Отзывы и мнения

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может заодно обсудим структуру проекта та и вообще кто что думает об этой новостройке 

Я вот генплан нашел 

Прикрепленные изображения

  • HaCvTouTfP4.jpg

В целом комплекс неплохой, хорошие планировки и цены пока доступные. Но пока нету ни ипотеки, ни рассрочки...

Объявления Все объявления

В целом комплекс неплохой, хорошие планировки и цены пока доступные. Но пока нету ни ипотеки, ни рассрочки...

Может просто на сайте пока нет! В офисе узнавали?

А что, правда что тут была раньше промзона и насколько это вообще может быть опасно для проживания тут?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А что, правда что тут была раньше промзона и насколько это вообще может быть опасно для проживания тут?

Где Вы такое вообще вычитали? Дурные слухи...

Я бы хотел выяснить в каком доме, по Вашему мнению лучше брать квартиру? 

Где Вы такое вообще вычитали? Дурные слухи...

Я бы хотел выяснить в каком доме, по Вашему мнению лучше брать квартиру? 

Ну, не бывает дыма без огня! Если это не так, для чего людям распускать эти слухи? Это же можно проверить, щас погуглю, потом отпишусь по этому поводу 

Обратите внимание

Ну, не бывает дыма без огня! Если это не так, для чего людям распускать эти слухи? Это же можно проверить, щас погуглю, потом отпишусь по этому поводу

Это абсолютная правда! Комплекс расположен на Октябрьской набережной, где раньше была промзона. Но я если честно ничего плохого в этом не вижу. Сейчас это частая практика

Это абсолютная правда! Комплекс расположен на Октябрьской набережной, где раньше была промзона. Но я если честно ничего плохого в этом не вижу. Сейчас это частая практика

Полностью согласен, сейчас проводить реновацию пром зон очень популярная практика! И не только в СПБ, в Москве множество новостроек построены на месте промзон

Полностью согласен, сейчас проводить реновацию пром зон очень популярная практика! И не только в СПБ, в Москве множество новостроек построены на месте промзон

Да, такая тенденция действительно существует. Но тут хочется сказать, что очень важно какое именно было тут раньше производство. Если, тут занимались вредным производством, то некие риски для здоровья есть

Мне вот, что интересно, никого не беспокоит, что Полис начал строительство нового комплекса, толком не начав строить этот? Это как-то настораживает... 

28го открыли офис продаж на Октябрьской набережной,44

 

Интересно увидеть как там. кто то уже там был? 

28го открыли офис продаж на Октябрьской набережной,44

 

Интересно увидеть как там. кто то уже там был? 

Ещё не ездили, а там они рядом со стройкой, можно сразу глянуть на работы?

Ещё не ездили, а там они рядом со стройкой, можно сразу глянуть на работы?

Немного странный вопрос! там же. я же скинул адрес, по которому понятно что это в том же месте где стройка

Всю свою сознательную жизнь прожила в Невском районе и меня всё устраивает. Цель одна- улучшить жилищные условия. Мы сейчас живем в «хрущевке», квартира двухкомнатная, но комнаты совсем маленькие. Когда получили субсидию по программе «Молодежи - доступное жилье», уже начали смотреть варианты на сайтах застройщиков, обращаться в агентства. Выбор наш пал на ЖК «Полис на Неве». Застройщик работает с субсидиями, поэтому первый взнос у нас неплохой, сразу смотрели двушки. Планировки очень интересные, есть обычные двухкомнатные квартиры, есть евродвушки. От общения с сотрудниками застройщика остались приятные впечатления, на все вопросы ответили, никаких агентов не нужно. Мы выбрали двухкомнатную евро, вроде сначала показалось, что метраж небольшой, но планировки настолько удачные, что уверена, места хватит. 

Всю свою сознательную жизнь прожила в Невском районе и меня всё устраивает. Цель одна- улучшить жилищные условия. Мы сейчас живем в «хрущевке», квартира двухкомнатная, но комнаты совсем маленькие. Когда получили субсидию по программе «Молодежи - доступное жилье», уже начали смотреть варианты на сайтах застройщиков, обращаться в агентства. Выбор наш пал на ЖК «Полис на Неве». Застройщик работает с субсидиями, поэтому первый взнос у нас неплохой, сразу смотрели двушки. Планировки очень интересные, есть обычные двухкомнатные квартиры, есть евродвушки. От общения с сотрудниками застройщика остались приятные впечатления, на все вопросы ответили, никаких агентов не нужно. Мы выбрали двухкомнатную евро, вроде сначала показалось, что метраж небольшой, но планировки настолько удачные, что уверена, места хватит. 

А какой у Вас первый взнос по этой субсидии и через какой банк все это проходит?

Реальные покупатели, а не боты коих здесь немерено,бегите от этого застройщика, чтоб не быть голословным призываю Вас просто съездить в ЖК Березовая Роща в Кудрово и посмотреть в реале качество обещанного и фактически построенного, пообщаться с жильцами, я уже молчу про задержку больше года она меркнет по сравнению с качеством стройки. Локти потом кусать будете.

Реальные покупатели, а не боты коих здесь немерено,бегите от этого застройщика, чтоб не быть голословным призываю Вас просто съездить в ЖК Березовая Роща в Кудрово и посмотреть в реале качество обещанного и фактически построенного, пообщаться с жильцами, я уже молчу про задержку больше года она меркнет по сравнению с качеством стройки. Локти потом кусать будете.

так а что там такого ужасного объяснить то можете? что, из самых дешевых материалов строят? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто уже заключил договор подскажите пожалуйста как проходит весь механизм оформления документов? и сколько это занимает по времени? Когда отдают все документы на руки? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов