Отзывы ЖК "Veren Next"

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Правильно.

хотя бы так и то проще!спасибо

Двухкамерный стеклопакет весит больше, особенно балконная дверь. На фурнитуре тоже наверняка сэкономили. Выдержит ли она допнагрузку?

по идее раз предназначено-то должно,но тут вопрос к качеству

Объявления

извините ошибся. Согласно дду обьект передается без перегородок, верно.
В корпусах с и д подписывается договор подряда на отделку. Перегородки возводятся по нему

а не делать перегородки мы так поняли, что нельзя

а не делать перегородки мы так поняли, что нельзя


В какой секции?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В какой секции?

Смотрела однушки и в В и в С, они по площади там почти одинаковые
дду видела на А -там "нельзя сносить перегородки" договора подряда на перегородки на сайте я так понимаю нет
Мы просто надолго тут откладывали идею покупки, сейчас решила вернуться к ней и запуталась еще больше

как я сейчас понимаю- подряд делают всем со стенами/стяжками/электрикой,просто это дополнение к Любому дду?

Обратите внимание

как я сейчас понимаю- подряд делают всем со стенами/стяжками/электрикой,просто это дополнение к Любому дду?

Изначально по дду квартира пустая.
Секции с и д идут с предчистовой.
Я покупал в д и подписывал договор подряда на стены, электрику, штукатурку... (Предчистовую отделку)
Подписывают ли такой доп. Договор покупатели в секциях а и в, в которых не идет предчистовая отделка, я не знаю.

Изначально по дду квартира пустая.
Секции с и д идут с предчистовой.
Я покупал в д и подписывал договор подряда на стены, электрику, штукатурку... (Предчистовую отделку)
Подписывают ли такой доп. Договор покупатели в секциях а и в, в которых не идет предчистовая отделка, я не знаю.

А Вы когда покупали знали, что разные секции с разными условиями идут?Вам осветили этот момент?

Изначально по дду квартира пустая.
 

да, дду я почитала на сайте, но на кстати не на все секции нашла

А Вы когда покупали знали, что разные секции с разными условиями идут?Вам осветили этот момент?


Разумеется! На сайте написано так, что невозможно не заметить! В офисе тоже никто ничего не утаивает.

да, дду я почитала на сайте, но на кстати не на все секции нашла


Именно поэтому я ПРЕДПОЛАГАЮ, что он един для всех. Что квартиры идут без стен. И для секций с и д подписывается договор подряда на отделку. По которому ставятся перегородки.

да, дду я почитала на сайте, но на кстати не на все секции нашла


Чем здесь гадать-уже б 10 раз позвонили в офис и спросили... И про условия и про "скидки"...

Чем здесь гадать-уже б 10 раз позвонили в офис и спросили... И про условия и про "скидки"...

Не очень люблю когда мне открыто "продают",потому сначала сравниваю варианты/комплексы, исходя из этого уже с четкими вопросами и намерениями в офис
Слышала, что у них сдался жк Place, жаль не квартир, хочется узнать как там в итоге все построилось,жду отзывы)

Именно поэтому я ПРЕДПОЛАГАЮ, что он един для всех. Что квартиры идут без стен. И для секций с и д подписывается договор подряда на отделку. По которому ставятся перегородки.

Спасибо, видимо только мне система у данного застройщик показалось странной, у других все как-то прозрачнее, что-ли, но это имхо

Добрый день.Присматриваю квартиру в этом ЖК,очень неплохая планировка в 3Е-квартирах,но вот не покидает мысль,что из комнаты с панорамным остеклением я "панорамно" буду видеть соседский балкон.На проекте вроде границы четко отрисованы,а вот на самом объекте выглядит так,как будто балкон поливну окна перекрывает.Как считаете,будет балкон мешать обзору?

Добрый день.Присматриваю квартиру в этом ЖК,очень неплохая планировка в 3Е-квартирах,но вот не покидает мысль,что из комнаты с панорамным остеклением я "панорамно" буду видеть соседский балкон.На проекте вроде границы четко отрисованы,а вот на самом объекте выглядит так,как будто балкон поливну окна перекрывает.Как считаете,будет балкон мешать обзору?

Всё верно будете изучать содержимое балкона соседей, а из окон другой стороны будете любоваться на дом башню 20+ этажей.
Я вообще не понимаю почему в секции В например самый интересный вид у студий и однушек ...

Всё верно будете изучать содержимое балкона соседей, а из окон другой стороны будете любоваться на дом башню 20+ этажей.
Я вообще не понимаю почему в секции В например самый интересный вид у студий и однушек ...

Нда...либо двушка,но с совершенно бесполезными открытыми балконами(на которые "панорамно" будут любоваться соседи) А так, безусловно,этот проект гораздо интереснее,чем привычные человейники,но так много "но"...

Нда...либо двушка,но с совершенно бесполезными открытыми балконами(на которые "панорамно" будут любоваться соседи) А так, безусловно,этот проект гораздо интереснее,чем привычные человейники,но так много "но"...


О да! А с тем ценником, что был на старте... Ммм!

О да! А с тем ценником, что был на старте... Ммм!


А вы купили на старте?

А вы купили на старте?


Почти. В ноябре 18. За 86к за метр
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов