Инфраструктура округа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

предлагаю обсудить инфраструктуру которая есть рядом с будущим комплексом, что скажите?

Думаю, что вопрос о том, какую инфраструктуру построит сам застройщик, куда интереснее! 

Объявления Все объявления

Думаю, что вопрос о том, какую инфраструктуру построит сам застройщик, куда интереснее! 

они построят меньше 300 квартир, разве они должны вообще что-то строить еще?

понятно, что у них много коммерческих помещений в проекте, но что-то серьезное понятно что никто строить не будет

они построят меньше 300 квартир, разве они должны вообще что-то строить еще?

понятно, что у них много коммерческих помещений в проекте, но что-то серьезное понятно что никто строить не будет

Насколько я знаю, застройщик  должен строить инфраструктуру если в его комплексе больше 1500 квартир.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Значит ожидать социалку здесь не стоит, надо смотреть что есть рядом с ЖК.

Значит ожидать социалку здесь не стоит, надо смотреть что есть рядом с ЖК.

Рядом вроде район то обжитой, много всего, но может кто знает хорошие места, куда стоит пытаться попасть?)

Обратите внимание
На улице Черняховского , рядом с сангали садом есть заброшенный дом , сегодня получила информация , что там будет строительство физкультурно, оздоровительного центра с бассейном . Вообще думаю , что в нашем квартале будет много всего . Район перспективный

На улице Черняховского , рядом с сангали садом есть заброшенный дом , сегодня получила информация , что там будет строительство физкультурно, оздоровительного центра с бассейном . Вообще думаю , что в нашем квартале будет много всего . Район перспективный


Это интересно, а можно ссылочку на проект, если есть ?

На улице Черняховского , рядом с сангали садом есть заброшенный дом , сегодня получила информация , что там будет строительство физкультурно, оздоровительного центра с бассейном . Вообще думаю , что в нашем квартале будет много всего . Район перспективный

а у меня другая информация, наберите Лиговский 60-62. 

На улице Черняховского , рядом с сангали садом есть заброшенный дом , сегодня получила информация , что там будет строительство физкультурно, оздоровительного центра с бассейном . Вообще думаю , что в нашем квартале будет много всего . Район перспективный

:shok:  :yahoo: надеюсь бассейн будет для всех доступен!

или https://vimeo.com/sh.../video/31140151.

как видите-однозначного ответа нет

бизнес офис тоже хорошо, лучше чем жк)

бассейн там уже есть. Сейчас на ремонте. http://ligovskij.obiz.ru/

. Там грустный бассейн ((( я туда в молодости ходила пару раз , больше точно не хочу

а у меня другая информация, наберите Лиговский 60-62.

я не про Лиговский 60-62, я про Черняховского улицу пишу

Это интересно, а можно ссылочку на проект, если есть ?

проекта нет , но земля выкуплена и назначение фок , информация от муниципалов

или https://vimeo.com/sh.../video/31140151.
как видите-однозначного ответа нет

. Адрес: Черняховского 54, там сейчас стоит законсервированный дом , надеюсь скоро начнётся движуха

. Там грустный бассейн ((( я туда в молодости ходила пару раз , больше точно не хочу

может после ремонта-захочется)

. Адрес: Черняховского 54, там сейчас стоит законсервированный дом , надеюсь скоро начнётся движуха

вообщем со всех сторон район будут перестраивать скажем так, видимо мы вовремя попали)

А этот проект сан галли так и остался проектом ? Смотрю вроде заморожен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов