Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 25
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ну как я понимаю, что смысл уведомления в том, чтобы заплатили в течении 10 рабочих дней с момента получения уведомления

  • LM. это нравится

Ну как я понимаю, что смысл уведомления в том, чтобы заплатили в течении 10 рабочих дней с момента получения уведомления

я не очень понимаю для чего заниматься толкованием.

Черным по белому написано:

"Настоящим уведомляем Вас о завершении строительства многоквартирного дома..."

 

не  подготовка к завершению, не шажочек до завершения, не в процессе завершения (еще чуть-чуть!), не мы уже почти...

написано ровно то, что написано

можете понимать это как угодно-ваше право!

 

Вот только ни на что это не влияет =)

Объявления

я не очень понимаю для чего заниматься толкованием.

Черным по белому написано:

"Настоящим уведомляем Вас о завершении строительства многоквартирного дома..."

 

не  подготовка к завершению, не шажочек до завершения, не в процессе завершения (еще чуть-чуть!), не мы уже почти...

написано ровно то, что написано

можете понимать это как угодно-ваше право!

 

Вот только ни на что это не влияет =)

Читайте договор - и никакой фантазии....))) оплатить в течении 10 рабочих дней с момента получения уведомления от застройщика о фактической площади по результатам обмеров ПИБ. Уведомлением считается любая корреспонденция, отправленная  ... и итд...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Как я понял, сейчас приходят письма из секции D, а из секции А, кому нибудь приходили письма ?

Как я понял, сейчас приходят письма из секции D, а из секции А, кому нибудь приходили письма ?


Да,вчера пришло письмо.
Обратите внимание

Да,вчера пришло письмо.


На сколько увеличилось, если не секрет

На сколько увеличилось, если не секрет


Не секрет,2,56

На сколько увеличилось, если не секрет

Тоже секция А

На 2,3 метра

Так обещанные стеллы на калитках, которые так пиарил застройщик, поставили или нет, кто знает?)

Тоже секция А
На 2,3 метра

У вас 2кк?

Так обещанные стеллы на калитках, которые так пиарил застройщик, поставили или нет, кто знает?)


Место оставлено, сегодня там проезжал. Думаю, что установят.
У кого секция А, евро-3, получали ли кто-нибудь уведомление об увеличении площади?

У вас 2кк?

Однушка

У кого секция А, евро-3, получали ли кто-нибудь уведомление об увеличении площади?


Да,+2,56

У кого секция А, евро-3, получали ли кто-нибудь уведомление об увеличении площади?


У меня та,которая у шахты лифта.

У меня та,которая у шахты лифта.


А что выросло по площади?

А что выросло по площади?


Гостевой санузел по картинке застройщика был 1,95,стал 3,2,кухня гостиная была 17,65,стала 18,2, остальное по мелочи.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201026_223739_723.jpg

Гостевой санузел по картинке застройщика был 1,95,стал 3,2,кухня гостиная была 17,65,стала 18,2, остальное по мелочи.


Спасибо!

Да,вчера пришло письмо.


А куда письма приходят?
  • Назад
  • Страница 16 из 25
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов