Ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Поделитесь, пожалуйста, какие были основания, по которым вам дали скидку со стоимости квартиры (если не секрет), и как о ней узнали, и как о ней просить менеджеров Сбера. 

Это дают менеджеры Двух Столиц, они  мне сами предложили.

Это дают менеджеры Двух Столиц, они  мне сами предложили.

Спасибо, я полагаю, что это скидка 1000 руб с 1 кв. м стоимости жилья при 100 % оплате, так как ипотека тоже 100 % оплата. 

Объявления

При ипотеке в Сбере мне дали хорошую скидку со стоимости квартиры + со второго года можно или отказаться от страховки или застраховаться не в СбербанкСтраховании, что будет существенно дешевле

А каким образом Сбербанк Вам мог дать скидку на квартиру? 

Скидку дает только застройщик. Банк может сделать ниже процент

А каким образом Сбербанк Вам мог дать скидку на квартиру? 

Скидку дает только застройщик. Банк может сделать ниже процент

Так мне застройщик и дал скидку, я не писала что Сбер дал

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вы наверное по возрасту молодой, потому, что супругу при сумме 2221 т.р насчитали 8400 р предварительно.

не понял немного а как это одно от другого зависит? 

не понял немного а как это одно от другого зависит? 

 Чем старше человек, тем больше рисков для страховой компании (болезни, смерть). У мужчин страховки дороже, чем у женщин, к примеру даже если они ровесники. 

Обратите внимание

Так мне застройщик и дал скидку, я не писала что Сбер дал

Значит не так понял. Это получается если именно у Сбербанка брать, то застройщик дает дополнительную скидку на покупку? 

Значит не так понял. Это получается если именно у Сбербанка брать, то застройщик дает дополнительную скидку на покупку? 

Не только у Сбербанка, но и в других кроме МИБ

 Чем старше человек, тем больше рисков для страховой компании (болезни, смерть). У мужчин страховки дороже, чем у женщин, к примеру даже если они ровесники. 

Не знал таких деталей. то есть чем молод мужчина, тем дешевле страховка? 

Не только у Сбербанка, но и в других кроме МИБ

а почему кроме МИБ разве его не было в списке а банков, дающих ипотеку?

Поделитесь, пожалуйста, информацией! Сбер предварительно одобрил ипотеку. Теперь требует скан ДДУ (можно неподписанный, но с моими данными). Не хочется сначала подписать ДДу, а потом узнать, что банк не одобрил мой выбор. Как  Вы решили эту проблему? Есть вариант составить ДДУ, не подписывая отправить его в банк, а после одобрения завершить сделку? 

Нам в Сбере дали список аккредитованных страховых, после того как  мы его попросили. Из этого списка и выбирали самую дешевую. Вышло меньше 1%

Какую страховую вы выбрали? Делали онлайн полис или лично?

Подскажите пожайлуста кто брал ипотеку в Минбанке интересует пункт 4.4.1 ДДУ берем в банке 200000 к примеру , а в договоре ДДУ прописано, что кредит предоставляется банком в размере 3300000. Это с учетом процентов, которые мы должны банку уплатить прописано? 

 

 

Какую страховую вы выбрали? Делали онлайн полис или лично?

Делал обзвон, отвечал на вопросы, мне говорили приблизительную сумму. Потом записался на определенное время, приехал - предоставил данные. Сумма не изменилась - заплатил. Сумма в страховке должна до копейки совпадать. Страховая СК Пари

Делал обзвон, отвечал на вопросы, мне говорили приблизительную сумму. Потом записался на определенное время, приехал - предоставил данные. Сумма не изменилась - заплатил. Сумма в страховке должна до копейки совпадать. Страховая СК Пари

Сумма стоимости квартиры в страховке вся до копейки, так?  Спасибо!

Делал обзвон, отвечал на вопросы, мне говорили приблизительную сумму. Потом записался на определенное время, приехал - предоставил данные. Сумма не изменилась - заплатил. Сумма в страховке должна до копейки совпадать. Страховая СК Пари

эта компания по рекомендации банка? или сами определялись с выбором? 

Поделитесь, пожалуйста, информацией! Сбер предварительно одобрил ипотеку. Теперь требует скан ДДУ (можно неподписанный, но с моими данными). Не хочется сначала подписать ДДу, а потом узнать, что банк не одобрил мой выбор. Как  Вы решили эту проблему? Есть вариант составить ДДУ, не подписывая отправить его в банк, а после одобрения завершить сделку? 

Вы какие-то сложные пути выбрали. идите к агенту, и вам все документы подготовят. Я не знаю какая там у вас ситуация так что тяжело не зная всей ситуации ответить 

Подскажите пожайлуста кто брал ипотеку в Минбанке интересует пункт 4.4.1 ДДУ берем в банке 200000 к примеру , а в договоре ДДУ прописано, что кредит предоставляется банком в размере 3300000. Это с учетом процентов, которые мы должны банку уплатить прописано? 

да, тут идет речь о всей сумме, которую необходимо будет выплатить. И Вам должны были об этом сказать! 

да, тут идет речь о всей сумме, которую необходимо будет выплатить. И Вам должны были об этом сказать! 

 

Спасибо, а то  с ипотекой впервые заморачиваемся и много вопросов всяких  возникает.

Вы какие-то сложные пути выбрали. идите к агенту, и вам все документы подготовят. Я не знаю какая там у вас ситуация так что тяжело не зная всей ситуации ответить 

Это у меня кредитный менеджер "большого ума", менеджер Дух столиц сам все сделает. Надо было сразу ему позвонить

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов