Тут будет что то предусмотрено для автомобилистов? Подземный паркинг или на худой конец наземные стоянки? Если да, то в каком объеме и сколько стоит

Подробностей пока  не знаю, но застройщик будет строить и подземный паркинг и отдельный. Как  что-то узнаю новое, сразу же напишу

Объявления

Я так поняла, что точное количество мест еще не известно, может еще поменяться данная информация. Но паркинги точно будут, сетл без них не оставит!

Добрый день! На днях наткнулся на новость вот здесь 

 

www.stroynet.ru/news/users/setl-city-zavershaet-raboty-po-podgotovke-strojploschadki-zhk-planetograd-36475.html

 

 там написано что планируются как наземные, так и подземные площадки для парковки автомобилей. сколько именно не уточняют, но думаю всем хватит!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый день! На днях наткнулся на новость вот здесь  там написано что планируются как наземные, так и подземные площадки для парковки автомобилей. сколько именно не уточняют, но думаю всем хватит!

Спасибо за статью, мне кажется сам застройщик еще до конца не решил сколько будет мест, думаю в ближайшее время станет известно

Спасибо за статью, мне кажется сам застройщик еще до конца не решил сколько будет мест, думаю в ближайшее время станет известно

 

Когда наступит это ближайшее время, уже апрель заканчивается. И вообще они это выяснять должны когда составляли проект комплекса.

Обратите внимание

Добрый день! На днях наткнулся на новость вот здесь 

 

www.stroynet.ru/news/users/setl-city-zavershaet-raboty-po-podgotovke-strojploschadki-zhk-planetograd-36475.html

 

 там написано что планируются как наземные, так и подземные площадки для парковки автомобилей. сколько именно не уточняют, но думаю всем хватит!

 

Очень странный подход, а потом в итоге они откажутся строить паркинг )) тогда уж точно всем хватит )

Вообще-то с самого начала анонсируют хотя бы приблизительное кол-во машиномест.

Очень странный подход, а потом в итоге они откажутся строить паркинг )) тогда уж точно всем хватит )

Вообще-то с самого начала анонсируют хотя бы приблизительное кол-во машиномест.

Думаю про парковки они решили написать в общем, а места просчитали только для первой очереди, а для остальных нет. ну а как маркетинговый ход решили про все сразу рассказать

Думаю про парковки они решили написать в общем, а места просчитали только для первой очереди, а для остальных нет. ну а как маркетинговый ход решили про все сразу рассказать

Так и сколько будет мест для 1й очереди, хоть примерно?

Не ясно и в самом деле чего не говорят про парковки, ведь это один из определяющих факторов при покупке...

Ребят, а что гадать-то . Вся информация есть в проектной декларации. в первой очереди будет встроенный подземный гараж на 758 мест и открытая парковка на 150 мест. 

Ребят, а что гадать-то . Вся информация есть в проектной декларации. в первой очереди будет встроенный подземный гараж на 758 мест и открытая парковка на 150 мест. 

Я не видела, о и декларацию смотрела давно,это они наверное изменения внесли

Открытая парковка считается как гостевая?

Я не видела, о и декларацию смотрела давно,это они наверное изменения внесли

Открытая парковка считается как гостевая?

Да, 150 мест открытого гостевого паркинга (то есть бесплатного если Вы это имели ввиду), машино места будут располагаться за пределами двора

Ну что продажи идут или нет? Я думаю тут ажиотажа на них нету особо

Ну что продажи идут или нет? Я думаю тут ажиотажа на них нету особо

 

Думаю что места в паркинге будут еще долго после сдачи дома продаваться 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов