Отзывы о ЖК «Мендельсон»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Кстати, начали делать утюг) снаружи точно

Кстати, начали делать утюг) снаружи точно

И что там сейчас делают ? заштукатуривают фасад? 

Объявления

И что там сейчас делают ? заштукатуривают фасад?


Поставили строительные леса сеткой обтянули помоему, готовятся

Поставили строительные леса сеткой обтянули помоему, готовятся

Жаль что нет визуализации того как будет выглядеть корпус после реставрации, а то все даже не понимают чего там ждать. Скорее всего так же как и дом сделают, чтобы не выделялось здание 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Кто-то спрашивал про фото со двора, вот, держите) 

Прикрепленные изображения

  • ЖК _Мендельсон_ - О доме - Google Chrome 2017-08-25 08.18.54.png

Кто-то спрашивал про фото со двора, вот, держите) 

Спасибо большое))) Теперь бы еще фото внутри у видеть, но их мы не увидим, пока на сайте не выставят!

Обратите внимание

Очень стильно все выглядит! хоть бы так и в жизни было!

Прикрепленные изображения

  • ЖК «Мендельсон» _ строится - Page 2 - SkyscraperCity - Google Chrome 2017-10-05 21.37.38.png
  • ЖК «Мендельсон» _ строится - Page 2 - SkyscraperCity - Google Chrome 2017-10-05 21.38.05.png

А входной группы не будет ? Где ресепшн и т д

Ну это же Вам не гостиница где будет ресепшн ! Это жилой дом с обычным подъездом, так что это нормально 

 

А входной группы не будет ? Где ресепшн и т д

 

Ну это же Вам не гостиница где будет ресепшн ! Это жилой дом с обычным подъездом, так что это нормально

. В некоторых жк делают ресепшен, но это чаще наверное апартаменты и/или "лакшерикласс" . Я считаю нет необходимости в этом, лишние денги платить, темболее там везде камеры есть и двор закрыт с парадными, если как безопасность рассматриватт

. В некоторых жк делают ресепшен, но это чаще наверное апартаменты и/или "лакшерикласс" . Я считаю нет необходимости в этом, лишние денги платить, темболее там везде камеры есть и двор закрыт с парадными, если как безопасность рассматриватт

Полностью с Вами согласна. Это еще надо будет платить зарплату человеку, который будет просто сидеть на входе. Не вижу смысла, правильно вы про камеры сказали. Кстати не знаете сколько камер будет? или только одна на входе? 

Полностью с Вами согласна. Это еще надо будет платить зарплату человеку, который будет просто сидеть на входе. Не вижу смысла, правильно вы про камеры сказали. Кстати не знаете сколько камер будет? или только одна на входе? 

Количество незнаю. установка думаю лифты холл точно будет. а еще читала, что будет пункт охраны. так, что платить все равно надо )) надеюсь этот пункт все-таки один на весь дом, тк оплата каждой парадной своего охранника, это не рационально) вообще надо позвонить в офис застройщика поинтересоваться, на счет того где охрана будет

 

Полностью с Вами согласна. Это еще надо будет платить зарплату человеку, который будет просто сидеть на входе. Не вижу смысла, правильно вы про камеры сказали. Кстати не знаете сколько камер будет? или только одна на входе? 

Количество незнаю. установка думаю лифты холл точно будет. а еще читала, что будет пункт охраны. так, что платить все равно надо )) надеюсь этот пункт все-таки один на весь дом, тк оплата каждой парадной своего охранника, это не рационально) вообще надо позвонить в офис застройщика поинтересоваться, на счет того где охрана будет

 

Я когда общалась с менеджером думала что когда говорили про охрану это охрана которая прикреплена к видеоонаблюдению, что-то типа оперативной группы. А Вы думаете что эта охрана будет стоять в парадных на входе? 

Я когда общалась с менеджером думала что когда говорили про охрану это охрана которая прикреплена к видеоонаблюдению, что-то типа оперативной группы. А Вы думаете что эта охрана будет стоять в парадных на входе?

. я думаю что будет пункт охраны на территории жк

. я думаю что будет пункт охраны на территории жк

та где же его там размещать? там и так на территории места не много!

А уже кто-то в курсе кто будет в качестве управляющей компании, кто-то от застройщика? 

та где же его там размещать? там и так на территории места не много!

А уже кто-то в курсе кто будет в качестве управляющей компании, кто-то от застройщика? 

 

Могут и внутри жк разместить пост, а вокруг например видеокамеры

Могут и внутри жк разместить пост, а вокруг например видеокамеры

могут, но увидим короче как оно будет. в любом случае безопасность это всегда хорошо. 

Так а кто знает что про УК?

 

 

Так а кто знает что про УК?

Застройщик наверное свое УК предложит и как определиться так на сайте объявит в новостях.

В Аристократе так и было.Но народ быстро организовался и пригласили другую УК.

Кстати не знаете сколько камер будет? или только одна на входе?

По проекту камеры в паркинге, в лифтах, в холле каждого этажа у лифта, по периметру. Всего 60 штук.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов