Отзывы ЖК "Veren Next"

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как Вы тут вообще что-то разглядели? Вообще не ясно по фото

Серая лента-это одна камера. Черная полоска. И еще серая лента.
Имхо

Серая лента-это одна камера. Черная полоска. И еще серая лента.
Имхо

И даже если так, это проблема? 

Объявления

И даже если так, это проблема?

Это не проблема, а плюс!
Ранее здесь так же по фото и ответу застройщика в группе в вк "порешали" ,что стеклопакет однокамерный, что совсем не гуд.
Новые фото дарят надежду.
Возможно двухкамерный-остекление комнат. Однокамерный- лоджий.
Застройщик и вовсе остекление лоджий назвал "холодным". Интрига. Ждем что будет то в итоге...

Это не проблема, а плюс!
Ранее здесь так же по фото и ответу застройщика в группе в вк "порешали" ,что стеклопакет однокамерный, что совсем не гуд.
Новые фото дарят надежду.
Возможно двухкамерный-остекление комнат. Однокамерный- лоджий.
Застройщик и вовсе остекление лоджий назвал "холодным". Интрига. Ждем что будет то в итоге...

По фото конечно очень неразборчиво все, сложно рассмотреть. Но это было бы логично везде ставить двухкамерный и только на балконе однокамерный. 

Дом все таки не эконом класса чтобы однокамерный стеклопакет ставить 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить
По всей видимости моют фасад.
Я прям кайфую от такого внимания к мелочам!
Помню как грустил когда они разобрали леса не почистив кладку. Надеялся на дожди и метели =)
Обратите внимание
Не прикрепилось

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200526_172434.jpg

Не прикрепилось

Точно моют? Похоже на то, что где-то была крупная протечка воды, и теперь они реанимируют фасад. Потому что мокро только одним пятном в одном месте 

Точно моют? Похоже на то, что где-то была крупная протечка воды, и теперь они реанимируют фасад. Потому что мокро только одним пятном в одном месте

Так и альпинист один висит в одном месте. Вот рядом с ним и мокро.

Так и альпинист один висит в одном месте. Вот рядом с ним и мокро.

Просто если честно никогда не видел чтобы в новострое мыли фасад, вот и вызывает вопросы 

Не думаю, что поочередно со всех сторон попрорывало ;-)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200528_144219.jpg

Не думаю, что поочередно со всех сторон попрорывало ;-)

Понял-понял))) просто реально странно для меня, как окна моют в новостроях видел, но чтобы фасад - такое первый раз 

Понял-понял))) просто реально странно для меня, как окна моют в новостроях видел, но чтобы фасад - такое первый раз

Приятно, что не забили на это, правда!?
И что не по свежему раствору это делали, а выждали когда кладка высохнет и только потом...
А могли бы на откуп дождям оставить. ))
Крупным планом ^___^

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200530_123305.jpg
  • IMG_20200530_123331.jpg
  • IMG_20200530_123354.jpg
  • Screenshot_2020-05-30-12-31-43-457_com.android.chrome.jpg

Приятно, что не забили на это, правда!?
И что не по свежему раствору это делали, а выждали когда кладка высохнет и только потом...
А могли бы на откуп дождям оставить. ))

Конечно приятно, уделяют внимание мелочам

Я думаю для фирмы это еще и не малых денег стоит!

Конечно приятно, уделяют внимание мелочам

Я думаю для фирмы это еще и не малых денег стоит!

все деньги перекладываются на покупателей.фирма всегда возьмёт своё...купи себе мозги

все деньги перекладываются на покупателей.фирма всегда возьмёт своё...купи себе мозги

Покупатель покупает не ожидая, что фасад будут мыть.
Из чего складывается цена он не знает. Цена фиксированная.
Застройщик эти деньги может пустить на мытье, а может не пустить... Купи себе мозги.

все деньги перекладываются на покупателей.фирма всегда возьмёт своё...купи себе мозги

Попрошу без оскорблений! Понятно дело что стройку оплатили дольщики, своими вкладами. Но Вы где-то еще такое видели?

Другой застройщик бы эти оставшиеся в бюджете деньги положил бы себе в карман, а не вкладывал бы в уборку дома и мойку фасада...

Покупатель покупает не ожидая, что фасад будут мыть.
Из чего складывается цена он не знает. Цена фиксированная.
Застройщик эти деньги может пустить на мытье, а может не пустить... Купи себе мозги.

Спасибо! Вы поняли о чем шла речь! Именно это и имелось с виду 

 

 

Не хочу никого оскорблять, но ...

Видимо реально тут только одному человеку нужны мозги...

Крупным планом ^___^

Главное  чтобы после этого альпиниста фасад нигде не обвалился. А что, он паром моет? 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов