Отзывы о ЖК «Мендельсон»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

не на старте, спустя 2 - 3 повышения. Да цена с тех пор сильно изменилась, по такой цене я бы уже не взяла ! )))

по какой цене за метр вы взяли если не секрет?)

Кстати, а что насчет паркинга? в этой местности без него никак? цена вроде порядка 2 мио?

Объявления

Подскажите, цены, указанные на оф.сайте объекта с учётом 5%-ой скидки или без?

Благодарю.

по какой цене за метр вы взяли если не секрет?)

132 т за метр. А сколько там сейчас выходи? я знаю что там просто еще в каждой квартире разная цена на квартиры там и от этажа зависит и от расположения 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Подскажите, цены, указанные на оф.сайте объекта с учётом 5%-ой скидки или без?

Благодарю.

Цены на сайте без скидки

132 т за метр. А сколько там сейчас выходи? я знаю что там просто еще в каждой квартире разная цена на квартиры там и от этажа зависит и от расположения 

трешка на 2-ом 130тр, двушка на 2-ом 125тр, на 3-ем она же 131, на 4-ом 134. 

у вас, я так понял, если давно покупали высокий этаж?

Обратите внимание

Кстати, а что насчет паркинга? в этой местности без него никак? цена вроде порядка 2 мио?

а что с паркингом?? в доме на первом этаже парковка. на счет цены не знаю, т.к не имею авто, вопросом не интересовался, но о наличии паркинга известно всем 

Подскажите, цены, указанные на оф.сайте объекта с учётом 5%-ой скидки или без?

Благодарю.

конечно же без! скидка это уже дело которое оговаривается и не на всех условиях ее дают, так что это индивидуально!

трешка на 2-ом 130тр, двушка на 2-ом 125тр, на 3-ем она же 131, на 4-ом 134. 

у вас, я так понял, если давно покупали высокий этаж?

на восьмом, всегда просто жила не ниже 7го этажа, поэтом даже и не рассматривала ниже

 

я думаю для такого дома это отличные цены!

окна skaala

это какая-то компания отечественного производства? 

Кто-нибудь приобрел квартиры одним или двумя окнами выходящими на электростанцию? Имеются в виду секции 5-6. Как впечатления?

Вообще буду крайне признателен если кто поделится мыслями относительно выбора оптимальной двушки-"распашонки" в Мендельсоне. Понятно что чем выше, тем лучше. Но цены, начиная с 5-6 этажа уже сильно кусаются  :sad:

Кто-нибудь приобрел квартиры одним или двумя окнами выходящими на электростанцию? Имеются в виду секции 5-6. Как впечатления?

Вообще буду крайне признателен если кто поделится мыслями относительно выбора оптимальной двушки-"распашонки" в Мендельсоне. Понятно что чем выше, тем лучше. Но цены, начиная с 5-6 этажа уже сильно кусаются  :sad:

как впечатления, до вселения Вам никто не ответит! А насчет подбора, там на всех этажах двушки однотипные. Так что выбор не велик, и все варианты есть на сайте. А вот по цене лучше обратиться к менеджерам, может предложат какие-то хорошие условия

Кто-нибудь приобрел квартиры одним или двумя окнами выходящими на электростанцию? Имеются в виду секции 5-6. Как впечатления?

Вообще буду крайне признателен если кто поделится мыслями относительно выбора оптимальной двушки-"распашонки" в Мендельсоне. Понятно что чем выше, тем лучше. Но цены, начиная с 5-6 этажа уже сильно кусаются  :sad:

Вот вам красочные впечатления из 5ой секции, из однушек на 7ом этаже

5a870bfb0114d_IMG_88661602181939.jpg5a870c01ebe72_IMG_88671602181939.jpg

в районе 5ой секции завод имеет высоту 5 этажей. Но виды не то чтобы шикарные, так что переплачивать только за вид, я бы не стала.

Вы лучше не ощущения у пользователей на форуме спрашивайте, а запишитесь и посетите стройку. Пройти можно в любую квартиру любой секции

это какая-то компания отечественного производства? 

skaala - это финская компания http://www.skaala.ru/o-kompanii/

Окна:

5a870e3bd1bd7_IMG_88621602181958.jpg5a870e4393daa_IMG_88631602181958.jpg

Я думаю, что окна отечественного производства компании ооо "скаала",которая начала выпуск окон с 2015 года в СПБ по финской технологии. И что- то мне показалось трудновато открывать.(пробовала балконную дверь на кухне). Пыталась найти больше информации по указанной фирме,но создалось впечатление, что она завуалирована с целью создания впечатление ,что окна производятся в финляндии. В тоже время нашла статистику, что в Россию фины поставляют всего 10% от выпуска указанной продукции. Поэтому мой вывод: скаала то финская компания, но мое убеждение, что окна произведены ,к сожалению в Питере.По финской технологии-еще не значит финское качество.

Вот вам красочные впечатления из 5ой секции, из однушек на 7ом этаже

5a870bfb0114d_IMG_88661602181939.jpg5a870c01ebe72_IMG_88671602181939.jpg

в районе 5ой секции завод имеет высоту 5 этажей. Но виды не то чтобы шикарные, так что переплачивать только за вид, я бы не стала.

Вы лучше не ощущения у пользователей на форуме спрашивайте, а запишитесь и посетите стройку. Пройти можно в любую квартиру любой секции

а я так скажу, если вид не очень, а квартира больше, я лучше выберу больше квартиру, чем буду переплачивать за вид. Утром встаешь и смотреть в окно часами - это последнее чего хочется, а вечером уже темно. так что вид из окна это такое...

skaala - это финская компания http://www.skaala.ru/o-kompanii/

Окна:

5a870e3bd1bd7_IMG_88621602181958.jpg5a870e4393daa_IMG_88631602181958.jpg

спасибо!) 

то что окна хорошие это половина успеха, их еще и грамотно должны установить!

Я думаю, что окна отечественного производства компании ооо "скаала",которая начала выпуск окон с 2015 года в СПБ по финской технологии. И что- то мне показалось трудновато открывать.(пробовала балконную дверь на кухне). Пыталась найти больше информации по указанной фирме,но создалось впечатление, что она завуалирована с целью создания впечатление ,что окна производятся в финляндии. В тоже время нашла статистику, что в Россию фины поставляют всего 10% от выпуска указанной продукции. Поэтому мой вывод: скаала то финская компания, но мое убеждение, что окна произведены ,к сожалению в Питере.По финской технологии-еще не значит финское качество.

А я думаю так, окна хорошие а там уже если кому-то что- то подходить не будет, то можно поменять и окна и радиаторы и двери. Это же личное дело каждого. Застройщик же не может ставить в каждой квартире те окна, которые хотят дольщики. сколько людей столько и мнений 

Речь идет не о том нравяться или не нравяться! Вводить в заблуждение не надо. Окна по финской технологии , а не финского производства. А это существенно ,как показала практика. Заменить можно все. Хотя сомневаюся,что разрешат портить вид общего фасада .Застройщик должен нести ответственность за все,что им позиционировалось,начиная с цвета фасада (был светлый,а стал темный). Поэтому мнения в данном случае ни при чем! Я выбрал то что мне предлогали и хочу ,чтобы каждая сторона несла ответственность за принятые обязательства.

Речь идет не о том нравяться или не нравяться! Вводить в заблуждение не надо. Окна по финской технологии , а не финского производства. А это существенно ,как показала практика. Заменить можно все. Хотя сомневаюся,что разрешат портить вид общего фасада .Застройщик должен нести ответственность за все,что им позиционировалось,начиная с цвета фасада (был светлый,а стал темный). Поэтому мнения в данном случае ни при чем! Я выбрал то что мне предлогали и хочу ,чтобы каждая сторона несла ответственность за принятые обязательства.

думаю материально Вам никто не возместит этот недочет или как правильнее сказать это несоответствие !  Стоит только надеяться что все заявленные качества окон будут им соответствовать 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов