Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

[quote name="M&Max" post="1025546" timestamp="1553509450"]Поздравляю)
В плане "массовой" застройки тут лучше, правда я бы не был уверен что это надолго
может в и эту сторону начнут все застраивать[/
Застраивать планируют, но, участок до шоссе не особо то и большой, муравейника точно не будет

Кстати поизучал карту кадастровую, там участок под сам московский какой то сильно большой выделен и остается не так много места, рядом участки под коммунальные службы и транспорт
Есть один-два участка небольших,которые могут купить под застройку, но вероятно там может быть дом-два
так что да массовости не должно быть)

Чтоб не брать кота в мешке, в выходные проехали, посмотрели район застройки ЖК « Московский». А что нам понравилось. Отдельный комплекс расположенный относительно недалеко от больших торгово-развлекательных комплексов на Пулковском шоссе. К тому же и в самом комплексе предусмотрена и школа и поликлиника. Нам предложили Евро трешку с дополнительной скидкой 150т. руб . Нам понравилось все, будем брать.

 

Объявления

Купила квартиру студию в ЖК « Московский» в 3 корпусе, сейчас здесь есть дополнительные скидки и квартир вышла мне 2,6млн. руб, но это 3 корпус, сдача в 2020. Но меня это как раз устраивает.

 

давайте дождемся сдачи жк и там видно будет какие будут выезды и тд
у нас все шушары у када стоят и ничего

Точно замечено Шушары рядом, а выехать не могут. Неизвестно будет ли поблизости сьезд на КАД.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Купила квартиру студию в ЖК « Московский» в 3 корпусе, сейчас здесь есть дополнительные скидки и квартир вышла мне 2,6млн. руб, но это 3 корпус, сдача в 2020. Но меня это как раз устраивает.


Рядом Две Столицы студии там тоже за 2,6 есть, первый копрус в срок даже раньше сдали , подальше расположен от Кад, дома вроде качественные возводят.

В жк "две столицы" все квартиры продаются с черновой отделкой и даже не белая отделка ,это еще плюс за 30мкв как минимум 500000 руб,я все варианты смотрела в московском дешевле всего и вот еще, сколько отзывов не читала,в каждом жк есть свои слабые стороны и про каждый жк пишут какие нибудь  гадости

Обратите внимание

 

Чтоб не брать кота в мешке, в выходные проехали, посмотрели район застройки ЖК « Московский». А что нам понравилось. Отдельный комплекс расположенный относительно недалеко от больших торгово-развлекательных комплексов на Пулковском шоссе. К тому же и в самом комплексе предусмотрена и школа и поликлиника. Нам предложили Евро трешку с дополнительной скидкой 150т. руб . Нам понравилось все, будем брать.

 

а что там сейчас можно увидеть,когда нет дорог и ничего не благоустроено?Вам показали место под школу и сад?

Точно замечено Шушары рядом, а выехать не могут. Неизвестно будет ли поблизости сьезд на КАД.

у них там вроде вопрос решается с этим и плюс еще метро откроют, да и сама магистраль очень загруженная даже если не брать шушары в расчет

Рядом Две Столицы студии там тоже за 2,6 есть, первый копрус в срок даже раньше сдали , подальше расположен от Кад, дома вроде качественные возводят.

меня кстати смущают наоборот их цены в сданных домах, почему за такие деньги в готовом жилье не разлетается?

В жк "две столицы" все квартиры продаются с черновой отделкой и даже не белая отделка ,это еще плюс за 30мкв как минимум 500000 руб,я все варианты смотрела в московском дешевле всего и вот еще, сколько отзывов не читала,в каждом жк есть свои слабые стороны и про каждый жк пишут какие нибудь  гадости

еще не стоит забывать что это первый! проект застройщика
я не читал сейчас про них ничего,но знаю что года три назад друг хотел купить, были плохие отзывы, что-то стройку затягивали,но честно не помню в чем там вся суть была

меня кстати смущают наоборот их цены в сданных домах, почему за такие деньги в готовом жилье не разлетается?


В готовом 1 корпусе квартир уже нет, в продаже др. 2 корпуса.

у них там вроде вопрос решается с этим и плюс еще метро откроют, да и сама магистраль очень загруженная даже если не брать шушары в расчет


Честно, не знаю кому метро понадобится в том месте, разве, что тем кто работает в промзоне, есть только названия Шушары , от жилых домов это далеко.

В готовом 1 корпусе квартир уже нет, в продаже др. 2 корпуса.

так дело не в количестве,а в цене

почему цена такая

Честно, не знаю кому метро понадобится в том месте, разве, что тем кто работает в промзоне, есть только названия Шушары , от жилых домов это далеко.

да от жилых далековато,но это лучше чем ничего
плюс жилой район явно будет и дальше расти

Рядом Две Столицы студии там тоже за 2,6 есть, первый копрус в срок даже раньше сдали , подальше расположен от Кад, дома вроде качественные возводят.

так а чем две столицы лучше московского?

Начитавшись везде отзывов, стала нервничать и теребить своего агента на тему доступности общественного транспорта. Он связался со своими людьми в цдс и вот что говорит: во-первых дорога к жк, будет широкой и основательной, во-вторых, ещё планируется заезд с другой стороны (не уточнено, но, я так понимаю что с московского шоссе), ну и в-третьих, прямо у комплекса сделают остановки, где будет ходить общественный транспорт что в одну, что в другую сторону по шоссе. Торговый комплекс да, тоже будут строить. Озеленение, мини парки, все дела. В общем, трудности конечно будут, но, лет через 5 там будет мега круто и красиво все. А шум и экология... Для меня, живущей в доме на проспекте.. там даже тише и спокойней будет

а я даже про торговый комплекс не знала)застройщик построит?

Очередное гетто для малоимущих гопников

Очередное гетто для малоимущих гопников

ну куда нам до Вас живущих видимо на Невском?

Очередное гетто для малоимущих гопников

если Вам за это заплатили то как-то видимо мало

Очередное гетто для малоимущих гопников

а Вы наверное переживаете и всем готовы подкинуть деньжат на другой жк?)
гетто это в девяткино сейчас,Вы не путайте

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов