Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А какая система отопления будет в квартирах? Трубы в стяжке пола?

честно могу только предполагать, что вероятно в стяжке, просто стояковая для дома такого класса это вряд ли

коллекторы-тоже маловероятно

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Купила трешку в Георге Ландрине, на днях получила на руки все документы. Я давно искала квартиру с нормальных размеров кухней, потому что у большинства застройщиков даже в бизнес-классе на каждом шагу какие-то скворечники, где с семьей не развернешься. Посмотрела проект квартир в Ландрине - ну наконец-то нормальные планировки и кухня большая.

Почему мою фамилию поменяло на Анатолий?? А Анатольева, а не Анатолий! Что тут с автозаполнением такое странное, поменяйте это имя на мою фамилию. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Купила трешку в Георге Ландрине, на днях получила на руки все документы. Я давно искала квартиру с нормальных размеров кухней, потому что у большинства застройщиков даже в бизнес-классе на каждом шагу какие-то скворечники, где с семьей не развернешься. Посмотрела проект квартир в Ландрине - ну наконец-то нормальные планировки и кухня большая.

Подскажите, сколько ждали дду с регистрации?

Почему мою фамилию поменяло на Анатолий?? А Анатольева, а не Анатолий! Что тут с автозаполнением такое странное, поменяйте это имя на мою фамилию. 

тут нет автозаполнения, либо оно у Вас на компе, либо кто-то накосячил сам
ибо больно Ваше заявление на рекламу похоже

Обратите внимание

Купила трешку в Георге Ландрине, на днях получила на руки все документы. Я давно искала квартиру с нормальных размеров кухней, потому что у большинства застройщиков даже в бизнес-классе на каждом шагу какие-то скворечники, где с семьей не развернешься. Посмотрела проект квартир в Ландрине - ну наконец-то нормальные планировки и кухня большая.

дом классный, но не соглашусь, что нормальных планировок нигде нет
да сейчас куча на любой вкус и цвет и почти в каждом есть и большие кухни, и евро варианты
у Вас сколько квадратов кухня?

тут нет автозаполнения, либо оно у Вас на компе, либо кто-то накосячил сам
ибо больно Ваше заявление на рекламу похоже

Если кто-то пишет, что понравилась квартира (или другое) всегда рекламой считают. Неприятно, но ничего удивительного.

 

дом классный, но не соглашусь, что нормальных планировок нигде нет
да сейчас куча на любой вкус и цвет и почти в каждом есть и большие кухни, и евро варианты
у Вас сколько квадратов кухня?

20 квадратов, нормальный вариант для большой семьи.

Если кто-то пишет, что понравилась квартира (или другое) всегда рекламой считают. Неприятно, но ничего удивительного.

 

20 квадратов, нормальный вариант для большой семьи.

Извините, обидеть Вас ни в коем случае не хотел
но так правда бывает часто, просто обычно кто-то что-то напишет и больше не появляется ) Прошу прощения

Насчет кухни да 20 квадратов-это не просто кухня а кухня-студия уже)

да-да, кухни хорошие. когда смотрела квартиры в этом районе тоже сразу увидела "ландрин" в предложениях. смотрю сейчас какие в наличии, хочу лофт.

А какие сейчас цены на паркинг? Стоит ли брать сейчас или дождаться скидок. Вроде обычно даже в бизнес-классе не до конца его раскупают

А какие сейчас цены на паркинг? Стоит ли брать сейчас или дождаться скидок. Вроде обычно даже в бизнес-классе не до конца его раскупают

. Гость, сейчас паркинг от 550 т, на старте был от 400 т. Лучше не ждите т.к мест всем не хватит)

да-да, кухни хорошие. когда смотрела квартиры в этом районе тоже сразу увидела "ландрин" в предложениях. смотрю сейчас какие в наличии, хочу лофт.

а что значит лофт?я думал это стиль интерьера, а они без отделки вроде продают

а что значит лофт?я думал это стиль интерьера, а они без отделки вроде продают

Лофт - это когда промышленное здание переделывают под жилое.

 

Википедия: Лофт — архитектурный стиль XX—XXI века; верхняя часть здания промышленного назначения (фабрикизаводасклада), переоборудованная под жильёмастерскуюофисное помещение или площадку для мероприятий.

Лофт - это когда промышленное здание переделывают под жилое.

 

Википедия: Лофт — архитектурный стиль XX—XXI века; верхняя часть здания промышленного назначения (фабрикизаводасклада), переоборудованная под жильёмастерскуюофисное помещение или площадку для мероприятий.

все понял, а у нас есть такие объекты, чтобы не строили а именно переделывали??под жилье?

я только офисы встречал

А какие сейчас цены на паркинг? Стоит ли брать сейчас или дождаться скидок. Вроде обычно даже в бизнес-классе не до конца его раскупают

если хотите паркинг, берите сейчас, цена тут привлекательная, реально могут разобрать

а в бизнес классах не покупают потому что там место обычно от 1 млн руб стоит))

. Гость, сейчас паркинг от 550 т, на старте был от 400 т. Лучше не ждите т.к мест всем не хватит)

я не могу понять почему они его продают не за 800 как все)

я не могу понять почему они его продают не за 800 как все)

Так цена на паркинг "от...", т.е. столько стоит место на самом верху. Нижний этаж, скорее всего, все 800 и стоит

Так цена на паркинг "от...", т.е. столько стоит место на самом верху. Нижний этаж, скорее всего, все 800 и стоит

ну кстати да, не знаю возможно там и правда такая цена

Осенью цены на паркинг были от 400 т.р. - это 4-8 этаж. а первый 600 т.р. стоил.

Осенью цены на паркинг были от 400 т.р. - это 4-8 этаж. а первый 600 т.р. стоил.

спасибо, сейчас думаю первый подороже скорее всего стоит

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов