Ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

. Мы тоже спрашивали , уже был пиб с обмерами , поэтому или просто делать или самим узоконить

короче от застройщика толка нет в этом вопросе?

короче от застройщика толка нет в этом вопросе?

надо уточнить ( не хочу на них наговаривать ) но вроде это надо было раньше согласовывать , до начала работы пиба
Объявления

надо уточнить ( не хочу на них наговаривать ) но вроде это надо было раньше согласовывать , до начала работы пиба

Я им письмо несколько недель назад с этим вопросом отправляла:( Эх, надо было звонить, а я не торопилась, думаю, ещё есть время... Ну ладно, надеялась просто, что через них удобнее будет это сделать и дешевле.

надо уточнить ( не хочу на них наговаривать ) но вроде это надо было раньше согласовывать , до начала работы пиба

все понял тогда

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я им письмо несколько недель назад с этим вопросом отправляла:( Эх, надо было звонить, а я не торопилась, думаю, ещё есть время... Ну ладно, надеялась просто, что через них удобнее будет это сделать и дешевле.

возможно они согласятся помочь,но будет уже не так что бы дешевле)

Добрый день, скажите пожалуйста, кто ходил на просмотр квартиры и делал видео такой вот планировки ?

К сожалению видео которое я снимала оказалось от соседней квартиры 🤦‍♀️

Меня интересуют все ли вы выступы и стенки соответствуют плану

Прикрепленные изображения

  • F27C4A4D-D540-4A5E-95C5-2DB49A049C23.png
Обратите внимание
На сайте добавили фотографии , побольше фотографий с примером отделки от застройщика

На сайте добавили фотографии , побольше фотографий с примером отделки от застройщика

причем довольно много, с деталями, выглядит, конечно, на фото 50на50) уже писала, что ванна не впечатлила

причем довольно много, с деталями, выглядит, конечно, на фото 50на50) уже писала, что ванна не впечатлила

для отделки от застройщика не плохой вариант

причем довольно много, с деталями, выглядит, конечно, на фото 50на50) уже писала, что ванна не впечатлила

А мне как-то всё понравилось! Ну, кроме ванной с унитазом и бежевых обоев. Даже светильники, вон, модные) Тут уж, конечно, на вкус и цвет, по сравнению с другими отделками от застройщика, по-моему, очень неплохо. Теперь важно цену ещё узнать, стоит ли оно того.

для отделки от застройщика не плохой вариант

Согласен кстати, я предполагал менее продуманный вариант
И светильники всякие разные, и в достаточном количестве, смесители по фото вроде очень даже ничего

А мне как-то всё понравилось! Ну, кроме ванной с унитазом и бежевых обоев. Даже светильники, вон, модные) Тут уж, конечно, на вкус и цвет, по сравнению с другими отделками от застройщика, по-моему, очень неплохо. Теперь важно цену ещё узнать, стоит ли оно того.

Меня только вот обои и смутили, я даже цвет не до конца понял.

А мне как-то всё понравилось! Ну, кроме ванной с унитазом и бежевых обоев. Даже светильники, вон, модные) Тут уж, конечно, на вкус и цвет, по сравнению с другими отделками от застройщика, по-моему, очень неплохо. Теперь важно цену ещё узнать, стоит ли оно того.

вооооот это ключевой момент,цена)

Поделитесь пожалуйста своими идеями по перепланировке двушки 

Поделитесь пожалуйста своими идеями по перепланировке двушки 

Я бы из двушки сделала евродвушку:))) Но это субъективно. Тут такой простор для фантазии и зависит от того, что вам важно, какой у вас ритм жизни, сколько людей будет жить, какие зоны нужны и т.п.

Поделитесь пожалуйста своими идеями по перепланировке двушки

я бы не делала евродвшку , мы сейчас где живем объединили кухню и гостиную , вроде и красиво , но не совсем практично . Когда гости приезжают , с ночёвкой или мама , то не оч удобно

Я бы из двушки сделала евродвушку:))) Но это субъективно. Тут такой простор для фантазии и зависит от того, что вам важно, какой у вас ритм жизни, сколько людей будет жить, какие зоны нужны и т.п.

А если куплена двушка, как ее лучше перепланировать, есть идеи? Мне бы в идеале хотелось сделать все самой, без дизайнера и из двушки 2 спальни и кухню студию. Но как не знаю

Вот надеялась на помощь) 

я бы не делала евродвшку , мы сейчас где живем объединили кухню и гостиную , вроде и красиво , но не совсем практично . Когда гости приезжают , с ночёвкой или мама , то не оч удобно

Ну вот по этому я тоже думаю что две спальни это в разы удобнее, но для сбора гостей, праздников кухня-студия не заменимый вариант, удобнее, чем в обычной кухне ютиться 

Ну вот по этому я тоже думаю что две спальни это в разы удобнее, но для сбора гостей, праздников кухня-студия не заменимый вариант, удобнее, чем в обычной кухне ютиться 

 

Ну учитывая, что мокрые зоны переносить нельзя, вариантов не так уж и много: можно попробовать согласовать объединение кухни с балконом, получите +3 метра к кухне, или перенос стены кухни в большую сторону за счет уменьшения жилой комнаты. Зависит от того, какая у Вас планировка. Но это опять же согласование - время и деньги. 

 

У нас тоже 2ка, кстати. Очень хотелось евротрешку, но цена сильно отличалась при абсолютно одинаковом метраже  :unknw:

А если куплена двушка, как ее лучше перепланировать, есть идеи? Мне бы в идеале хотелось сделать все самой, без дизайнера и из двушки 2 спальни и кухню студию. Но как не знаю
Вот надеялась на помощь)

покажите какая Планировка ) и мы тут все обсудим ))
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов