Фотки со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

а как мы с Вами можем узнать качество монолитных работ?ок,окна и обои меняются, а качество стен, звуко и теплоизоляциии других общих моментов, тут по-моему,все на удачу)

Удача, но она не совсем слепая, ведь есть репутация компании. Она у СС в целом хорошая. Они хоть и недавно начали работать, но уже сейчас являются более надежной компанией чем например Лидер Групп, который работает на рынке уже лет 10, уж точнее надежнее чем Полис Групп, Норманн и ЦДС, которые строят дороже и хуже. Поэтому удачный выбор складывается из нашего с вами анализа компании. Все-таки нужно читать форумы, отзывы и критически относится к информации. Если все хорошо - подозрительно, если все плохо -тоже подозрительно. 

Удача, но она не совсем слепая, ведь есть репутация компании. Она у СС в целом хорошая. Они хоть и недавно начали работать, но уже сейчас являются более надежной компанией чем например Лидер Групп, который работает на рынке уже лет 10, уж точнее надежнее чем Полис Групп, Норманн и ЦДС, которые строят дороже и хуже. Поэтому удачный выбор складывается из нашего с вами анализа компании. Все-таки нужно читать форумы, отзывы и критически относится к информации. Если все хорошо - подозрительно, если все плохо -тоже подозрительно. 

оооо это точно, про все хорошо или все плохо)
А че с лидером не так? мне лично не нравится их политика- очень простые дома панельные а цена высокая

Объявления

оооо это точно, про все хорошо или все плохо)
А че с лидером не так? мне лично не нравится их политика- очень простые дома панельные а цена высокая

А вас не смущает, что у Лидера некоторые объекты стоят уже несколько лет?

А вас не смущает, что у Лидера некоторые объекты стоят уже несколько лет?

Блин сорян,  прочитал лидер подумал лср)
я короче про лср говорил
а лидер да полная жо уже давненько,как с немо началось у них

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Удача, но она не совсем слепая, ведь есть репутация компании. Она у СС в целом хорошая. Они хоть и недавно начали работать, но уже сейчас являются более надежной компанией чем например Лидер Групп, который работает на рынке уже лет 10, уж точнее надежнее чем Полис Групп, Норманн и ЦДС, которые строят дороже и хуже. Поэтому удачный выбор складывается из нашего с вами анализа компании. Все-таки нужно читать форумы, отзывы и критически относится к информации. Если все хорошо - подозрительно, если все плохо -тоже подозрительно. 

а откуда берется эта репутация? строят недавно,в их домах никто долгое время не жил,реальных проблем никто еще не видел, в остальном репутация покупается)

Блин сорян,  прочитал лидер подумал лср)
я короче про лср говорил
а лидер да полная жо уже давненько,как с немо началось у них

Ага, я про тоже. ЛСР мощная контора, но ценник у них конский. Смотрел до покупки здесь еще ЖК Синема. Это звездец. 

Обратите внимание

а откуда берется эта репутация? строят недавно,в их домах никто долгое время не жил,реальных проблем никто еще не видел, в остальном репутация покупается)

Строят-то недавно зато уже по нескольким проектам сроки не срывают. Я считаю, что это что-то да значит. По поводу долгого жития - согласен. Но так  можно сказать практически про любого застройщика. 

Ага, я про тоже. ЛСР мощная контора, но ценник у них конский. Смотрел до покупки здесь еще ЖК Синема. Это звездец. 

причем на них довольно много жалоб от народа, они даже на самую стремную панель на задворках мурино дерут нормальный ценник

Строят-то недавно зато уже по нескольким проектам сроки не срывают. Я считаю, что это что-то да значит. По поводу долгого жития - согласен. Но так  можно сказать практически про любого застройщика. 

вообще не факт,что те кто дерет 200 тыс за квадрат делают хорошее жилье

вон тот же глоракс, компания ноль, тк строит все чужими руками и имя себе делает только за счет покупки у сми, а ценник на свои дома ставит ох какой

Строят-то недавно зато уже по нескольким проектам сроки не срывают. Я считаю, что это что-то да значит. По поводу долгого жития - согласен. Но так  можно сказать практически про любого застройщика. 

да, сроки это показатель, главное чтобы и дальше все было хорошо
а то говорят по спб и ло сильно вырос процент долгостроев и компаний банкроов

да, сроки это показатель, главное чтобы и дальше все было хорошо
а то говорят по спб и ло сильно вырос процент долгостроев и компаний банкроов

Долгостроев много - это факт. Далеко за примерами ходить не надо. 

Долгостроев много - это факт. Далеко за примерами ходить не надо. 

у SSже не было долгостроев? 

у SSже не было долгостроев? 

У СС не было долгостроев. Я про соседей. У нас на Ваське Лидер стоял долго. Я про него в основном. Хотя, конечно, еще Дальпитерстрой есть

У СС не было долгостроев. Я про соседей. У нас на Ваське Лидер стоял долго. Я про него в основном. Хотя, конечно, еще Дальпитерстрой есть

да, про лидер слышала,а про дальпитер строй не знала что они имеют долгостро. Наоборот где то читала что они делают гос заказы даже

да, про лидер слышала,а про дальпитер строй не знала что они имеют долгостро. Наоборот где то читала что они делают гос заказы даже

Зайдите на Домконтроль) средняя задержка  у Дальпитерстроя 22 месяца) Не на все объекты конечно, на некоторые, но все же. Я бы не решился у такой конторы что-то покупать

Зайдите на Домконтроль) средняя задержка  у Дальпитерстроя 22 месяца) Не на все объекты конечно, на некоторые, но все же. Я бы не решился у такой конторы что-то покупать

это сайт такой?)не вкурсе про него, поищу

22 месяца-это слишком круто

это сайт такой?)не вкурсе про него, поищу

22 месяца-это слишком круто

ну да. Здесь тоже можно найти инфу по этому застройщику, но я когда искал квартиру туда часто заходил. Там как-то все понятно. 

ну да. Здесь тоже можно найти инфу по этому застройщику, но я когда искал квартиру туда часто заходил. Там как-то все понятно. 

спасибо, удобно что про другие новостройки можно посмотреть,не знала что я романтик еще не достроился

правда у одного объекта перенос срока 3 месяца,но это из-за комиссии как я понимаю

спасибо, удобно что про другие новостройки можно посмотреть,не знала что я романтик еще не достроился

правда у одного объекта перенос срока 3 месяца,но это из-за комиссии как я понимаю

Ага. Да, там стройка кипит. Слава Богу не перед моими окнами. Люди из второй очереди не думаю, что сильно довольны( но строят быстро и думаю, что к НГ закончат основные работы. Хотя я не уверен. 

Ага. Да, там стройка кипит. Слава Богу не перед моими окнами. Люди из второй очереди не думаю, что сильно довольны( но строят быстро и думаю, что к НГ закончат основные работы. Хотя я не уверен. 

а вы с Романтика получается?из первых рук, значит простоев на стройке у них не бывает?))

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов