Отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Господа-товарищи не ругайтесь, хотелось бы инфу по делу почитать!
подскажите есть шоурум, где можно отделку посмотреть?

добрый вечер всем, буду рад за ответ

позвоните им лучше, это только мое предположение, но у них еще 60 квартир в продаже, думаю покажут, чтобы скорее продать, я вообще удивлена,что квартиры остались еще

Разве я идеализировала? Я делилась своими знаниями, не просто эмоциями и слухами, а знаниями.

Согласна с Вами в том, что не бывает идеальных ЖК, но глупо обвинять в неидеальности, например, ЖК эконом-класса за то, что в нём нет отапливаемого паркинга, системы "умный дом", вентилируемых навесных фасадов и т.д., потому что в таком ЖК всего этого и не должно быть, иначе это уже будет комфорт-класс. Я понятно объясняю?

Конкретно Полис на Неве сравнивала с ЖК комфорт-класса от других застройщиков. Здесь не буду давать подробный сравнительный анализ, чтобы не упоминать другие ЖК в ветке ЖК Полис на Неве. Но главный вывод в том, что комплекс от Полис Групп по качеству не хуже конкурентов, а по цене дешевле. Чем не идеальный вариант? Конечно, можно ко всякой мелочи пристать, но это не столь важно при окончательном выборе квартиры для жизни.

В общем и целом согласен с Вами, кроме позиции, что жк дешевле, дешевле кого?к сожалению, он даже дороже жк из комфорт-класса, но тут нужно понимать что мы доплачивали за более свежий воздух, вид из окна(у кого ценник за метр выше собственно) и местоположение

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Классный, солидный, красивый ЖК. На днях приняли квартиру! Замечаний почти не было, по мелочи, и то прямо при нас устранили эти недочёты. Теперь надо дождаться когда все заселятся, потому что год-два будет шум и мусор. Соседи, уважайте друг-друга!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Классный, солидный, красивый ЖК. На днях приняли квартиру! Замечаний почти не было, по мелочи, и то прямо при нас устранили эти недочёты. Теперь надо дождаться когда все заселятся, потому что год-два будет шум и мусор. Соседи, уважайте друг-друга!

надежды на то, что у всех чистовая отделка)

у Вас какая была?

Классный, солидный, красивый ЖК. На днях приняли квартиру! Замечаний почти не было, по мелочи, и то прямо при нас устранили эти недочёты. Теперь надо дождаться когда все заселятся, потому что год-два будет шум и мусор. Соседи, уважайте друг-друга!

Уважение и ремонт это почти не сочетаемые вещи

Вам хочется чтобы не шумели, а соседи хотят скорее закончить ремонт )

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов