Инфраструктура округа

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А этот проект сан галли так и остался проектом ? Смотрю вроде заморожен

. Не знаю(( давно застройщик владеет этим участком и ничего не делает

. Не знаю(( давно застройщик владеет этим участком и ничего не делает


Наверно как обычно денег нет
Объявления

Наверно как обычно денег нет

продали бы его-и дело с концом ,все бы ы выйгрыше остались

А этот проект сан галли так и остался проектом ? Смотрю вроде заморожен

че то я запутался в Ваших проектах тут)
вот тут свежее обновление по сан галли бизнес центру https://www.restate....-park-1156.html

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

че то я запутался в Ваших проектах тут)
вот тут свежее обновление по сан галли бизнес центру https://www.restate....-park-1156.html


Он не построен

продали бы его-и дело с концом ,все бы ы выйгрыше остались

. Думаю как всегда есть момента согласования этажности в центре города , может не согласовали проект . Вот у нашего застройщика план построить бц на Яблочкова , но они уже несколько раз проект переделывают , все время новые правила
Обратите внимание

Он не построен

да нет это.я понял что не построен, я подумал проект актуален-там типо свежее обновление

. Думаю как всегда есть момента согласования этажности в центре города , может не согласовали проект . Вот у нашего застройщика план построить бц на Яблочкова , но они уже несколько раз проект переделывают , все время новые правила

потому что застройщики тоже хотят всего и сразу-максимально навариться)у нас же не любят полумер

Там какая-то стройка ж идёт у Лиговского? Очень похоже на этот БЦ. Или просто стройка зависла? Или я что-то путаю???

Там какая-то стройка ж идёт у Лиговского? Очень похоже на этот БЦ. Или просто стройка зависла? Или я что-то путаю???

я уже не понимаю по какому адресу :unknw:

продали бы его-и дело с концом ,все бы ы выйгрыше остались

Продадут его другому застройщику, а он там дом построит очередной.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов