Отделка от застройщика?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Реальность не "чудесная", она такая какой должна быть и какую мне присылали на картинках в отчете. Целенаправленно я не снимала. Есть одна фотка коридора (показывала маме какого цвета купила вешалку). Не получается здесь прикрепить, залила на обменник: http://my-files.ru/mor60p

 

А в каком корпусе у вас квартира? Уже получили ключи?

Реальность не "чудесная", она такая какой должна быть и какую мне присылали на картинках в отчете.

мне получение ключей светит не скоро)
спасибо за фотографию, вообще радуют такие отзывы, потому что почитав истории получивших ключи очень расстоился

Да, вот с этим точно не поспоришь, когда человек счастлив да доволен зачем ему все это кому то писать?редко кто это делает, а если и делает ему не верят :rofl:

Верно подметили! Но иногда хочется поделиться радостью. Или есть такие замороченные которые оставляют отзывы обо всем.

Объявления

мне получение ключей светит не скоро)
спасибо за фотографию, вообще радуют такие отзывы, потому что почитав истории получивших ключи очень расстоился

Не расстраивайтесь раньше времени. Я начитавшись негатива тоже готовилась к худшему. А получилось наоборот. Надеюсь у вас все будет хорошо)

Не расстраивайтесь раньше времени. Я начитавшись негатива тоже готовилась к худшему. А получилось наоборот. Надеюсь у вас все будет хорошо)

Это кстати всегда приятно,когда хорошего не ждешь,а в итоге получаешь. Вообще понимаю головой, что не может в таком огромном комплексе застройщик проконтролировать каждую квартиру,и косяки это нормально,Но никому ведь этого не хочется)

Верно подметили! Но иногда хочется поделиться радостью. Или есть такие замороченные которые оставляют отзывы обо всем.

Было бы больше людей, готовых радостью поделиться, тогда и мнение со стороны легче было бы объективно воспринять

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот у меня в 5 корпусе квартира. Пока ждала следила за обсуждениями соседей и нашего корпуса на форусмах и в соцсетях. Люди очень нагнетали темы, в том числе с заменой материалов и про управляющие. В реальности оказалось здорово начиная от приемки и заканчивая общением с управляющей компанией. Конкретно по своей квартире и дому могу выделить плюсы и минусы. Во-первых, нравится вид из окон (на улицу) и то что не шумно (этого очень боялась). В квартире светло, пол, потолки и стены выровнены. Батареи проходят под полом, из-за этого пол с началом отопительного сезона подогревается. Балкон выдержал не один дождь. О своем общении с ук. Мне нужы были планы электро и коллекторной разводки. Сделала заявки, о готовности мне сами сообщили и пригласили забрать. Общались корректно, документы быстро подготовили. Из минусов выделю то, что вагончики рабочих не разобрали пока и во дворе в темное время суток темно, не везде горят фонари. Такие первые впечатления от квартиры. Поэтому поменьше читайте негатив и накручивайте себя. 

Светлана, добрый день!Спасибо Вам за отзыв!Очень рада, что фотографии соответствуют реальности, а то кто что говорит.

Вы уже живете?давно?Хотела бы узнать как обстоит дело со слышимостью и вентиляцией?

Это кстати всегда приятно,когда хорошего не ждешь,а в итоге получаешь. Вообще понимаю головой, что не может в таком огромном комплексе застройщик проконтролировать каждую квартиру,и косяки это нормально,Но никому ведь этого не хочется)

Конечно. Я бы сильно расстроилась, если бы обнаружила существенные недостатки.

Обратите внимание

Светлана, добрый день!Спасибо Вам за отзыв!Очень рада, что фотографии соответствуют реальности, а то кто что говорит.

Вы уже живете?давно?Хотела бы узнать как обстоит дело со слышимостью и вентиляцией?

Добрый день! Рада, что мой отзыв пригодился)
Я живу с сентября, моя квартира была готова одной из первых. С вентиляцие все в порядке, посторонних запахов в квартиру не проникает. Слышимость присутствует, это все-таки панельный дом. . Слышу периодически соседей, но это на уровне фоновых звуков. То естбь кто что говорит и какие источники звука – не различимо. Мне не мешает. Я жила до этого в панельной хрущевке, вот там слышимость была реальной проблемой. Отчетливо слышала что идет по телевизору у соседей и о чем они разговаривают по телефону.

Добрый день! Рада, что мой отзыв пригодился)
Я живу с сентября, моя квартира была готова одной из первых. С вентиляцие все в порядке, посторонних запахов в квартиру не проникает. Слышимость присутствует, это все-таки панельный дом. . Слышу периодически соседей, но это на уровне фоновых звуков. То естбь кто что говорит и какие источники звука – не различимо. Мне не мешает. Я жила до этого в панельной хрущевке, вот там слышимость была реальной проблемой. Отчетливо слышала что идет по телевизору у соседей и о чем они разговаривают по телефону.

Спасибо, а слышно просто через стены или из за радиаторов отопления не знаете?у нас от них звук распространяется, хотя сами не сразу поняли, грешили на стены в старой панельке

Спасибо, а слышно просто через стены или из за радиаторов отопления не знаете?у нас от них звук распространяется, хотя сами не сразу поняли, грешили на стены в старой панельке

 

Ничего себе, мне бы даже в голову не пришло что от радиаторов тможет идти звук. У мнея по ощущениям сверху доносится.

Ничего себе, мне бы даже в голову не пришло что от радиаторов тможет идти звук. У мнея по ощущениям сверху доносится.

А я случайно заметила, у соседей сверху музыка играла, в коридоре слышались басы, а как села на диван около радиатора поняла, что слышу мотив,ухо приложила к нему и ахнула!можно подслушивать, слышно было каждое слово в песне. Вот так можно много нового узнать о соседях, оказывается

А я случайно заметила, у соседей сверху музыка играла, в коридоре слышались басы, а как села на диван около радиатора поняла, что слышу мотив,ухо приложила к нему и ахнула!можно подслушивать, слышно было каждое слово в песне. Вот так можно много нового узнать о соседях, оказывается

 

Вы серьезно? Первый раз такую историю слышу  :shok: Из какого же метала у вас трубы под отопление, что они так хорошо звук транслируют? ))

Вы серьезно? Первый раз такую историю слышу  :shok: Из какого же метала у вас трубы под отопление, что они так хорошо звук транслируют? ))

Обычные радиаторы,я не знаю из чего они, как у всех) именно они дают звук
Сказали нужно делать врезку из пластиковой трубы, где сами трубы к радиатору подходят,Но  по правилам это запрещено

Обычные радиаторы,я не знаю из чего они, как у всех) именно они дают звук
Сказали нужно делать врезку из пластиковой трубы, где сами трубы к радиатору подходят,Но  по правилам это запрещено

В таком случае лучше обратиться к специалисту, который посоветует и сделает правильно всё.

В таком случае лучше обратиться к специалисту, который посоветует и сделает правильно всё.

Это еще нада найти к кому обратиться, вроде как это запрещено делать,нельзя менять ничего в системе отопления)

Конечно. Я бы сильно расстроилась, если бы обнаружила существенные недостатки.

Хуже что из-за недостатков люди могут пол года ждать потом их устранения, вот это плохо

Хуже что из-за недостатков люди могут пол года ждать потом их устранения, вот это плохо

 

Да никто не будет столько ждать, просто сами исправят да и все. На то застройщики и рассчитывают, затягивая с выполнением

Да никто не будет столько ждать, просто сами исправят да и все. На то застройщики и рассчитывают, затягивая с выполнением

Сомневаюсь, что они намеренно затягивают. Ваше обращение вряд ли единственное и существует какая-то очередность дольщиков по исправлениям. Поэтому некоторые недостатки действительное быстрее самому исправить, чем ждать. За существенные я бы не стал браться, пусть сами исправляют.

Сомневаюсь, что они намеренно затягивают. Ваше обращение вряд ли единственное и существует какая-то очередность дольщиков по исправлениям. Поэтому некоторые недостатки действительное быстрее самому исправить, чем ждать. За существенные я бы не стал браться, пусть сами исправляют.

понятно что обои то можно подклеить но косяки с плиткой, полами и окнами - это к застройщику, а как я понял больше замечаний именно по делу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов