Отзывы о ЖК «Мендельсон»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Прошу прощения, всего 110 камер планируется.

По проекту камеры в паркинге, в лифтах, в холле каждого этажа у лифта, по периметру. Всего 60 штук.

 

Прошу прощения, всего 110 камер планируется.

При таком количестве камер и охрана не нужна. И  в какую же сумму выйдет обслуживание дома, страшно представить  !

Объявления

В Аристократе так и было.Но народ быстро организовался и пригласили другую УК.

А из-за чего? плохо работали? Просто своя УК не всегда значит плохая. может и нормально все будет. а чтобы поменять это кто-то очень инициативный должен быть чтобы все организовать 

У них теперь ЮИТ-сервис, отзывы очень неплохие.Мы просто ходили посмотреть в аристократ уровень отделки , паркинг, поговорили с жильцами.Прошли везде без проблем,охрана даже внимания не обратила.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У них теперь ЮИТ-сервис, отзывы очень неплохие.Мы просто ходили посмотреть в аристократ уровень отделки , паркинг, поговорили с жильцами.Прошли везде без проблем,охрана даже внимания не обратила.

Заходили сами или с жильцами, может не обратили внимания потому что с местными заходили

Вопрос охраны я заметил что у всех стоит остро, мало кто доволен работой охраны  у себя в домах 

Это было год назад. Прошли мимо охраны без вопросов, спустились в паркинг, обошли двор.Надеюсь, что теперь все изменилось.
Обратите внимание

Это было год назад. Прошли мимо охраны без вопросов, спустились в паркинг, обошли двор.Надеюсь, что теперь все изменилось.

Вообще помимо охраны на входе надо еще и самостоятельно заботиться об охране квартиры. Всегда можно установить сигнализацию. платить не много, зато дополнительная страховка 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Заходили сами или с жильцами, может не обратили внимания потому что с местными заходили

Вопрос охраны я заметил что у всех стоит остро, мало кто доволен работой охраны  у себя в домах 

 

Потому что они на расслабоне, а надо им хвоста крутить. Ведь жильцы им платят не малые деньги

А счетчики все будут установлены в квартира? и кто знает какой фирмы окна? 

А счетчики все будут установлены в квартира? и кто знает какой фирмы окна? 

окна skaala

окна skaala

Это хорошая фирма?? 

 

а про счетчики не знаете? 

Застройщик дает скидку только 5% при 100 оплате или возможны варианты? Поделитесь опытом кто уже купил :smile:

Застройщик дает скидку только 5% при 100 оплате или возможны варианты? Поделитесь опытом кто уже купил :smile:

только 5

Застройщик дает скидку только 5% при 100 оплате или возможны варианты? Поделитесь опытом кто уже купил :smile:

только 5 и только при 100% оплате. за все время акций у них не помню. из за того что проект хороший и застройщик добросовестный и продажи идут хорошо я думаю отдел продаж не видит смысла делать акции

только 5

а на рассрочку эта скидка действует? 

только 5 и только при 100% оплате. за все время акций у них не помню. из за того что проект хороший и застройщик добросовестный и продажи идут хорошо я думаю отдел продаж не видит смысла делать акции

а вы на старте покупали? цена вроде не сильно у них изменилась?

а на рассрочку эта скидка действует? 

на первый взнос как у всех

а вы на старте покупали? цена вроде не сильно у них изменилась?

не на старте, спустя 2 - 3 повышения. Да цена с тех пор сильно изменилась, по такой цене я бы уже не взяла ! )))

на первый взнос как у всех

так действует или нет, не поняла? 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов