Фотки со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

слушайте у всех кроме первой камеры остальные не видно ничего?? не понимаю то ли сломались то ли из-за непогоды так кажется

все работает,Проверьте ее наверное снегом залипило просто

Абсолютно точно не снесут до сдачи дома;)!!!
Даже Проекта пока нет......

а как узнать ест/нет/будет ли проект?

все работает,Проверьте ее наверное снегом залипило просто

а как узнать ест/нет/будет ли проект?

Связаться с собственником ТЭЦ
Объявления

Связаться с собственником ТЭЦ

И сказать а ну ка пошли вон отсюда :rofl:

мне кажется пошлют, хотя вообще в перспективе ее могут снести интересно?

И сказать а ну ка пошли вон отсюда :rofl:
мне кажется пошлют, хотя вообще в перспективе ее могут снести интересно?

Зачем же пошлют? Главное правильно задать вопрос!
А замена действительно предусмотрена проектом планировки территории, но это может оставаться перспективой и 10 лет (()
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Зачем же пошлют? Главное правильно задать вопрос!
А замена действительно предусмотрена проектом планировки территории, но это может оставаться перспективой и 10 лет (()

Проектам планировки и ген планам верить бесполезно, из всего выполняют у нас только наверное процентов 20-30

Нов данном месте вообще логично это делать, ведь по сути всю территорию вокруг будут перекраивать

Абсолютно точно не снесут до сдачи дома;)!!!
Даже Проекта пока нет......

снесут точно не к 20му так к 22му, тут всю территорию самсона нада перестраивать

Обратите внимание

снесут точно не к 20му так к 22му, тут всю территорию самсона нада перестраивать


2122...;)))

2122...;)))

Ну ладно уж Вам, это сильно далеко загнули, видели будущий план территории, там трубе явно не место)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

вот это видео совсем другое дело)сразу видно такой прогресс)))спасибо
лучше отчета от застройщика)

ребят, а не кого не смущает отсутствие каких-либо проходов к дороге от самого жк?

Како-го жить напротив в 20-и метров дымящей трубы ?

Како-го жить напротив в 20-и метров дымящей трубы ?

вообще-то у нас трубы котельных по всему городу, на газу 90% так что все ок

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

казак как они это делают?спасибо за видео! наглядно видно нереальную разницу с прошлым видео

вот это скорость!

казак как они это делают?спасибо за видео! наглядно видно нереальную разницу с прошлым видео

вот это скорость!

уже даже стеклопакеты завезли на стройплощадку это про последнему отчету
5b052089bd661_20180523130341.png

как по мне результат супер!кто бы что ни говорил, застройщик молодец

5b51caa129b9b_20180720174135.png5b51caae78e05_20180720174150.png

Да строят с хорошей скоростью. 

Да строят с хорошей скоростью. 

главное,чтобы качество не подвело

главное,чтобы качество не подвело

Согласен. Но как человек, который уже однажды обжегся на срыве сроков строительства - скажу, что для меня сроки важнее, чем плохо приклееные обои и разбитые стеклопакеты. Все-таки это можно устранить, а вот дом достроить нельзя( Кстати скажу, что покупал сразу, понимая что качество отделки будет простецким. Это понятно. А так отзывы по основным строительным работам у этой компании нормальные. Но опять же повторюсь, что для меня главное получение квартиры тогда когда написано в договоре. Здесь (почти уверен) проблем не будет. 

Согласен. Но как человек, который уже однажды обжегся на срыве сроков строительства - скажу, что для меня сроки важнее, чем плохо приклееные обои и разбитые стеклопакеты. Все-таки это можно устранить, а вот дом достроить нельзя( Кстати скажу, что покупал сразу, понимая что качество отделки будет простецким. Это понятно. А так отзывы по основным строительным работам у этой компании нормальные. Но опять же повторюсь, что для меня главное получение квартиры тогда когда написано в договоре. Здесь (почти уверен) проблем не будет. 

а как мы с Вами можем узнать качество монолитных работ?ок,окна и обои меняются, а качество стен, звуко и теплоизоляциии других общих моментов, тут по-моему,все на удачу)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов