Документы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А возможно, закон вообще не примут, за три года его вполне могут отменить. Мне сложно представить, что будет с рынком новостроек, если он вступит в силу

 

Что будет? Эксперты утверждают, что это убьет рынок новостроек на корню

Останется только вторичка по завышенной цене

Что будет? Эксперты утверждают, что это убьет рынок новостроек на корню

Останется только вторичка по завышенной цене

В принципе, я понимаю почему власти хотят принять этот закон, не будет обманутых дольщиков. Только в данном случае, большинству новые квартиры станут не по карману, и тут уже не поймёшь, что лучше, рисковать деньгами при долевом строительстве или же покупать квартиру за очень большие деньги, но совершенно безопасно 

Объявления Все объявления

В принципе, я понимаю почему власти хотят принять этот закон, не будет обманутых дольщиков. Только в данном случае, большинству новые квартиры станут не по карману, и тут уже не поймёшь, что лучше, рисковать деньгами при долевом строительстве или же покупать квартиру за очень большие деньги, но совершенно безопасно 

При долевом строительстве многие могут купить себе жильё, после принятия закона, большинство откажутся от покупок в новостройках, либо застройщикам придется сильно спускать цены

В принципе, я понимаю почему власти хотят принять этот закон, не будет обманутых дольщиков. Только в данном случае, большинству новые квартиры станут не по карману, и тут уже не поймёшь, что лучше, рисковать деньгами при долевом строительстве или же покупать квартиру за очень большие деньги, но совершенно безопасно 

 

Решить одну проблему (с обманутыми дольщиками), создавая другую - невозможность купить эту самую квартиру.

Это ведь намного лучше решение, чем недопускать недобросовестные организации до строительства жилых домов

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Решить одну проблему (с обманутыми дольщиками), создавая другую - невозможность купить эту самую квартиру.

Это ведь намного лучше решение, чем недопускать недобросовестные организации до строительства жилых домов

Да, ну, уже пора было привыкнуть, наше правительство не идёт простыми путями. Как правило они устраняют одну проблему, но её месте создают новую.

Где взять заключение о соответствии и акт ввода на ЖК??

Обратите внимание

Где взять заключение о соответствии и акт ввода на ЖК??

 

Вот на 3 корпус

Прикрепленные файлы

Вот на 3 корпус

 

Благодарю

Думаю на другие корпуса тоже найдется

Hello. And Bye.

Hello. And Bye.

Все так печально что даже написать нечего? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов