Отзывы о ЖК «Мендельсон»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

сплошная неграмотность...а жить хочет в элитном доме!!!!

сплошная неграмотность...а жить хочет в элитном доме!!!!

Знаете как говорят: Хочешь сделать хорошо - сделай сам! Вот так и тут это правило не становится исключением 

Объявления

Речь идет не о том нравяться или не нравяться! Вводить в заблуждение не надо. Окна по финской технологии , а не финского производства. А это существенно ,как показала практика. Заменить можно все. Хотя сомневаюся,что разрешат портить вид общего фасада .Застройщик должен нести ответственность за все,что им позиционировалось,начиная с цвета фасада (был светлый,а стал темный). Поэтому мнения в данном случае ни при чем! Я выбрал то что мне предлогали и хочу ,чтобы каждая сторона несла ответственность за принятые обязательства.

К сожалению, застройщик может изменить проект, без каких либо разрешений. И ни о каком возмещении речи идти не может. Вы можете требовать только то, что прописано в Вашем ДДУ.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Дом построили уже, когда сдача не узнавали?

Дом построили уже, когда сдача не узнавали?

 

Сдача официально в начале следующего года

Но дома в таком состоянии, что может быть досрочная сдача..

Обратите внимание
Напишите застройщику письмо с данным вопросом на официальном сайте и они вам дадут ответ. Заодно и нам расскажете.

Соглашусь, было бы интересно услышать самого застройщика..

Дом построили уже, когда сдача не узнавали?

сдача в июне , ключи в августе-сентябре

сдача в июне , ключи в августе-сентябре

 

Откуда такая информация?

Особенно про ключи интересно

сдача в июне , ключи в августе-сентябре

они уверены что за месяц устранят все замечания после проверки? обычно на это уходит 1-2 квартала

они уверены что за месяц устранят все замечания после проверки? обычно на это уходит 1-2 квартала


Какой ответ вы ожидаете на свой вопрос??? Ключи от вашей квартиры вам передадут в конце 1 квартала 2019г, как написано в договоре.

Какой ответ вы ожидаете на свой вопрос??? Ключи от вашей квартиры вам передадут в конце 1 квартала 2019г, как написано в договоре.

 

Почему одни говорят ключи в начале 2019, а другие - август-сентябрь.

Что за бред?

Почему одни говорят ключи в начале 2019, а другие - август-сентябрь.
Что за бред?

Всем остальным в августе-сентябре :-)
Поясню, люди задают вопросы в ветку, на которые может ответить только застройщик. Те, кто спрашивал у застройщика по ожидаемым срокам передачи отвечают, что срок август-сентябрь. Тогда следуют дополнительные вопросы: - Как застройщик все успеет за 1-2 месяца?... Как отвечать на такие вопросы, если здесь сидят те, кто купил/покупает кв. в данном жк, а не работяги со стройки?...

Всем остальным в августе-сентябре :-)
Поясню, люди задают вопросы в ветку, на которые может ответить только застройщик. Те, кто спрашивал у застройщика по ожидаемым срокам передачи отвечают, что срок август-сентябрь. Тогда следуют дополнительные вопросы: - Как застройщик все успеет за 1-2 месяца?... Как отвечать на такие вопросы, если здесь сидят те, кто купил/покупает кв. в данном жк, а не работяги со стройки?...

 

В общем они сами не знают видать..

Очень дезориентирует такого рода информация..

В общем они сами не знают видать..

Очень дезориентирует такого рода информация..

В офисе говорят что сдают в июне ..ключи в сент.. вчера проходил там.. делают двор и тротуар с дорогой вокруг дома.. внутренние помещения доделывают .. фабрика тоже  двигается хорошо, фасад должны сдать вместе с домом сказали .. не думаю что много придется переделывать учитывая что тут предчистовая отделка.. да и строят нормально .. ходил с рабочими своими)

В офисе говорят что сдают в июне ..ключи в сент.. вчера проходил там.. делают двор и тротуар с дорогой вокруг дома.. внутренние помещения доделывают .. фабрика тоже  двигается хорошо, фасад должны сдать вместе с домом сказали .. не думаю что много придется переделывать учитывая что тут предчистовая отделка.. да и строят нормально .. ходил с рабочими своими)

 

C какими рабочими вы ходили?

И как вы узнали про внутренние помещения, внутрь то не пускают

C какими рабочими вы ходили?

И как вы узнали про внутренние помещения, внутрь то не пускают

Со своими,  видно через окна, что там активно идет ремонт да и на сайте выложили фотки 

Со своими,  видно через окна, что там активно идет ремонт да и на сайте выложили фотки 

 

А, ну раз рядом живете, тогда понятно :) Хорошо, раз так активно работают

Здравствуйте будущие жильцы ЖК "Мендельсон". Меня зовут Паустовская Альбина Станиславовна, я представитель Управляющей компании "Люмьер Комфорт".Мы будем с вами сотрудничать, очень хотелось узнать, есть ли у вас отдельная группа или чат? 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов