Отзывы о ЖК "Аист"

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Хееелп, кто то вкурсе дают еще подарочный сертификат на 50 тыс в Хофф

Хееелп, кто то вкурсе дают еще подарочный сертификат на 50 тыс в Хофф

не знаю, позвоните им, но должны,с чего бы их убирали?

Объявления

Дают, до конца года написано что акция будет. 
 

Хееелп, кто то вкурсе дают еще подарочный сертификат на 50 тыс в Хофф

 

Дают, до конца года написано что акция будет. 
 

а потом ее продлят как всегда)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну это и хорошо, если продлят, мне кажется. Полезно некоторым думаю, пусть особо много и не купишь на эти 50 тыс но согласитель, приятно, когда дарят такой подарок. Мы лично с мужем только в hoff закупаемся, уже не один год. Поэтому было классно получить именно туда сертификат

а потом ее продлят как всегда)

 

Ну это и хорошо, если продлят, мне кажется. Полезно некоторым думаю, пусть особо много и не купишь на эти 50 тыс но согласитель, приятно, когда дарят такой подарок. Мы лично с мужем только в hoff закупаемся, уже не один год. Поэтому было классно получить именно туда сертификат

да вопросов нет, хуже не будет, кому то она вообще нен ужна, кому то очень, но не вижу смысла ее отменять не такая уж великая акция) а людям приятно

Обратите внимание

Вчера выставили запись, что сейчас уже завершаются работы по отделке мест общего пользования, чистовой отделке квартир и установке входных дверей. Ведутся работы по благоустройству территории жилого комплекса и идёт подготовка к озеленению.Плюс сейчас занимаются подготовкой к получению ЗОС и разрешения на ввод в эксплуатацию. И готовят документы все остальные, но передача ключей начнётся в начале 2020 года

Вчера выставили запись, что сейчас уже завершаются работы по отделке мест общего пользования, чистовой отделке квартир и установке входных дверей. Ведутся работы по благоустройству территории жилого комплекса и идёт подготовка к озеленению.Плюс сейчас занимаются подготовкой к получению ЗОС и разрешения на ввод в эксплуатацию. И готовят документы все остальные, но передача ключей начнётся в начале 2020 года

всмысле?за 3 недели дом построили полностью? :rofl:

Вчера выставили запись, что сейчас уже завершаются работы по отделке мест общего пользования, чистовой отделке квартир и установке входных дверей. Ведутся работы по благоустройству территории жилого комплекса и идёт подготовка к озеленению.Плюс сейчас занимаются подготовкой к получению ЗОС и разрешения на ввод в эксплуатацию. И готовят документы все остальные, но передача ключей начнётся в начале 2020 года

последние фото  :good:

5df8b51b45a09_20191217165910.png

последние фото  :good:

5df8b51b45a09_20191217165910.png

 

последние фото  :good:

5df8b51b45a09_20191217165910.png

Так там еще окон даже нет ....какая отделка ?????? 

Так там еще окон даже нет ....какая отделка ?????? 

именно)кто-то не ту рекламу льет походу

Так там еще окон даже нет ....какая отделка ?????? 

видимо волшебная,призрачная во сне :rofl:

Сколько машиномест могут дать бесплатно на год, если я куплю одну квартиру, но у меня несколько машин?

Сколько машиномест могут дать бесплатно на год, если я куплю одну квартиру, но у меня несколько машин?

всмысле бесплатно?

Сколько машиномест могут дать бесплатно на год, если я куплю одну квартиру, но у меня несколько машин?

?нисколько 960 тыс за место

Может это про акцию где место бесплатно на парковке на год дают, если про это. То предоставляется не более одного машиноместа на одну квартиру. Но она вроде как до конца года действует, ну договор надо заключить до конца года этого

Вчера выставили запись, что сейчас уже завершаются работы по отделке мест общего пользования, чистовой отделке квартир и установке входных дверей. Ведутся работы по благоустройству территории жилого комплекса и идёт подготовка к озеленению.Плюс сейчас занимаются подготовкой к получению ЗОС и разрешения на ввод в эксплуатацию. И готовят документы все остальные, но передача ключей начнётся в начале 2020 года

Вы перепутали ЖК Аист и ЖК Горки Парк

Может это про акцию где место бесплатно на парковке на год дают, если про это. То предоставляется не более одного машиноместа на одну квартиру. Но она вроде как до конца года действует, ну договор надо заключить до конца года этого

я что-то на сайте не видел такую акцию, тоже подумал акционное что-то и не нашел

щедро как-то

Вы перепутали ЖК Аист и ЖК Горки Парк

слушайте, наверное,у стрелы же как раз горки сдаются) нада им скинуть

Добрый вечер! А на счёт подарочного сертификата, это все туфта! ( 50 т.р. Это 30 % скидка а не живые деньги, я разочарована немного. Хотя за такую стоимость квартиры могли бы и разориться...
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов