Отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

когда стены кривые или что-то потом отваливает не может застройщик все это в идеале проконтролировать,потому приемка-только со специалистами будет)

Вы очень красиво представляете своего работодателя :rofl:Даже спорить не буду ибо нет смсла


По-твоему каждый, кто адекватно относится к определённой компании, является её сотрудником?! Не смеши 🤣 Может человек разбирается в вопросе лучше диванного критика и говорит правильные вещи

Сообщение отредактировал Riverr: 10 октября 2019 - 09:18
Соблюдайте тактику и привила форума

Объявления Все объявления

По-твоему каждый, кто адекватно относится к определённой компании, является её сотрудником?! Не смеши 🤣 Может человек разбирается в вопросе лучше диванного критика и говорит правильные вещи

Я на  "ты" ни с кем не переходил, это первый признак не уважения, в таком тоне я не отвечаю
"тыкать" и "давать названия" людям-признак низкого интеллекта.

Вы очень красиво представляете своего работодателя :rofl:Даже спорить не буду ибо нет смсла

Не говорите ерунды, вы меня не знаете и где я работаю тоже не знаете, а комментарий мой объективный.

  • Анна Б. это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Не говорите ерунды, вы меня не знаете и где я работаю тоже не знаете, а комментарий мой объективный.

Объективный?То то Вы в нескольких жк Полиса пишите хвалебные комментарии, только от объективности же)

Не говорите ерунды, вы меня не знаете и где я работаю тоже не знаете, а комментарий мой объективный.

Вы поймите,я против ничего не имею,как бы мне нравится жк, но вот эти накатанные отзывы отбивают все желание как общаться где-то с людьми, с реальными дольщиками, так и работать с такой организацией

Обратите внимание

Не говорите ерунды, вы меня не знаете и где я работаю тоже не знаете, а комментарий мой объективный.

Сами написали сами лайкнули-еее

  • Анна Б. это нравится

Объективный?То то Вы в нескольких жк Полиса пишите хвалебные комментарии, только от объективности же)

Пока Вы не написали, я даже не подумала ну и пока не посыпался "негатив" от "гостей"
спасибо

Объективный?То то Вы в нескольких жк Полиса пишите хвалебные комментарии, только от объективности же)


А вы сами то что делаете на страницах других ЖК? Негатив там разносите? Вот как вы везде негативите, человек везде позитивит.

Вы поймите,я против ничего не имею,как бы мне нравится жк, но вот эти накатанные отзывы отбивают все желание как общаться где-то с людьми, с реальными дольщиками, так и работать с такой организацией


Нравится ЖК, вот и пишите про то, что нравится ЖК. Зачем на людей нападать, если люди высказывают положительное мнение о том же ЖК, который вам нравится. Где логика в ваших сообщениях, в вашем поведении?

Сами написали сами лайкнули-еее


Я тоже часто так делаю. Нормальная тема )

Пока Вы не написали, я даже не подумала ну и пока не посыпался "негатив" от "гостей"
спасибо

А тут вдруг всё стало очевидно )) Прям прозрели ))
А после таких нападок конкурентов, злоумышленников, вечно недовольных товарищей адекватные люди перестают писать объективные отзывы и комментарии, и в ленте остаётся один негатив и спам, а любой положительный комментарий воспринимается как нечто неожиданное, подозрительное.
Ну, общайтесь тут между собой, на здоровье )

А вы сами то что делаете на страницах других ЖК? Негатив там разносите? Вот как вы везде негативите, человек везде позитивит.

Я общаюсь  на полисе на Неве)и вообще не негативлю в отличии от Вас и не надапаю на людей

Нравится ЖК, вот и пишите про то, что нравится ЖК. Зачем на людей нападать, если люди высказывают положительное мнение о том же ЖК, который вам нравится. Где логика в ваших сообщениях, в вашем поведении?

Где Ваша логика?Вы считаете жк идеальным от и до? это бред таких не существеует, покрайней мере в данном ценовом сигменте
негатив и нападки-тут начались только от Вас,в том числе и оскорбления

А после таких нападок конкурентов, злоумышленников, вечно недовольных товарищей адекватные люди перестают писать объективные отзывы и комментарии, и в ленте остаётся один негатив и спам, а любой положительный комментарий воспринимается как нечто неожиданное, подозрительное.
Ну, общайтесь тут между собой, на здоровье )

ахахах до Вашего появления тут был один позитив :rofl: Вы почитайте хотя бы

Где Ваша логика?Вы считаете жк идеальным от и до? это бред таких не существеует, покрайней мере в данном ценовом сигменте
негатив и нападки-тут начались только от Вас,в том числе и оскорбления

ЖК не идеальный, он очень достойный, а идеально соотношение "цена=качество".

ахахах до Вашего появления тут был один позитив :rofl: Вы почитайте хотя бы

Зачем же вы нарушили этот позитив своим не доказуемым комментарием и нападками на человека, который высказал своё мнение? Вы могли оспорить мнение человека, вступить в диалог, но не кидаться фразами, которые не сможете доказать и которые затрагивают и честь человека, и репутацию компании. Вообще-то это нарушение 151 статьи ГК РФ.
Ладно, если я нарушил вашу идиллию, то разрешите откланяться ) Продолжайте свои культурные беседы )

Зачем же вы нарушили этот позитив своим не доказуемым комментарием и нападками на человека, который высказал своё мнение? Вы могли оспорить мнение человека, вступить в диалог, но не кидаться фразами, которые не сможете доказать и которые затрагивают и честь человека, и репутацию компании. Вообще-то это нарушение 151 статьи ГК РФ.
Ладно, если я нарушил вашу идиллию, то разрешите откланяться ) Продолжайте свои культурные беседы )

где я затронул репутацию компании?ахаха когда увидел массовые неадекватные отзывы?ну так реально если)Вам виднее конечно)

ЖК не идеальный, он очень достойный, а идеально соотношение "цена=качество".

С этим я ни разу не спорил кстати

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов