Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

меня больше пугает ж.д

меня уверили что там тихо и мало ездят, но я не проверяла, и напрягает, что через жд нужно делать переходы и хотелось бы в это верить. но от этого больше неудобства, чем вреда

Марина,тут вот стало большинство публики такой) 

Оформили двухкомнатную квартиру в сданном корпусе жк московский. Ждать особо не надо, поэтому вписались в программу 10-90. Как раз заедем и продадим свою однокомнатную спокойно.

 

Второй и третий корпус находятся вдали от КАДа, первый, да близко. Рядом с ЖК Московский есть Пулковский парк, уже трижды в этом сезоне катались в нем на великах, очень любят парк мамочки с колясками, для меня плюс жить рядом с лесом. 

 

Объявления

Ахахахах жить рядом с лесом ) это между кад и жд веткой. Супер . Этот комплекс, что вообще не продается, что пишут такую дешевую замануху 

Ахахахах жить рядом с лесом ) это между кад и жд веткой. Супер . Этот комплекс, что вообще не продается, что пишут такую дешевую замануху 

причем сразу же понятно кто и зачем это писал

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это точно понятно,т к все квартиры в 1 и 2ом корпусе почти проданы))))

Это точно понятно,т к все квартиры в 1 и 2ом корпусе почти проданы))))

во втором корпусе еще есть что продавать

просто метод продажи как-то стремный выбран

Обратите внимание

меня больше пугает ж.д

Вот меня она тоже пугает... вид какой- то не очень, когда мимо проходишь... шума я много от нее не заметила. Ездила смотреть два раза. правда

Вот меня она тоже пугает... вид какой- то не очень, когда мимо проходишь... шума я много от нее не заметила. Ездила смотреть два раза. правда

если вид только смущает то по идее просто нада окнами брать в другие стороны или во двор

Ахахахах жить рядом с лесом ) это между кад и жд веткой. Супер . Этот комплекс, что вообще не продается, что пишут такую дешевую замануху 

слушайте то что Вы вечно поливаете жк грязью толку то? я согласен что тут вообще не супер в каких то моментах

ЖК Две столицы, но он дальше от КАД чем Московский. Наш тоже ещё в процессе строительства, на месте бывшего мясокомбината. Железка рядом, но как говорят второстепенного значения.

я живу на витебском рядом с железкой и нет в этом ни чего страшного. это ерунда

я живу на витебском рядом с железкой и нет в этом ни чего страшного. это ерунда

а я жила рядом с железкой(постоянной правда) это ад,никаких открытых окон-шумно, и пыль просто слоем каждый день(при открытых окнах), но тут вроде не первого значения же

Полноценная однокомнатная квартира с гардеробной сейчас всего 3,4 млн в жк Московский. Круто, что есть тут гардеробная. Ну и балкон не обычный узкий, а очень широкий, почти квадратный. Тут реально можно поставить стол и использовать как место для отдыха.

 

Что-то я таких вариантов не видела. В каком корпусе?

 

Что-то я таких вариантов не видела. В каком корпусе?

 

Ира, Я смотрела 4 корпус. Тот что только что в продажу поступил. Тут очень много вариантов ну и цена видимо еще на старте хорошая.

Спасибо, тогда съездим еще раз в офис. А то мы к жк Московский давно прицениваемся. Но вот таких вариантов не видели.

Манагеры отчаились продавать этот отстой 

Боты заполонили ветку, сами с собой разговаривают! Продажи, наверное, совсем встали, раз пошла такая тема! И не забываем, что там рядом строится развязка с М-11, в дополнение к КАДу и ж/д путям)))

Спасибо, тогда съездим еще раз в офис. А то мы к жк Московский давно прицениваемся. Но вот таких вариантов не видели.

Всмысле не видели?а где были эти квартиры?

Манагеры отчаились продавать этот отстой 

:rofl:  :rofl:  :rofl: видимо

реально все очень плохо 

Боты заполонили ветку, сами с собой разговаривают! Продажи, наверное, совсем встали, раз пошла такая тема! И не забываем, что там рядом строится развязка с М-11, в дополнение к КАДу и ж/д путям)))

выглядит это конечно печально
а развязка будет очень большая?я про нее читала но так и не поняла где так она будет именно и каких "размеров" но узел тут конечно да, эт наверное главное отчего мы отложили покупку хотя хотели тут брать на старте

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов