Отзывы о ЖК "Притяжение"

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не подскажите, что это за строение во дворе 2го корпуса со ступеньками? На рендере ничего подобного нет, а фактически что-то большое и довольно высокое.

Фото прислать можете?

Поздравляю всех будущих соседей,Петербургскую недвижимость и Setl Sity с наступающим Новым годом!
Желаю всем мира,дружбы,любви,добра и крепкого здоровья!!!
Объявления

почему же не дают? Нам дали все, что попросили. Плюс не для кого не секрет, что можно зарегистрироваться у них на сайте, и иметь доступ в личный кабинет. И там я вижу планы всех секций и корпусов, любую квартиру можно посмотреть на предмет с кем граничит и сколько квартир на этаже. И все цены вижу. И это доступно всем

У меня есть личный кабинет, но я не могу там посмотреть поэтажный план! А как вам это удалось?)

У меня есть личный кабинет, но я не могу там посмотреть поэтажный план! А как вам это удалось?)

поэтажка есть в буклете. они есть и у  менеджеров ПН, только нужно их спросить. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

поэтажка есть в буклете. они есть и у  менеджеров ПН, только нужно их спросить. 

Ясно, спасибо за ответ.)

У меня есть личный кабинет, но я не могу там посмотреть поэтажный план! А как вам это удалось?)

Вы можете запросить все нужные планы и Вам на почту скинут. План какого этажа нужен ? 

Обратите внимание

Посмотрите, довольно хороший обзор, совету, если еще не определились!

Всем привет. Очень интересует вопрос насколько звукопроницаемость стен соответствует комфортному проживанию? Есть ли шумоизоляция, возможно?

 

А сколько коммуналка выходит в Притяжении?
 

Всем привет. А кто тут проживает уже в ЖК покажите пожалуйста как во дворе детская площадка выглядит и придомовая территория?

Всем привет. А кто тут проживает уже в ЖК покажите пожалуйста как во дворе детская площадка выглядит и придомовая территория?

Хорошо выглядит, вполне тянет на бизнес класс, главное что территория реально закрытая, ни машин, ни посторонних, кроме рабочих-ремонтников - во многих квартирах ремонты. Но главный вопрос при изучении, купить или нет, это не как детские площадки выглядят, а куда окна выходят. Много квартир с видом на завод.

Хорошо выглядит, вполне тянет на бизнес класс, главное что территория реально закрытая, ни машин, ни посторонних, кроме рабочих-ремонтников - во многих квартирах ремонты. Но главный вопрос при изучении, купить или нет, это не как детские площадки выглядят, а куда окна выходят. Много квартир с видом на завод.

А завод близко или далеко? 

А завод близко или далеко? 

Заводы с обеих сторон комплекса - Компрессор с одной стороны и Красный маяк с другой. Но оба полудохлые, обсижены мелкими Арендаторами и особо не ощущаются, правда из труб (высоких) зимой  дым идёт. На Красном маяке что-то гудит, но это чувствуют только соседние с ним корпуса Нового Лесснера, Притяжение не ощущает.

Заводы с обеих сторон комплекса - Компрессор с одной стороны и Красный маяк с другой. Но оба полудохлые, обсижены мелкими Арендаторами и особо не ощущаются, правда из труб (высоких) зимой  дым идёт. На Красном маяке что-то гудит, но это чувствуют только соседние с ним корпуса Нового Лесснера, Притяжение не ощущает.

Ну и очевидно, что через несколько лет заводы отсюда выпрут, снесут все что не памятник, и застроят жильём или бизнес центрами. На Выборгской это стратегический курс. Кстати, Притяжение входит в границы официального исторического центра СПб, граница идёт как раз по улице Матросова.

Ну и очевидно, что через несколько лет заводы отсюда выпрут, снесут все что не памятник, и застроят жильём или бизнес центрами. На Выборгской это стратегический курс. Кстати, Притяжение входит в границы официального исторического центра СПб, граница идёт как раз по улице Матросова.

А что это значит для Притяжения? Такая граница исторического центра.

Объективно дома бизнес или комфорт класса?

Отделка качественная или стоит переделывать? С гидроизоляцией?

Объективно дома бизнес или комфорт класса?

По факту все обычное. Как и должно быть по стандартам. МОПы чуть лучше чем в доме комфорт класса.

 

По факту все обычное. Как и должно быть по стандартам. МОПы чуть лучше чем в доме комфорт класса.

 

Да. МОПы абсолютно нормальные. Главное, что чистоту поддерживают ежедневно. К УК нет вопросов.

Прикрепленные изображения

  • 1Sw6zE2wcaU.jpg
  • MoET7g43_Yc.jpg
  • woWrsDnju6s.jpg
  • NEhKDgGzP8Q.jpg

УК показали пример шкафов которые можно разместить внутри паркинга. 

Прикрепленные изображения

  • 5eea83c9-e3d4-4472-b748-4a1ae059fa9f.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов