Фотки со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

а вы с Романтика получается?из первых рук, значит простоев на стройке у них не бывает?))

Строят оперативно. Смотря что считать простоями) На своем примере могу сказать, что когда строили коробку дома, то все казалось очень быстрым. А вот когда перешли к внурненним работам и они стали вестись где-то внутри дома и их стало не видно, то все казалось очень медленно. Так что сердце замирало когда были мысли о том, что встали и все. В этом случае спасали отчеты, которые компания публикует. Мне кажется по Романтику ни у кого претензий не было по темпам строительства. 

Строят оперативно. Смотря что считать простоями) На своем примере могу сказать, что когда строили коробку дома, то все казалось очень быстрым. А вот когда перешли к внурненним работам и они стали вестись где-то внутри дома и их стало не видно, то все казалось очень медленно. Так что сердце замирало когда были мысли о том, что встали и все. В этом случае спасали отчеты, которые компания публикует. Мне кажется по Романтику ни у кого претензий не было по темпам строительства. 

я посмотрела что только у одного проекта задержка 3 месяца, остальное в срок вроде как

да,внутри это долго и отслеживать сложно)

Объявления

я посмотрела что только у одного проекта задержка 3 месяца, остальное в срок вроде как

да,внутри это долго и отслеживать сложно)

Ага. Ну 3 месяца по нашим временам это ни о чем. Хотя ХЗ. Многое зависит о того,  как вела себя компания по оношению к дольщикам. Если они выходили и говорили так мол и так проблемы с этим и с этим, мы о низ знаем и устраним в такой-то срок, то норм. А если по-другому, то это плохо. Но опять же если говорить о своем примере, то могу сказать что представители компании всегда были на связи. Не пропадали. 

Ага. Ну 3 месяца по нашим временам это ни о чем. Хотя ХЗ. Многое зависит о того,  как вела себя компания по оношению к дольщикам. Если они выходили и говорили так мол и так проблемы с этим и с этим, мы о низ знаем и устраним в такой-то срок, то норм. А если по-другому, то это плохо. Но опять же если говорить о своем примере, то могу сказать что представители компании всегда были на связи. Не пропадали. 

все равно проект проекту рознь, тут нужно только по факту смотреть)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ага. Ну 3 месяца по нашим временам это ни о чем. Хотя ХЗ. Многое зависит о того,  как вела себя компания по оношению к дольщикам. Если они выходили и говорили так мол и так проблемы с этим и с этим, мы о низ знаем и устраним в такой-то срок, то норм. А если по-другому, то это плохо. Но опять же если говорить о своем примере, то могу сказать что представители компании всегда были на связи. Не пропадали. 

да это реально показатель застройщика, поначиталась про других, вообще страшно стало)

по мне так все чудесно

5bb36ce2778c5_20181002190352.png5bb36ce79529c_20181002190401.png

Обратите внимание
по мне так все чудесно

 

Блин, как же смущает по фоткам, что пустыри такие со всех сторон от ЖК... там правда так?!

Блин, как же смущает по фоткам, что пустыри такие со всех сторон от ЖК... там правда так?!

вообще-то там вокруг другие жилые комплексы, просто они на расстоянии тк это территория промышленная бывшая, которую не успели застроить, наш проект первый

вообще-то там вокруг другие жилые комплексы, просто они на расстоянии тк это территория промышленная бывшая, которую не успели застроить, наш проект первый

Да, вот смущает как раз не то что возле дома (это облагородит застройщик и достаточно быстро), и именно что между ЖК - пустыри холмистые... не лес, не другие ЖК как если бы рядом стояли, а именно пустыри с редкими кустами. Вот ЭТУ территорию (застройщик её облагораживать не обязан) через сколько лет после сдачи облагородят? Вопрос риторический, конечно...

Ну и вид с этажей выше 3-5 тоже - пустоши бывшей промзоны. Их застроят, конечно, но когда - 8-10 лет?

Да, вот смущает как раз не то что возле дома (это облагородит застройщик и достаточно быстро), и именно что между ЖК - пустыри холмистые... не лес, не другие ЖК как если бы рядом стояли, а именно пустыри с редкими кустами. Вот ЭТУ территорию (застройщик её облагораживать не обязан) через сколько лет после сдачи облагородят? Вопрос риторический, конечно...

Ну и вид с этажей выше 3-5 тоже - пустоши бывшей промзоны. Их застроят, конечно, но когда - 8-10 лет?

Думаю очень скоро, даже уверена что куски эти раскупили, просто мы еще не знаем, место лакомое для застройщиков, а строить тут вроде только недавно разрешили, когда началась программа по застройке пром территорий

Да, вот смущает как раз не то что возле дома (это облагородит застройщик и достаточно быстро), и именно что между ЖК - пустыри холмистые... не лес, не другие ЖК как если бы рядом стояли, а именно пустыри с редкими кустами. Вот ЭТУ территорию (застройщик её облагораживать не обязан) через сколько лет после сдачи облагородят? Вопрос риторический, конечно...

Ну и вид с этажей выше 3-5 тоже - пустоши бывшей промзоны. Их застроят, конечно, но когда - 8-10 лет?

300 метров до фо ю и сириуса
500 до московского шоссе
проблема пока только что ходить немного в обход но не скажу что все далеко радоваться нада что дома окна в окна не стоят

Да, вот смущает как раз не то что возле дома (это облагородит застройщик и достаточно быстро), и именно что между ЖК - пустыри холмистые... не лес, не другие ЖК как если бы рядом стояли, а именно пустыри с редкими кустами. Вот ЭТУ территорию (застройщик её облагораживать не обязан) через сколько лет после сдачи облагородят? Вопрос риторический, конечно...

Ну и вид с этажей выше 3-5 тоже - пустоши бывшей промзоны. Их застроят, конечно, но когда - 8-10 лет?

все верно Вы сказали лет через 8 вид будет другой но тк этот дом первый придется подождать долго

уже работают внутри квартир, явно сдадут раньше у кого какие предположения??

5c137abc33979_20181214154045.png

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

а кто знает 1,2 корпус реально уже готовы к сдаче?

а кто знает 1,2 корпус реально уже готовы к сдаче?

 

 

Откуда? Завершается черновая отделка (и то, во втором корпусе только начали). В 1 корпусе уже и чистовую частично начали. Комиссию дом еще не прошел. Размеры ПИБа дольщики тоже не получили. Раньше марта всё равно не получат разрешения на сдачу дома, в конце марта и узнаем, как дела обстоят. Во всяком случае общались с парнишкой, который работал на стройке. Сказал что Технадзор суров, на тяп-ляп не дает делать, а если вдруг - заставляет переделывать

Откуда? Завершается черновая отделка (и то, во втором корпусе только начали). В 1 корпусе уже и чистовую частично начали. Комиссию дом еще не прошел. Размеры ПИБа дольщики тоже не получили. Раньше марта всё равно не получат разрешения на сдачу дома, в конце марта и узнаем, как дела обстоят. Во всяком случае общались с парнишкой, который работал на стройке. Сказал что Технадзор суров, на тяп-ляп не дает делать, а если вдруг - заставляет переделывать

переделывать -это хорошо, лучше чем откупаться
просто интересно когда в итоге сдадут, получается уже в первом квартале не успеют?

Откуда? Завершается черновая отделка (и то, во втором корпусе только начали). В 1 корпусе уже и чистовую частично начали. Комиссию дом еще не прошел. Размеры ПИБа дольщики тоже не получили. Раньше марта всё равно не получат разрешения на сдачу дома, в конце марта и узнаем, как дела обстоят. Во всяком случае общались с парнишкой, который работал на стройке. Сказал что Технадзор суров, на тяп-ляп не дает делать, а если вдруг - заставляет переделывать

то есть все равно еще могут успеть все вовремя

то есть все равно еще могут успеть все вовремя

 

Судя по всему затягивается сдача немного. Перенесли на второй квартал как я поняла.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов