Отзывы ЖК "Veren Next"

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Почти. В ноябре 18. За 86к за метр

сейчас даже по городу таких цен нет наверное)

Нда...либо двушка,но с совершенно бесполезными открытыми балконами(на которые "панорамно" будут любоваться соседи) А так, безусловно,этот проект гораздо интереснее,чем привычные человейники,но так много "но"...

панорама тут скорее даст Вам больше света с учетом расположения ну и вообще нашего светового дня и количества солнца
А какие еще НО Вас смущают?

Объявления

панорама тут скорее даст Вам больше света с учетом расположения ну и вообще нашего светового дня и количества солнца
А какие еще НО Вас смущают?

Знаете,НО в основном все стандартные-транспортная доступность,слабая инфраструктура,возможные проблемы с парковкой,кроме этого лично меня волнует ситуация с открытыми балконами, не хотелось бы, через год-два видеть разношёрстное остекление по всему ЖК,тем более не хотелось бы видеть это прямо из своего окна.Слегка интригует коммуналка,непонятно в какую сумму это будет выходить,с учётом охраны,детских и лаундж зон.

Знаете,НО в основном все стандартные-транспортная доступность,слабая инфраструктура,возможные проблемы с парковкой,кроме этого лично меня волнует ситуация с открытыми балконами, не хотелось бы, через год-два видеть разношёрстное остекление по всему ЖК,тем более не хотелось бы видеть это прямо из своего окна.Слегка интригует коммуналка,непонятно в какую сумму это будет выходить,с учётом охраны,детских и лаундж зон.


Выбросило из ЛК,я-Гость_Гость
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Знаете,НО в основном все стандартные-транспортная доступность,слабая инфраструктура,возможные проблемы с парковкой,кроме этого лично меня волнует ситуация с открытыми балконами, не хотелось бы, через год-два видеть разношёрстное остекление по всему ЖК,тем более не хотелось бы видеть это прямо из своего окна.Слегка интригует коммуналка,непонятно в какую сумму это будет выходить,с учётом охраны,детских и лаундж зон.


По оплате лаундж зон и прочих прелестей манагер в офисе верена сказал считать примерно 80р с квадратного метра. Но то все было на словах..

Знаете,НО в основном все стандартные-транспортная доступность,слабая инфраструктура,возможные проблемы с парковкой,кроме этого лично меня волнует ситуация с открытыми балконами, не хотелось бы, через год-два видеть разношёрстное остекление по всему ЖК,тем более не хотелось бы видеть это прямо из своего окна.Слегка интригует коммуналка,непонятно в какую сумму это будет выходить,с учётом охраны,детских и лаундж зон.

Понятное дело, что я уже скорее всего предвзят, но сейчас, бегло изучив сайт агрегатор, ужаснулся: а вариантов то альтернатив и нет О_о
Поставив фильтр по цене увидел пустую карту. Год назад была хоть иллюзия выбора...
Даже с такой взлетевшей ценой ценовые "аналоги"- только за КАДом, что однозначно треш по транспортной доступности! Это самый лютый ужас, имхо, когда есть только одна единственная дорога. Пробки в городе психологически переносятся легче пробки на выездной трассе.
Либо в микрорайонах гетто, куда можно переезжать только от безысходности, имхо. И жить там с одной мечтой-уехать оттуда. Так зачем приезжал? В этом плане двоякое мнение о пикетах и забастовках жителей Кудрово, Мурино и иже с ними. С одной стороны-активная жизненная позиция-хорошо! И если ничего не делать-ничего и не изменится! А с другой стороны-а вы не видели что покупали??? Вы как будто не понимали? Я понимаю, что там не от хорошей жизни покупают, но... Да лучше уж снимать и копить! Почему теперь государство, давно устранившееся от градостроительных функций, должно строить вам всю социалку? Денюжки вы отдали дяде Пете-застройщику, а требуете с города. Нет, я не из тех, что "государство вам ничего не должно". Но вы ж не у государства покупали-так и требуйте не с него. А то получается-купили за копейки, а теперь хотите чтобы вам это "доделали" до нормального, в полтора раза дороже стоящего. Не честно? Не честно!
Ой, простите! Остапа понесло! )))
Да! Пробки на Октябрьской и Дальневосточном удручают. Осознание того, что будет только хуже (вон сколько всего строят и будут строить) и вовсе навевают тоску. Ну а что делать? Ближе к центру совсем другие деньги надо. Я вот стал всерьез рассматривать как альтернативу на лето электрические каталки разные ))) Современные проблемы требуют современных решений! ))))
Теперь о плюсах:
Всего 231 квартира не критично нагрузит имеющиеся сады, школы и больнички. (Хочу верить) А они есть в пешей доступности. Свежее ужесточение правил остекления балконов-практически исключает самопальный шанхай. Тем более сам застройщик максимально усложнил это, разбросав балконы в шахматном порядке. Мастрячить козырек и крышу-гораздо сложнее. Плюс опора снизу стеклянная. Теплый балкон все равно не сделать. Кароче, стеклить будут ну совсем отбитые, как мне кажется. Ну вот прям клинические!
А вот проблема проблем, как мне кажется-это парковка и кондеи. Тут только надеяться на сознательность, но увы, не питаю иллюзий =( Буквально в воскресение видел ублюдка на каене на газоне. Нет слов.
Тэкс. Коммуналка. Знаете, я сейчас плачу за содержание общедомового имущества 1120 рублей с 44 метров. И это просто выброшенные деньги. Да, раз в неделю протирают керамогранит на полу. На этаже можно сказать чисто. Но лифт, первый этаж, снаружи... То как в целом содержится дом... Если застройщик сделает похоже на рендеры и не изуродует это своим "обслуживанием", то до 2500 буду отдавать ващпе с улыбкой! Ахахах )))

Простите, что понаписал тут всякого. За этот поток сознания и опечатки/ошибки нелепые. Что-то поговорить захотелось.
Основной то посыл-конечно лучше быть богатым и здоровым (жить там где все хорошо)! Но не все могут это позволить и надо выбирать и чем-то жертвовать. Просто я потратил утром 30 минут на поиск альтернатив, а и не нашел... 8-/

А вот кто какие еще варианты для себя рассматривал/рассматривает? Интересно стало.
Обратите внимание

По оплате лаундж зон и прочих прелестей манагер в офисе верена сказал считать примерно 80р с квадратного метра. Но то все было на словах..

Кхм кхм! И тут я поперхнулся, как говорится.

Добро пожаловать во взрослую жизнь... 8-/

Кхм кхм! И тут я поперхнулся, как говорится.

Добро пожаловать во взрослую жизнь... 8-/

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Знаете,НО в основном все стандартные-транспортная доступность,слабая инфраструктура,возможные проблемы с парковкой,кроме этого лично меня волнует ситуация с открытыми балконами, не хотелось бы, через год-два видеть разношёрстное остекление по всему ЖК,тем более не хотелось бы видеть это прямо из своего окна.Слегка интригует коммуналка,непонятно в какую сумму это будет выходить,с учётом охраны,детских и лаундж зон.

По коммуналке все же есть надежда/плюс, в новых домах поразительно но она всегда ниже, за счет видимо современных моментов со счетчиками и энегросберегающими моментами, но  думаю сами коммунальные буду нормальные, может и ниже чем у многих сейчас, а вот за обслуживание будем доплачивать, и в среднем будет ок

И да, как уже сказали, это обслуживать будут и платить не жалко, я с 42кв плачу 1000 обслуживание+480 одн, но у меня через день моют этажи/лифты,каждое утро дворники, все чинится вовремя и быстро, короче и не жалко платить

Понятное дело, что я уже скорее всего предвзят, но сейчас, бегло изучив сайт агрегатор, ужаснулся: а вариантов то альтернатив и нет О_о
Поставив фильтр по цене увидел пустую карту. Год назад была хоть иллюзия выбора...
 

Да!!! цены после лета 2019,когда ввели эскроу просто поперли бешенно вверх, даже мурино стало стоить неадекватных денег)

ситуация с балконами кстати важная и волнующая меня тоже,фасад вроде как менять нельзя, но кто будет следить ук?ок, пока дом на гарантии 5 лет, а потом?

Всего 231 квартира не критично нагрузит имеющиеся сады, школы и больнички. (Хочу верить) А они есть в пешей доступности. Свежее ужесточение правил остекления балконов-практически исключает самопальный шанхай. Тем более сам застройщик максимально усложнил это, разбросав балконы в шахматном порядке. Мастрячить козырек и крышу-гораздо сложнее. Плюс опора снизу стеклянная. Теплый балкон все равно не сделать. Кароче, стеклить будут ну совсем отбитые, как мне кажется. Ну вот прям клинические!

 

Знаете,НО в основном все стандартные-транспортная доступность,слабая инфраструктура,возможные проблемы с парковкой,кроме этого лично меня волнует ситуация с открытыми балконами, не хотелось бы, через год-два видеть разношёрстное остекление по всему ЖК,тем более не хотелось бы видеть это прямо из своего окна.Слегка интригует коммуналка,непонятно в какую сумму это будет выходить,с учётом охраны,детских и лаундж зон.

к коммуналке лучше готовиться))балконы -не предугадать, кому что придумается, но и в обычном доме от этого никто не застрахован
вроде сейчас все строго-штрафы и ликвидации (я на это надеюсь)

ситуация с балконами кстати важная и волнующая меня тоже,фасад вроде как менять нельзя, но кто будет следить ук?ок, пока дом на гарантии 5 лет, а потом?


Анонимные инициативные соседи! ;-)

Анонимные инициативные соседи! ;-)

которые решили накатать заяву?)

к коммуналке лучше готовиться))балконы -не предугадать, кому что придумается, но и в обычном доме от этого никто не застрахован
вроде сейчас все строго-штрафы и ликвидации (я на это надеюсь)

Застройщик говорит,стеклить запрещено -нарушение фасада,пропишут этот пункт в договоре с УК.Но как это будет в реальности,пока загадка.
Вообще,с самостекольщиками,если такие появятся,надо как то бороться,я считаю.Человек,приобретая квартиру,видит же,что он покупает,значит изначально соглашается с условием,что его балкон должен быть открытым.Так что думаю анонимные инициативные соседи в такой ситуации действительно что нибудь да накатают)

Застройщик говорит,стеклить запрещено -нарушение фасада,пропишут этот пункт в договоре с УК.Но как это будет в реальности,пока загадка.
Вообще,с самостекольщиками,если такие появятся,надо как то бороться,я считаю.Человек,приобретая квартиру,видит же,что он покупает,значит изначально соглашается с условием,что его балкон должен быть открытым.Так что думаю анонимные инициативные соседи в такой ситуации действительно что нибудь да накатают)

Соглашусь с Вами, но это кто покупает обдуманно сам у застройщика, а если кто-то купит позже по переуступке или не "допоймет" чего-то и некому будет "донести", ой боюсь 1-2 на весь дом найдутся таких

Соглашусь с Вами, но это кто покупает обдуманно сам у застройщика, а если кто-то купит позже по переуступке или не "допоймет" чего-то и некому будет "донести", ой боюсь 1-2 на весь дом найдутся таких


Если будет налажена связь и диалог между жильцами, то проблем быть не должно. Наш дом - наша крепость

Если будет налажена связь и диалог между жильцами, то проблем быть не должно. Наш дом - наша крепость

мы с Вами не можем ручаться за всех, сложно сказать, главное вовремя останавливать попытки тех, кто не ведает что творит)

не хочу снова накидывать, но теперь выглядит как будто стеклопакет двухкамерный...

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • Безымянный.jpg

не хочу снова накидывать, но теперь выглядит как будто стеклопакет двухкамерный...

Как Вы тут вообще что-то разглядели? Вообще не ясно по фото 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов