Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И сколько вас человек, и чего вы хотите от квартиры, и какой у вас образ жизни:) Может, две спальни это и удобно, когда приезжают гости и у вас есть дети. А если вы живёте одна, и гости у вас ночуют раз в год, может, они и на надувном матрасе на кухне-гостиной вполне поспят:) Ну и не только ж объединение кухни с гостиной имеет место быть. Может, вам нужны две детские? Или отдельный рабочий кабинет? Или большая гардеробная? Или вы с мужем любите вдвоём заниматься йогой и нужно достаточно места, чтобы вы вдвоём могли сложиться в Джатхара Паривартанасану? Или вы зимний сад хотите разбить? На метраже двухкомнатной можно разгуляться)))

У меня правда после утверждения этой планировки ещё кое что поменялось, но по мелочи. В целом я своим дизайнером очень довольна, все сделала классно

Прикрепленные изображения

  • ACC638EE-68D6-44D3-A47E-8AA6B087A2D0.jpeg
Объявления

покажите какая Планировка ) и мы тут все обсудим ))


Все-таки дизайн это настолько индивидуально, столько особенностей надо учитывать.

Добрый день. У меня сразу возникли вопросы: есть ли на кухне ТВ? В спальной зоне выход на балкон с левой стороны - войдет ли у вас  стол с пуфом. В нашем случае там 15 см стены и сразу двери на лоджию.

У меня правда после утверждения этой планировки ещё кое что поменялось, но по мелочи. В целом я своим дизайнером очень довольна, все сделала классно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У вас не такая планировка?

Прикрепленные изображения

  • 5.png

Добрый день. У меня сразу возникли вопросы: есть ли на кухне ТВ? В спальной зоне выход на балкон с левой стороны - войдет ли у вас  стол с пуфом. В нашем случае там 15 см стены и сразу двери на лоджию.


По поводу Тв на кухне, мне он там не нужен совсем, только музыкальную колонку поставлю. Кухня это место для трапезы и встречи с друзьями.
Кино смотрю исключительно в кровати, привычка.
Туалетный столик узкий и перед проходом на балкон должен поместиться, а пуфик как раз чтобы можно было задвигать и отодвигать, было бы место, выбрала бы кресло конечно. Планировка да, такая же
Обратите внимание

У вас не такая планировка?

Прикрепленные изображения

  • 8D22DC5B-A5DD-4585-B59C-3329E12AC2A4.jpeg

Если туалетный столик будет глубиной более 15 см, то как будет открываться балконная дверь? 

У вас такое расположение?

Прикрепленные изображения

  • 123.png

У вас такое расположение?


Я надеюсь что так...
но увы, своей квартиры фото у меня нет, на просмотре мне по ошибке соседнюю показали

Прикрепленные изображения

  • 350382D4-CA1D-4DB0-A3B2-0E63ED38BFE8.jpeg

У вас не такая планировка?


У нас все-таки разные планировки. Вот моя, все помещается

Прикрепленные изображения

  • 8144AEB9-A33D-4CA0-A1FC-4E56B844B9A7.jpeg

Какой высотой планируете верхние навесные шкафы кухни?

Какой высотой планируете верхние навесные шкафы кухни?

под потолок на заказ, без понятия сколько там выйдет. Не хочу чтоб пыль скапливалась на них

Аня. подскажите, у вас в первой секции квартира или во второй?

Аня. подскажите, у вас в первой секции квартира или во второй?


Во второй ✌️

Сколько нас из второй здесь собралось

Про утепление балкона , соседи кто -нибудь планирует утеплять балкон ? Знаете порядок цен ?

Ну учитывая, что мокрые зоны переносить нельзя, вариантов не так уж и много: можно попробовать согласовать объединение кухни с балконом, получите +3 метра к кухне, или перенос стены кухни в большую сторону за счет уменьшения жилой комнаты. Зависит от того, какая у Вас планировка. Но это опять же согласование - время и деньги. 

 

У нас тоже 2ка, кстати. Очень хотелось евротрешку, но цена сильно отличалась при абсолютно одинаковом метраже  :unknw:

Вообще никак нельзя? Просто в моем представлении идеально было бы поменять кухню и комнату

покажите какая Планировка ) и мы тут все обсудим ))

Вот такая. В идеале хотелось бы кухню сделать средним помещением, и две боковые комнаты и часть коридора задействовать под студию, чтобы меньше площади занимали коридоры  

Прикрепленные изображения

  • 2-х комнатная квартира 56.3 м² - Google Chrome 2020-04-27 10.22.32.png

И сколько вас человек, и чего вы хотите от квартиры, и какой у вас образ жизни:) Может, две спальни это и удобно, когда приезжают гости и у вас есть дети. А если вы живёте одна, и гости у вас ночуют раз в год, может, они и на надувном матрасе на кухне-гостиной вполне поспят:) Ну и не только ж объединение кухни с гостиной имеет место быть. Может, вам нужны две детские? Или отдельный рабочий кабинет? Или большая гардеробная? Или вы с мужем любите вдвоём заниматься йогой и нужно достаточно места, чтобы вы вдвоём могли сложиться в Джатхара Паривартанасану? Или вы зимний сад хотите разбить? На метраже двухкомнатной можно разгуляться)))

Нас трое и гости в нашем доме это норма, каждую неделю. Муж очень общительный)

Гардеробную хотим в самой большой комнате, и сделать в нее вход со стороны коридора

Сейчас попробую нарисовать хоть как-то чтобы было ясно)

А кабинет отдельно и не нужен

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов