отделка и ее обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

в офисе мне почти так же сказали, только не так грубо!

 

я считаю что это не честно по отношению к своим же покупателям 

И у какого застройщика Вы видели такой сервис с персональной разводкой?

 По мне так проще делать самостоятельно или нанимать знакомую бригаду. Что я и буду делать в 10 секции нашего домика. При наличии желающих можно скооперироваться для получения скидок за объем.

Объявления

Ни разу не слышала, чтобы застройщик делал кому-то персональную разводку электричества.
А по деньгам за 8т. кв метр найдется много фирм которые сделают отделку на том уровне, что сейчас нарисовано у застройщика

 По мне так проще делать самостоятельно или нанимать знакомую бригаду. Что я и буду делать в 10 секции нашего домика. При наличии желающих можно скооперироваться для получения скидок за объем.

И у меня 10 секция. У Вас какой этаж?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Здравствуйте меня зовут Сергей ! Я частный мастер , могу предложить свои услуги по ремонту вашей квартиры. Опыт работы большой. Если интересно звоните 

Здравствуйте меня зовут Сергей ! Я частный мастер , могу предложить свои услуги по ремонту вашей квартиры. Опыт работы большой. Если интересно звоните 

Еще рано

Обратите внимание

И у меня 10 секция. У Вас какой этаж?

Приветствую соседку:) 11-ый.

Приветствую соседку:) 11-ый.

Я на 7

И у какого застройщика Вы видели такой сервис с персональной разводкой?

я не видел у меня вообще опыта покупки таких новых квартир нет. Но знакомые говорили что когда они брали, то изменения такого плана вносились и им доделывали еще розетки. понятно что не все кардинально переделывали, но изменения вносили 

 По мне так проще делать самостоятельно или нанимать знакомую бригаду. Что я и буду делать в 10 секции нашего домика. При наличии желающих можно скооперироваться для получения скидок за объем.

О! я если что потом еще к Вам обращусь, тут напишу! просто пока еще не продумывали этот момент 

В смысле не честно???? В смысле не делать разводку??? У застройщика не примут дом без проводки. У всех застройщиков электрика запроектировано по минимуму. А уж если вы хотите на каждый электроприбор по розетке, то это уже ваши желания и вы делаете проводку по своему проекту. Это нормальная практика, а не "нечестное отношение" к покупателям

не честно в том отношении, что могли бы отнять стоимость прокладки разводки, ее же все равно переделывать 

не честно в том отношении, что могли бы отнять стоимость прокладки разводки, ее же все равно переделывать 

Переделывать нужно далеко не всем: кто-то сдавать будет, а кого-то и так устраивает. Я обычно старые розетки оставляю, но добавляю новые где требуется. Тем более сейчас разумнее их изначально стали устанавливать, уже и в ванной комнате по умолчанию делают. Хотя это от проектанта/застройщика больше зависит, наверное.

А то что нет отделки от  застройщика -большой плюс, за те же вложенные деньги можно сделать так как хочешь изначально, переделывать сложнее, ибо качество обычно хромает на обе ноги. Да и сроки передачи

сокращаются.

А то что нет отделки от  застройщика -большой плюс, за те же вложенные деньги можно сделать так как хочешь изначально, переделывать сложнее, ибо качество обычно хромает на обе ноги. Да и сроки передачи

сокращаются.

Полностью согласна

не честно в том отношении, что могли бы отнять стоимость прокладки разводки, ее же все равно переделывать 

а как застройщик узнает кто будет переделывать проводку, а кто нет? Они вам деньги отдадут, а вы передумаете переделывать. Если передумаете пойдете и отдадите застройщику деньги?

 

Ни разу не слышала, чтобы застройщик делал кому-то персональную разводку электричества.
А по деньгам за 8т. кв метр найдется много фирм которые сделают отделку на том уровне, что сейчас нарисовано у застройщика

 

не совсем понимаю цены рынка, это много или мало? 

Здравствуйте меня зовут Сергей ! Я частный мастер , могу предложить свои услуги по ремонту вашей квартиры. Опыт работы большой. Если интересно звоните 

А можете скинуть фото Ваших работ? 

Переделывать нужно далеко не всем: кто-то сдавать будет, а кого-то и так устраивает. Я обычно старые розетки оставляю, но добавляю новые где требуется. Тем более сейчас разумнее их изначально стали устанавливать, уже и в ванной комнате по умолчанию делают. Хотя это от проектанта/застройщика больше зависит, наверное.

а это будет не сложно добавить новые розетки? не придется вскрывать стены и штробить по новой?

А то что нет отделки от  застройщика -большой плюс, за те же вложенные деньги можно сделать так как хочешь изначально, переделывать сложнее, ибо качество обычно хромает на обе ноги. Да и сроки передачи

сокращаются.

посмотрим что за отделку застройщик будет предлагать и за какие деньги! я про обещание сделать в доп стоимость отделку. Весной обещали рассказать все по этому поводу  

а как застройщик узнает кто будет переделывать проводку, а кто нет? Они вам деньги отдадут, а вы передумаете переделывать. Если передумаете пойдете и отдадите застройщику деньги?

я поговорила с менеджером, она описала где будут розетки, их будут устанавливать во всех нужных местах. а в случае чего каждый добавил или уберет где ему надо 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов