Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

квартиру тоже нафоткал, но солнышка не было, так что темновато получилось. Но так все понравилось, чисто, ровно, аккуратно и вроде все на месте, сказали что особо желающим готовы будут передать в сентябре, а официально приглашать начнут с октября

 

Наверное подожду когда полностью все подготовят, все равно некомфортно будет в сентябре..

График ключей ещё не готов?

Какие работы остались?

Объявления

График ключей ещё не готов?

Какие работы остались?

Нам отдают ключи через неделю сказали

Нам отдают ключи через неделю сказали

 

Супер, значит начало сентября  :good:

Тоже пойду звонить, обговаривать момент

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

звонила сегодня  в отдел продаж сказали, что ждут документы на ввод в середине сентября, потом начнут передавать ключи :smile:

звонила сегодня  в отдел продаж сказали, что ждут документы на ввод в середине сентября, потом начнут передавать ключи :smile:

 

Так через неделю или в середине месяца?

До которого еще три недели

Обратите внимание

ну мне сказали в середине месяца...

Ну ладно, на иголках сидеть не буду

Сообщите если что-то новое скажут

Ну ладно, на иголках сидеть не буду

Сообщите если что-то новое скажут

не мучайтесь - возьмите телефон , наберите БК и узнайте о своей квартире

Мне сказали, что ввод в эксплуатацию запланирован на начало сентября, а ключи будут давать в конце сентября.
Кстати, вы сами будете принимать Квартиры у застройщика? На что следует обратить внимание?
Спасибо.

Мне сказали, что ввод в эксплуатацию запланирован на начало сентября, а ключи будут давать в конце сентября.
Кстати, вы сами будете принимать Квартиры у застройщика? На что следует обратить внимание?
Спасибо.

 

Разумеется сами, а как еще?

Можете специалиста с собой пригласить, не самое дорогое удовольствие

Сегодня звонил, сказали ДОМ СДАН!

Сегодня звонил, сказали ДОМ СДАН!

 

Да ладно?

Жаль выходные уже прошли, можно и шампанское открыть в честь такого)

Сдан но ключи с 15 по 30 сентября.

Сдан но ключи с 15 по 30 сентября.

Серьезно?? т.е. всем отдадут ключи в течении двух недель? дом вообще-то не маленький

Серьезно?? т.е. всем отдадут ключи в течении двух недель? дом вообще-то не маленький


Ну спешка не у всех, у меня знакомые купили трешку, говорят ключи заберут только в ноябре, раньше все равно ремонт не начнут делать.

Серьезно?? т.е. всем отдадут ключи в течении двух недель? дом вообще-то не маленький

 

Скорее всего 15-30 это когда начнут официально выдавать.

Получается официально должны выдать все ключи до середины марта!

Скорее всего 15-30 это когда начнут официально выдавать.
Получается официально должны выдать все ключи до середины марта!


Думаю никто искусственно затягивать не будет, так как расходы за содержание дома придется нести строительной компании. Дом не большой за пару месяцев можно раздать ключи.

Думаю никто искусственно затягивать не будет, так как расходы за содержание дома придется нести строительной компании. Дом не большой за пару месяцев можно раздать ключи.

 

Это не искусственное затягивание, а естественные сроки

Правда они рассчитаны на дома с 1000+ квартир, у нас должны управиться в пару месяцев

Это не искусственное затягивание, а естественные сроки
Правда они рассчитаны на дома с 1000+ квартир, у нас должны управиться в пару месяцев

Я думаю ключи быстро раздадут:)
  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов