Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Сдан но ключи с 15 по 30 сентября.

Официально сказали, что передачу начнут с 01.10

Официально сказали, что передачу начнут с 01.10

 

Оп, и новые сроки

В который раз уже

Объявления

Оп, и новые сроки

В который раз уже

Ну так не во всех секциях сейчас завершён ремонт парадных :) 

По мне так пусть лучше не торопятся и всё сделают на совесть. 

Оп, и новые сроки

В который раз уже

По мне так кто то что то путает, какие новые сроки? Люди на пол года раньше срока дом сдали, пока судя по прессе половину застройщиков не могут ни как разрешение получить, они получили. Обещали начать осенью передавать и держат это обещания, а все не довольные, удивительное рядом. Если Вам очень срочно надо, так обратитесь, думаю пойдут на встречу

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

По мне так кто то что то путает, какие новые сроки? Люди на пол года раньше срока дом сдали, пока судя по прессе половину застройщиков не могут ни как разрешение получить, они получили. Обещали начать осенью передавать и держат это обещания, а все не довольные, удивительное рядом. Если Вам очень срочно надо, так обратитесь, думаю пойдут на встречу

Во  - во , меня то же удивляет народ ...строителям медаль надо дать .. а вы - заборы не те , покрытия площадки не те... сдают на пол года раньше так опять что-то не нравится...позвоните дадут ключи раньше.. мне дают на сл неделе..

Согласна!! Так-то должны были в 1 квартале 2019 сдать. А сейчас 3 кв 2018г и дом уже стоит готовенький) И даже начнут ключи скоро отдавать! У меня подруга с мужем купили квартиру лет 6 назад в стройке, так вот до сих пор с родителями  живут уже и ребенок родился, а дом все так и не сдан...( Так что нам реально радоваться надо, НГ в новой квартире)))

Обратите внимание

Все довольные, неофициально ключи получают  :unknw:

Видимо я один глупый человек, вижу в этом проблемы

какие например?

Все довольные, неофициально ключи получают  :unknw:

Видимо я один глупый человек, вижу в этом проблемы

 

Я тоже не понимаю, в чем суть проблемы. Вам обещали ключи в сентябре, а дадут в октябре? Мне вот не обещали именно в сентябре, всегда говорили: осень. Но даже если и так, странно называть это  "проблемой".

упс

Все довольные, неофициально ключи получают  :unknw:

Видимо я один глупый человек, вижу в этом проблемы

Так Вы переходите на сторону довольных и жить станет легче, за чем же искать проблемы там где их уж точно нет. Я вот скоро квартирку приму, ремонт к НГ сделаю и айда не новоселье

Так Вы переходите на сторону довольных и жить станет легче, за чем же искать проблемы там где их уж точно нет. Я вот скоро квартирку приму, ремонт к НГ сделаю и айда не новоселье

 

Думаете, реально успеете? Без сарказма спрашиваю.

Думаете, реально успеете? Без сарказма спрашиваю.

Я вот думаю, что не успею до НГ:(
Очень хочется, но по-моему срок нереальный...

Я вот думаю, что не успею до НГ:(
Очень хочется, но по-моему срок нереальный...

 

Люди верят - это главное

Только расстраиваться нужно не сильно, когда все идет не так как хочется..

Я вот думаю, что не успею до НГ:(
Очень хочется, но по-моему срок нереальный...

У меня ремонт, скажем- без наворотов, так что если чего не сорвется, то шанс большой

www.expertiza.spb.ru/m/.

Интерактивная карта по всем объектам строительства в СПб с актуальной информацией службы надзора. Надо просто найти на карте наш дом.

На сайте не видно, что дом сдан и получено разрешение на ввод. В реестре на запросы выдаёт одно : по вашему запросу документов не найдено.

А если я вдруг не увидела чего, то кому - нибудь из дольщиков письмо пришло, где есть информация о заселении? Если нет, то ответы по телефону, что дом сдан - просто слова. Если да, отпишитесь, пожалуйста!

www.expertiza.spb.ru/m/.

Интерактивная карта по всем объектам строительства в СПб с актуальной информацией службы надзора. Надо просто найти на карте наш дом.

На сайте не видно, что дом сдан и получено разрешение на ввод. В реестре на запросы выдаёт одно : по вашему запросу документов не найдено.

А если я вдруг не увидела чего, то кому - нибудь из дольщиков письмо пришло, где есть информация о заселении? Если нет, то ответы по телефону, что дом сдан - просто слова. Если да, отпишитесь, пожалуйста!

 

Вы видимо плохо искали. Поищите по Петроградскому району с 1 августа по 12 сентября этого года.

Номер разрешения: 78-13-17-2018 от 31.08.2018. 

милицейский адрес: Санкт-Петербург, муниципальный округ Чкаловское, Корпусная улица, дом 3, строение 1 / строительный адрес: Санкт-Петербург, Пионерская улица, дом 53 

Застройщик: ООО "СитиСтрой" ИНН: 7801638126

 

Это определённо про наш дом :)

www.expertiza.spb.ru/m/.

Интерактивная карта по всем объектам строительства в СПб с актуальной информацией службы надзора. Надо просто найти на карте наш дом.

На сайте не видно, что дом сдан и получено разрешение на ввод. В реестре на запросы выдаёт одно : по вашему запросу документов не найдено.

А если я вдруг не увидела чего, то кому - нибудь из дольщиков письмо пришло, где есть информация о заселении? Если нет, то ответы по телефону, что дом сдан - просто слова. Если да, отпишитесь, пожалуйста!

 

Блин, вы что так пугаете??!! Ищите лучше, все есть!!

  Забила дату с 23 августа по 12 сентября, вот номер 78-13-17-2018

от 31.08.2018

Лучше перебдеть как говорится)

 

Вы видимо плохо искали. Поищите по Петроградскому району с 1 августа по 12 сентября этого года.

Номер разрешения: 78-13-17-2018 от 31.08.2018. 

милицейский адрес: Санкт-Петербург, муниципальный округ Чкаловское, Корпусная улица, дом 3, строение 1 / строительный адрес: Санкт-Петербург, Пионерская улица, дом 53 

Застройщик: ООО "СитиСтрой" ИНН: 7801638126

 

Это определённо про наш дом :)

 

Успели даже до начала сентября разрешение получить

Вы видимо плохо искали. Поищите по Петроградскому району с 1 августа по 12 сентября этого года.
Номер разрешения: 78-13-17-2018 от 31.08.2018. 
милицейский адрес: Санкт-Петербург, муниципальный округ Чкаловское, Корпусная улица, дом 3, строение 1 / строительный адрес: Санкт-Петербург, Пионерская улица, дом 53 
Застройщик: ООО "СитиСтрой" ИНН: 7801638126
 
Это определённо про наш дом :)





Да, видимо плохо! Спасибо огромное!)
  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов