Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Подскажите, кто с маленькими детьми…Как рядом жк Московский, что есть – кружки, садики, где гулять?

С гулять тут совсем просто- зеленая зона вдоль Пулковского ш. прямо рядом с кварталом….а подальше парк большой, в сторону площади победы. Садики должны быть у нас в самом комплексе.

Объявления

Карина я очень хочу посмотреть как вы полезете через жд пути! Т.к. никакого пешеходного прохода описываемым Вами зонам нет и в помине. Не говоря уж про парк  :fool:

Карина я очень хочу посмотреть как вы полезете через жд пути! Т.к. никакого пешеходного прохода описываемым Вами зонам нет и в помине. Не говоря уж про парк  :fool:

через переезд и через пулковское шоссе
Вы хотите сказать что дома сдадут но выйти из них мы никуда не сможем?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Подскажите, кто с маленькими детьми…Как рядом жк Московский, что есть – кружки, садики, где гулять?

 

есть центр детского творчества рядом совсем 

насчет гулять тут наверное стоит у застройщика спросить какой будет двор и детские площадки

Расположение жк Московский нам с мужем понравилось. Очень близко от кад, что для нас плюс – часто мотаемся оба по городу. Рядом есть два крупных торговых комплекса – Лето и Пулково 3. Там кстати и фитнес клуб даже есть, не только магазины.

 

Обратите внимание

Расположение жк Московский нам с мужем понравилось. Очень близко от кад, что для нас плюс – часто мотаемся оба по городу. Рядом есть два крупных торговых комплекса – Лето и Пулково 3. Там кстати и фитнес клуб даже есть, не только магазины.

а не знаете есть бассейн где-нибудь рядом?

а не знаете есть бассейн где-нибудь рядом?


В ТЦ Пулково3 в Фитнес Хаусе огромная бассейная зона, сама туда хожу))

В ТЦ Пулково3 в Фитнес Хаусе огромная бассейная зона, сама туда хожу))

ооо спасибо, вообще под боком, правда из-за того,что в обход пешком долго идти, а если бы напрямую то вообще близко

В ТЦ Пулково3 в Фитнес Хаусе огромная бассейная зона, сама туда хожу))

я правильно понимаю там можно приходить в любое время?или есть строго часы "захода"?

Заключили ДДУ во втором корпусе.  Недавно ходил туда. От платформы Аэропорт 15 минут неспешным шагом. Ровно 1 км. Шел  через Дакар,  Шелл. Проложена бетонка до  комплекса.  Тротуара  нет. Территория огорожена, но то что  хотел - увидел. Пока  кругом болото и мусор  от бывшего совхоза.

Заключили ДДУ во втором корпусе.  Недавно ходил туда. От платформы Аэропорт 15 минут неспешным шагом. Ровно 1 км. Шел  через Дакар,  Шелл. Проложена бетонка до  комплекса.  Тротуара  нет. Территория огорожена, но то что  хотел - увидел. Пока  кругом болото и мусор  от бывшего совхоза.

да 
надеемся что территории будут преводить в порядок а не бросят как есть

Мне предложили в офисе рассмотреть вариант жк Московский. По планировкам и ценам все выглядит неплохо. Сижу думаю…Но вот с точки зрения детям гулять…не знаю, тут же трасса рядом…

 

Мне предложили в офисе рассмотреть вариант жк Московский. По планировкам и ценам все выглядит неплохо. Сижу думаю…Но вот с точки зрения детям гулять…не знаю, тут же трасса рядом…

и рядом пока пустыри скажем так, других жк нет, куда можно сходить"погулять", в этом плане хорошо когда рядом несколько жк, в одном классная детская площадка, в другом каток, в третьем футбольное поле

Мне предложили в офисе рассмотреть вариант жк Московский. По планировкам и ценам все выглядит неплохо. Сижу думаю…Но вот с точки зрения детям гулять…не знаю, тут же трасса рядом…

скажем так за текущую стоимость можно много вариантов достойных найти в сравнении

Мне предложили в офисе рассмотреть вариант жк Московский. По планировкам и ценам все выглядит неплохо. Сижу думаю…Но вот с точки зрения детям гулять…не знаю, тут же трасса рядом…

 

скажем так за текущую стоимость можно много вариантов достойных найти в сравнении

За что!???ха что тут такие цены??дом эконом класса(или все же комфорт)?в поле с выхлопными газами без инфраструктуры без дорог и проездов далеко от всего и за такую цену?!кто это покупает!?

Вы какую имеете ввиду? От Пулковского шоссе мы довольно далеко – дом в глубине находится. Да, и между шоссе и домами довольно большая зеленая полоса…А если КАД, так там же шумозащита стоит как на любой трассе…Меня больше волновало не слышно ли здесь самолетов, аэропорт рядом. Но подруга живет рядом, в Пулковском посаде, говорит нормально….

 

Вы какую имеете ввиду? От Пулковского шоссе мы довольно далеко – дом в глубине находится. Да, и между шоссе и домами довольно большая зеленая полоса…А если КАД, так там же шумозащита стоит как на любой трассе…Меня больше волновало не слышно ли здесь самолетов, аэропорт рядом. Но подруга живет рядом, в Пулковском посаде, говорит нормально….

ок вопросов нет дороги у нас правда сейчас везде и строят там где земля осталась, вопрос другой почему так дорого!??

знать бы мне где такие документы найти можно

не цдс понятное делов их обязанности вряд ли это входит

честно не помню то ли статью читал когда местность изучал, то ли тут кто-то писал
я настолькоуже запарился пытаясь понять насколько пригодна для жизни эта территория, что все в башке смешалось

Сейчас занимаюсь покупкой квартиры в 3 корпусе, ЦДС говорит что от комплекса до Пулковского шоссе будет обустроенная дорога, в том числе с пешеходными-прогулочными дорожками. Дорогу начнут строить в ближайшее время так как сдача первого корпуса уже "на носу". Школу и сад сдают к концу 2020г. Несколько раз ездила туда в час пик - шум от кад не сильнее чем везде вблизи дорог, чайки громче чирикают :) Самолётов вообще ни одного не видела, ровно как и поездов.

Сейчас занимаюсь покупкой квартиры в 3 корпусе, ЦДС говорит что от комплекса до Пулковского шоссе будет обустроенная дорога, в том числе с пешеходными-прогулочными дорожками. Дорогу начнут строить в ближайшее время так как сдача первого корпуса уже "на носу". Школу и сад сдают к концу 2020г. Несколько раз ездила туда в час пик - шум от кад не сильнее чем везде вблизи дорог, чайки громче чирикают :) Самолётов вообще ни одного не видела, ровно как и поездов.

а школу и сад разве уже начали строить/??

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов