• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает под какой процент тут дают ипотеку молодой семье (но без детей?). Какой процент сейчас считать нормальный при покупке первички?

Сейчас сбербанк сильно ставки снизил на первичку максимум 10,9% даёт, молодой семье может еще ниже ставку сделает

Объявления

Молодая семья это довольно скользкий критерий, там им на двоих должно быть не более 35 лет кажется им по 17 должно быть и это ваще не законно вроде)

Сейчас сбербанк сильно ставки снизил на первичку максимум 10,9% даёт, молодой семье может еще ниже ставку сделает

Кстати, недавно, а точнее 24 марта совет директоров банка России решил уменьшить годовую ставку до 9,75%. На мой взгляд, это отличная новость. Кто в курсе, есть ли тут аккредитация от банка России? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Кстати, недавно, а точнее 24 марта совет директоров банка России решил уменьшить годовую ставку до 9,75%. На мой взгляд, это отличная новость. Кто в курсе, есть ли тут аккредитация от банка России? 

Я так поняла, что ставку снизили, но оффициальные изменения в ставках банков будут во 2-3 квартале этого года, так что нужно ждать

Я так поняла, что ставку снизили, но оффициальные изменения в ставках банков будут во 2-3 квартале этого года, так что нужно ждать

Во втором квартале только второе заседание будет по этому поводу, а когда будет снижения не известно. Думаю в третьем или четвертом квартале 2017 года. Возможно позже...

Обратите внимание

А в жк есть какой банк ипотеки с низкой кредитной ставкой? И вообще какие банки здесь аккредитовали ипотечные предложения?

А в жк есть какой банк ипотеки с низкой кредитной ставкой? И вообще какие банки здесь аккредитовали ипотечные предложения?

я только про сбербанк вкурсе, там по рекламе от 10.4% на новостройки, но это скорее всего от 50 5% и более первоначальный взнос

У них очень много банков!На любой вкус, хоть без первоначального взноса,а ставки зависят от многих факторов но в пределах 11-13%

На сайте написано, что ВТБ 24 даёт ипотеку по 6.5 процентов годовых. Не уже ли это правда. Кроме того, интересно нету ли подводных камней?  Это до конца срока? Или как акция на первый год?

На сайте написано, что ВТБ 24 даёт ипотеку по 6.5 процентов годовых. Не уже ли это правда. Кроме того, интересно нету ли подводных камней?  Это до конца срока? Или как акция на первый год?

Да, я слышал про такие акции, застройщик, выплачивает часть процентной ставки, за счет этого банк делает ставку меньше рыночной. На счет подводных камней, нужно узнавать у продавца или в банке

Да, я слышал про такие акции, застройщик, выплачивает часть процентной ставки, за счет этого банк делает ставку меньше рыночной. На счет подводных камней, нужно узнавать у продавца или в банке

Наверное, самый большой подводный камень, я бы сказал валун.... Застройщик не будет выплачивать этот процент до конца ипотеки, и после года данной акции, ипотечная ставка увеличится 

я только про сбербанк вкурсе, там по рекламе от 10.4% на новостройки, но это скорее всего от 50 5% и более первоначальный взнос

Это минимальная и то если Вы клиент банка, а так там еще процент за страховку + еще всякие мелочи. 10.4 у Вас не выйдет 

Наверное, самый большой подводный камень, я бы сказал валун.... Застройщик не будет выплачивать этот процент до конца ипотеки, и после года данной акции, ипотечная ставка увеличится 

Да, это абсолютная правда, сейчас я общалась с представителем компании и он сказал, что эта ставка всего на один год. Далее ставка поднимается до 11 процентов

Да, это абсолютная правда, сейчас я общалась с представителем компании и он сказал, что эта ставка всего на один год. Далее ставка поднимается до 11 процентов

Самое смешное, что на сайте это не где не указано, и они выделяют это большими буквами. Но в итоге, они просто завлекают и обманывают народ. Интересно когда у нас будет такая же ипотечная ставка как в остальном развитом мире?!

Да, это абсолютная правда, сейчас я общалась с представителем компании и он сказал, что эта ставка всего на один год. Далее ставка поднимается до 11 процентов

А с чем это будет связанно?Или это типо разовой акции, чтобы привлечь максимум людей???

А с чем это будет связанно?Или это типо разовой акции, чтобы привлечь максимум людей???

 

Скорее всего да, именно для этого и сделано, чтобы поторопить людей, поскорей подписать договор.

Скорее всего да, именно для этого и сделано, чтобы поторопить людей, поскорей подписать договор.

Вообщем хочешь не хочешь нормальный процент получить нереально. Тоже самое что с кредитами, заманивают про 15%, по итогу предлагают 24%

А что % ставки в банках не падают на ипотеку?

Я слышал, что сейчас Сбер под 7% оформляет кредит.

А что % ставки в банках не падают на ипотеку?

Я слышал, что сейчас Сбер под 7% оформляет кредит.

я только слышала насчет 8%, но не все жк подходят под эту программу, и там взнос 30%

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов