Отзывы о ЖК "Аист"

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Хееелп, кто то вкурсе дают еще подарочный сертификат на 50 тыс в Хофф


50 т.р. Не дают. Дают скидку в Хофф. К сожалению маркетинговый ход...

Добрый вечер! А на счёт подарочного сертификата, это все туфта! ( 50 т.р. Это 30 % скидка а не живые деньги, я разочарована немного. Хотя за такую стоимость квартиры могли бы и разориться...

для тех кто закупается серьезно-это все равно может быть существенно

Объявления

50 т.р. Не дают. Дают скидку в Хофф. К сожалению маркетинговый ход...

лучше бы скидка на квартиру была)

Ребят, магазин хороший уже лет 5 там точно закупаемся и мебель там хорошая.  Оформили детскую, кухню и кровать, и эта скидка очень хорошо помогла. Отдали значительно меньше. Так бы мы купили всё равно эту всю мебель там, только дороже. И знаю мы не одни такие, кто закупается там. Эта акция очень даже кстати

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ребят, магазин хороший уже лет 5 там точно закупаемся и мебель там хорошая.  Оформили детскую, кухню и кровать, и эта скидка очень хорошо помогла. Отдали значительно меньше. Так бы мы купили всё равно эту всю мебель там, только дороже. И знаю мы не одни такие, кто закупается там. Эта акция очень даже кстати

кому как, плохого от нее точно нет,но не все там закупаются

Ребят, магазин хороший уже лет 5 там точно закупаемся и мебель там хорошая.  Оформили детскую, кухню и кровать, и эта скидка очень хорошо помогла. Отдали значительно меньше. Так бы мы купили всё равно эту всю мебель там, только дороже. И знаю мы не одни такие, кто закупается там. Эта акция очень даже кстати

значительно меньше чем где?мне у них только диваны нравятся)

Обратите внимание

С этим согласен, но думаю как приятный бонус неплохо будет

кому как, плохого от нее точно нет,но не все там закупаются

 

Значительно меньше чем отдали бы без этой скидки от Красной стрелы, так как мы там всегда закупаемся, независимо есть ли скидка или нет

значительно меньше чем где?мне у них только диваны нравятся)

 

С этим согласен, но думаю как приятный бонус неплохо будет

 

Значительно меньше чем отдали бы без этой скидки от Красной стрелы, так как мы там всегда закупаемся, независимо есть ли скидка или нет

ааа поняла спасибо, подумала, что сравниваете с другими производителями
им нада былоеще с кем то договорится для альтернативы)

С этим согласен, но думаю как приятный бонус неплохо будет

 

Значительно меньше чем отдали бы без этой скидки от Красной стрелы, так как мы там всегда закупаемся, независимо есть ли скидка или нет

хоть какая-то "забота" от застройщика

да, и это радует, даже немного пусть. У некоторых застройщиков такого нет и акций даже вообще никаких нет. Пусть таких не много, но мы когда выбирали квартиру себе столкнулись с таким

хоть какая-то "забота" от застройщика

 

да, и это радует, даже немного пусть. У некоторых застройщиков такого нет и акций даже вообще никаких нет. Пусть таких не много, но мы когда выбирали квартиру себе столкнулись с таким

да, аналогично, обычно кроме скидки в 5 процентов дополнительно ничего не было/не предлагали

видели новую акцию, теперь если покупаешь трешку, то место на парковке подарят. Но там как-то снижают стоимость квартиры на сумму за место и тд. Как рассчитывают не вникал, но суть хорошая

Ага, мы с женой попали под неё. Нам просто 2 места надо было, а так заплатим за одно всего))

видели новую акцию, теперь если покупаешь трешку, то место на парковке подарят. Но там как-то снижают стоимость квартиры на сумму за место и тд. Как рассчитывают не вникал, но суть хорошая

 

Застройщики молодцы все выходные работали, Вообще еще соседи писали что сейчас устанавливают каркасы окон на 4 этаже

видели новую акцию, теперь если покупаешь трешку, то место на парковке подарят. Но там как-то снижают стоимость квартиры на сумму за место и тд. Как рассчитывают не вникал, но суть хорошая

может повышают на стоимость места?не поняла немного

Ага, мы с женой попали под неё. Нам просто 2 места надо было, а так заплатим за одно всего))

а на второе скидку дали?)

Застройщики молодцы все выходные работали, Вообще еще соседи писали что сейчас устанавливают каркасы окон на 4 этаже

это для меня кстати удивительно и похвально))

видели новую акцию, теперь если покупаешь трешку, то место на парковке подарят. Но там как-то снижают стоимость квартиры на сумму за место и тд. Как рассчитывают не вникал, но суть хорошая

а сколько сейчас стоит трешка?)

Ага, мы с женой попали под неё. Нам просто 2 места надо было, а так заплатим за одно всего))

видимо просто на трешки спрос маленький

Да мне кажется просто уже последние остались вот и сделали так. там же только трешки вроде почти осталисЬ. А так мелкие квартиры всегда быстрее раскупают. 

видимо просто на трешки спрос маленький

 

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов