Отзывы ЖК "Veren Next"

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день!
подскажите пожалуйста, ознакомившись с сайтом, я правильно понимаю, что тут свободные планировки?

Нет. Стены будут. Но как правило они не несущие-можно осуществить почти любые фантазии.
Объявления

Добрый день!
подскажите пожалуйста, ознакомившись с сайтом, я правильно понимаю, что тут свободные планировки?

извините ошибся. Согласно дду обьект передается без перегородок, верно.
В корпусах с и д подписывается договор подряда на отделку. Перегородки возводятся по нему
На новых фото хорошо видно, что стеклопакет однокамерный. Не ожидал, честно! Ладно профиль самый дешевый, но стеклопакет... Даже в эконом двухкамерный уже ставят...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, окна самые дешевые из линейки этого производителя.

Вот тут можно характеристики посмотреть https://www.ivaper.r...fili/ivaper-62/

Да, окна самые дешевые из линейки этого производителя.
Вот тут можно характеристики посмотреть https://www.ivaper.r...fili/ivaper-62/

Да, я вкурсе. Просто сейчас часто в самую дешевую раму ставят двухкамерный стеклопакет и получается более менее. Однокамерный-точно на выброс. Очень жаль =(
Хотя с такой зимой... )))))
Обратите внимание

А я вот думаю на кухне с застекленной лоджией можно и оставить.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

спасибо за облет, интересно было посмотреть с высоты, особенно на окружение жк
с нашей погодой конечно и не скажешь, что в январе снимали :rofl:

На новых фото хорошо видно, что стеклопакет однокамерный. Не ожидал, честно! Ладно профиль самый дешевый, но стеклопакет... Даже в эконом двухкамерный уже ставят...

в окнах?в обычных окнах??да ладно,не верится...пойду разглядывать фото

А я вот думаю на кухне с застекленной лоджией можно и оставить.

так на лоджии то тоже холодно, так то на температуру в комнате не будет влиять, но пол в районе окна будет холодный

На новых фото хорошо видно, что стеклопакет однокамерный. Не ожидал, честно! Ладно профиль самый дешевый, но стеклопакет... Даже в эконом двухкамерный уже ставят...

 

Да, окна самые дешевые из линейки этого производителя.

Вот тут можно характеристики посмотреть https://www.ivaper.r...fili/ivaper-62/

а на сайте про трехкамерные написано вообще)

Да, я вкурсе. Просто сейчас часто в самую дешевую раму ставят двухкамерный стеклопакет и получается более менее. Однокамерный-точно на выброс. Очень жаль =(
Хотя с такой зимой... )))))

с такой зимой как в этом году другие окна и не нужны, подойдут и для "летних дач" :rofl:  дожди сплошные да плюс на улице всю зиму)

в окнах?в обычных окнах??да ладно,не верится...пойду разглядывать фото

плохо видно, я не разглядела две камеры или одна, но больше походе на второй вариант, прост оне хочется это признавать)

а на сайте про трехкамерные написано вообще)

Рама-трехкамерная, верно. В нее можно поставить любой стеклопакет толщиной до 32 мм. Хоть однокамерный 4-16-4, хоть двухкамерный 4-10-4-10-4.
Рама отдельно, стекло отдельно.

плохо видно, я не разглядела две камеры или одна, но больше походе на второй вариант, прост оне хочется это признавать)


У меня сомнения закрались уже давно, когда на вопрос об окнах застройщик начал лить в уши про "современный, высокотехнологичный, энергосберегающий..." Но как то не хотелось верить, ибо сейчас это ну вообще не уровень!

Вот и подтверждение. 

Рама-трехкамерная, верно. В нее можно поставить любой стеклопакет толщиной до 32 мм. Хоть однокамерный 4-16-4, хоть двухкамерный 4-10-4-10-4.
Рама отдельно, стекло отдельно.

Я правильно понимаю, что просто в эту текущую раму можно заменить стеклопакет, не вынося все окно?или нет?

Я правильно понимаю, что просто в эту текущую раму можно заменить стеклопакет, не вынося все окно?или нет?


Правильно.

Двухкамерный стеклопакет весит больше, особенно балконная дверь. На фурнитуре тоже наверняка сэкономили. Выдержит ли она допнагрузку?

Аргон и специальное напыление на стекло это, конечно, хорошо. Но насколько эти технологии долговечны? Не окажемся ли мы с обычным стеклом и воздухом между ним лет через 5-10?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов