Отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Честно не понимаю почему все так зациклились на этой промзоне.. Наоборот хорошо что облагораживают такие места… К тому же развязка для транспорта там неплохая. Школы, магазины, сады и тп - есть, и строит Полис Групп качественно без картонных стен + обещают закрытую придомовую территорию. Это вообще шик как по мне

промка многих пугает, все же жк строится на месте химического завода, а не какого-нибудь просто завода приборостроения

Вчера ездили в офис Полис Групп - оформляли документы на квартиру в 13м доме в жк Краски лета. Пока к компании претензий нет. Надеемся что и по качеству будет ок, дороже мы к сожалению пока не тянем(( Но есть один момент.Полную отделку мы докупать не стали а сейчас сидим и думаем, мб и стоило? Сложно самим потом ремонт делать? У кого какой опыт? Поделитесь пожалуйста

 

Вчера ездили в офис Полис Групп - оформляли документы на квартиру в 13м доме в жк Краски лета. Пока к компании претензий нет. Надеемся что и по качеству будет ок, дороже мы к сожалению пока не тянем(( Но есть один момент.Полную отделку мы докупать не стали а сейчас сидим и думаем, мб и стоило? Сложно самим потом ремонт делать? У кого какой опыт? Поделитесь пожалуйста

Сложно вот так с ходу сказать..У меня знакомые сами делали (ну как сами - таджиков позвали) и у них это счастье затянулось. Я бы на вашем месте заказал у застройщика по двум причинам:

- у Полис групп расценки на это дело вполне себе адекватные

- если что то в процессе вылезет (это я сейчас про недочеты всякие) в Полисе вам это устранят по договору а за таджиками самим придеца доделываать..

Объявления Все объявления

 

Сложно вот так с ходу сказать..У меня знакомые сами делали (ну как сами - таджиков позвали) и у них это счастье затянулось. Я бы на вашем месте заказал у застройщика по двум причинам:

- у Полис групп расценки на это дело вполне себе адекватные

- если что то в процессе вылезет (это я сейчас про недочеты всякие) в Полисе вам это устранят по договору а за таджиками самим придеца доделываать..

 

многие наоборот жалуются на качество отделки от застройщика, они же делают ремонт пока строится дом и соответственно не пускают в квартиру и нет возможности контролировать процесс

Честно не понимаю почему все так зациклились на этой промзоне.. Наоборот хорошо что облагораживают такие места… К тому же развязка для транспорта там неплохая. Школы, магазины, сады и тп - есть, и строит Полис Групп качественно без картонных стен + обещают закрытую придомовую территорию. Это вообще шик как по мне

а как узнать картонные стены или нет?в современных домах во всех слышимость круче чем в хрущевках)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Где Вы такое вообще вычитали? Дурные слухи...
Я бы хотел выяснить в каком доме, по Вашему мнению лучше брать квартиру?

Это весь город знает -рядом реактор, а дом на месте химзавода
[quote name="Titamir" post="787238" timestamp="1525329993"]какого реактора?[/quote

Дак атомного, ЦНИИ им Крылова :)))
Обратите внимание

[quote name="Titamir" post="787238" timestamp="1525329993"]какого реактора?[/quote

Дак атомного, ЦНИИ им Крылова :)))

я даже не знал что у нас они остались в черте города еще и действующие) да уж вопрос такой спорный

Это весь город знает -рядом реактор, а дом на месте химзавода

вот насчет хим завода тоже вопрос, я знаю что он тут был
но в районе этом не жил, как выбросы были только в воздух, в почву и воду ничего не утилизировалось?как должны были землю подготовить к застройке после такого "соседа"?

я даже не знал что у нас они остались в черте города еще и действующие) да уж вопрос такой спорный


Спорный в чем? Что он в черте города или что он действующий ?:)))

вот насчет хим завода тоже вопрос, я знаю что он тут был
но в районе этом не жил, как выбросы были только в воздух, в почву и воду ничего не утилизировалось?как должны были землю подготовить к застройке после такого "соседа"?

Завод там с 1949 года, воняло там изрядно, думаете в почву ничего не попало? Не верю (с). Рядом, кстати, лакокрасочный завод Пигмент, его тоже будут сносить.

Спорный в чем? Что он в черте города или что он действующий ?:)))

спорный вопрос-насколько это опасное соседство
с одной стороны-вероятность слишком мала каких-либо последствий, с другой стороны-эта вероятность вообще то есть

Завод там с 1949 года, воняло там изрядно, думаете в почву ничего не попало? Не верю (с). Рядом, кстати, лакокрасочный завод Пигмент, его тоже будут сносить.

да вот в том то и дело, что тоже не верю, а вот как застройщик подготавливал почву-никто и не знает
и должен ли был вообще ее подготавливать или прост окупил экологическую экспертизу

да вот в том то и дело, что тоже не верю, а вот как застройщик подготавливал почву-никто и не знает
и должен ли был вообще ее подготавливать или прост окупил экологическую экспертизу

Конечно купил.

Конечно купил.

ну что же Вы разбиваете последнюю веру в хорошее))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Из этого обсуждения впервые о каком-то заводе узнал) В Питер только переезжаю. До того смотрел вроде уровень загрязнения воздуха, вполне ок все, по городу и не такое встретишь. Вообще Полис Групп вроде застройщик адекватный, каких-то серьезных фейлов я на их памяти не знаю, ничего такого не вычитал. Так что полагаю и с этим все ок, не думаю что прям результаты санпроверки купили и прочее, такое очень сложно сделать. Скорее всего реально безопасная земля. Думаю все же купить квартиру в этом ЖК, очень уж приятно расположена)

Из этого обсуждения впервые о каком-то заводе узнал) В Питер только переезжаю. До того смотрел вроде уровень загрязнения воздуха, вполне ок все, по городу и не такое встретишь. Вообще Полис Групп вроде застройщик адекватный, каких-то серьезных фейлов я на их памяти не знаю, ничего такого не вычитал. Так что полагаю и с этим все ок, не думаю что прям результаты санпроверки купили и прочее, такое очень сложно сделать. Скорее всего реально безопасная земля. Думаю все же купить квартиру в этом ЖК, очень уж приятно расположена)

а где смотрели уровень загрязнения воздуха?

А мы вот уже приобрели квартиру от Полиса... на Неве как раз, ага. Евродвушку. Очень уж впечатлили виды, просто роскошные серьезно) В Питере одно из лучших мест на мой взгляд. ну и хотелось поближе к воде перебраться. Конечно придется еще подождать пока достроят, но всяко лучше будет чем на окраине обитать и черт знает сколько времени ехать на работу) Кстати по отзывам знакомых у этого застройщика квартиры как раз норм!

А мы вот уже приобрели квартиру от Полиса... на Неве как раз, ага. Евродвушку. Очень уж впечатлили виды, просто роскошные серьезно) В Питере одно из лучших мест на мой взгляд. ну и хотелось поближе к воде перебраться. Конечно придется еще подождать пока достроят, но всяко лучше будет чем на окраине обитать и черт знает сколько времени ехать на работу) Кстати по отзывам знакомых у этого застройщика квартиры как раз норм!

на сколько дороже квадратный метр в видовых квартирах? сколько переплатили если не секрет?

В общем как покупатель в процессе рассмотрения вариантов скажу, что предварительно у Полиса мне все нравится) не знаю что там с землей, подозреваю, что фигня это все, люди любят придумывать ужасы где их нет. А по качеству самих домов и квартир вообще никаких нареканий, у меня подруга в квартире в их ЖК живет, говорит нормально все. И сама у нее была - стены нормальные, планировка хорошая, современная, отделка (она чистовую заказывала) вообще отличная по качеству. Так что склоняюсь к тому, чтобы купить) теперь только квартиру выбрать осталось.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов