Отзывы о ЖК "Аист"

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не поняла, детская площадка что прям на крыше будет? Это же как детей туда играть отпускать?

Вы с такими никогда не встречались? поездите по разным жк дворам много где на стилобатах обычно расположены объекты все огорожено проблем нет

Вы с такими никогда не встречались? поездите по разным жк дворам много где на стилобатах обычно расположены объекты все огорожено проблем нет

Неет, первый раз увидела, но после вашего ответа в инете поискала это и вправду нормальное явление, оказывается много кто использует крышу.. теперь не переживаю

Объявления

Неет, первый раз увидела, но после вашего ответа в инете поискала это и вправду нормальное явление, оказывается много кто использует крышу.. теперь не переживаю

сейчас даже на крышах высоток делают зоны отдыха для жильцов, идем в ногу со временем)

Неет, первый раз увидела, но после вашего ответа в инете поискала это и вправду нормальное явление, оказывается много кто использует крышу.. теперь не переживаю

А Вы чего именно испугались?) мне кажется если бы это было на крыше 25 этажного дома-было бы страшнее)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А там парки рядом или просто спокойно пройтись с коляской можно будет есть? 

Обратите внимание

А там парки рядом или просто спокойно пройтись с коляской можно будет есть? 

Ольга Марьина, а вы по картам не смотрили, там в общем недалеко парк Сосновая поляна есть, он приличный такой, и идти до него всего минут 7-10. А еще поближе есть тоже типо парк, но маленький и я не знаю как она называется, но погулять там тоже можно. Она вообще в 5 минутах

А там парки рядом или просто спокойно пройтись с коляской можно будет есть? 

несколько сквером, парков рядом есть, все в пешей доступности и реально с коляской будет дойти

Ольга Марьина, а вы по картам не смотрили, там в общем недалеко парк Сосновая поляна есть, он приличный такой, и идти до него всего минут 7-10. А еще поближе есть тоже типо парк, но маленький и я не знаю как она называется, но погулять там тоже можно. Она вообще в 5 минутах

Егорьевский сквер, Новознаменка еще

А там парки рядом или просто спокойно пройтись с коляской можно будет есть? 

Пройтись то есть где, только машин кругом полно, но так сейчас везде

Пройтись то есть где, только машин кругом полно, но так сейчас везде

 

 

Еще не вечер , скоро по ветеранов поток машин пойдет из солнечного города и н. сергеево 

Еще не вечер , скоро по ветеранов поток машин пойдет из солнечного города и н. сергеево 

что именно Вы имеете ввиду?

Вот там же какая то школа рядом совсем, не знаете частная или муниципальная, очень хотелось бы чтобы государственная была..

Вот там же какая то школа рядом совсем, не знаете частная или муниципальная, очень хотелось бы чтобы государственная была..

Которая под окнами прям? обычный городской лицей (ГБОУ)

Еще не вечер , скоро по ветеранов поток машин пойдет из солнечного города и н. сергеево 

так строят что-то серьезное?не интересовалась просто

я знаю только про то, что рядышком лицей №395 и он государственный конечно же, причем до него идти пару минут. еще вроде чуть дальше обычная школа есть тоже госуд.

Вот там же какая то школа рядом совсем, не знаете частная или муниципальная, очень хотелось бы чтобы государственная была..

 

я знаю только про то, что рядышком лицей №395 и он государственный конечно же, причем до него идти пару минут. еще вроде чуть дальше обычная школа есть тоже госуд.

да я тоже про 395 имела ввиду

я так понимаю он будет наш по прописке?

я знаю только про то, что рядышком лицей №395 и он государственный конечно же, причем до него идти пару минут. еще вроде чуть дальше обычная школа есть тоже госуд.

 

да я тоже про 395 имела ввиду

я так понимаю он будет наш по прописке?

в лицей же просто так не попасть,через собеседование с повышенными требованиями

Раз заговорили про школы тут. спрошу, я где-то видела, что там в ближайших к Аисту школах вторые смены, это так?

Неа рядом с домом не одна школа, а несколько и вторых смен там нет. Я узнавала про лицей 395, в среднем там по 30 детей в классе и узнавала про 505 гимназию, там тоже вторых смен нет точно и детей чуть меньше в одном классе около 25-28

Раз заговорили про школы тут. спрошу, я где-то видела, что там в ближайших к Аисту школах вторые смены, это так?

 

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов