Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Где переделать?

Ага, у нас тоже было, просто поменяли акт на паркинг у Застройщика, у них они уже готовые лежат, мы просто попросили и нам на доме выдали новый.

Ага, у нас тоже было, просто поменяли акт на паркинг у Застройщика, у них они уже готовые лежат, мы просто попросили и нам на доме выдали новый.

 

Какое значение правильное?

Объявления

6 на конце

Приостановка оформления собственности.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Приостановка оформления собственности.

 

Ну это не самое страшное

Для чего она вообще может понадобиться, кроме перепродажи этого самого паркинга?

Сегодня около 15 минут ожидал - смотрел как пытается заехать автобус. Слева стоит форд транзит а справа крайне не удобно встал джип (владелец видимо не боится за сохранность своего авто). Проезд и правда крайне не удобный.

5bfff7cad992f_IMG_1554.jpg

Обратите внимание

Интересно, что автобусу там надо было?

Интересно, что автобусу там надо было?

 

он насквозь проехал, в сторону автостоянки

Сегодня около 15 минут ожидал - смотрел как пытается заехать автобус. Слева стоит форд транзит а справа крайне не удобно встал джип (владелец видимо не боится за сохранность своего авто). Проезд и правда крайне не удобный.

5bfff7cad992f_IMG_1554.jpg

 

Полагаю о проезде автобусов там вообще никто не думал, когда проектировал дорогу..

Полагаю о проезде автобусов там вообще никто не думал, когда проектировал дорогу..

 

Надеюсь, он не на стоянку ехал. Стоянки автобусов нам еще не хватало.

Там она и была раньше, возле сквера.

Там она и была раньше, возле сквера.

 

И что, много автобусов там паркуются на ночь?

Как-то не замечал такого.

Температура воздуха в паркинге +12, это при том что на улице 0. Что будет в морозы?
Вы считаете, что это нормальная температура в помещении?
В Люмьере в паркинге тепло. В машину можно садиться в туфлях и костюме. Здесь- дубак, не разденешься.

Связана ли такая температура с тем, что сейчас паркингом пользуются не все владельцы? И потом температуру подкрутят?

Я думаю, этот вопрос надо задавать управляющей компании.

Температура воздуха в паркинге +12, это при том что на улице 0. Что будет в морозы?
Вы считаете, что это нормальная температура в помещении?
В Люмьере в паркинге тепло. В машину можно садиться в туфлях и костюме. Здесь- дубак, не разденешься.

Связана ли такая температура с тем, что сейчас паркингом пользуются не все владельцы? И потом температуру подкрутят?

 

Как по итогу оказалось такая температура и запланирована

Так что только в теплой одежде

Как по итогу оказалось такая температура и запланирована
Так что только в теплой одежде

Но по нормам все не так: стартовая норма от +14 С.
И счёт за отопление паркинга мне выставили. Как и за уборку.

Поискал, что про это говорят снипы. Похоже все-таки 5 градусов. 

 

СП 113.13330.2012 Стоянки автомобилей. Актуализированная редакция СНиП 21-02-99* (с Изменением N 1)
 
6.3.1 В отапливаемых стоянках автомобилей расчетную температуру воздуха в помещениях для хранения автомобилей следует принимать не менее 5°С.

Поискал, что про это говорят снипы. Похоже все-таки 5 градусов.

СП 113.13330.2012 Стоянки автомобилей. Актуализированная редакция СНиП 21-02-99* (с Изменением N 1)

6.3.1 В отапливаемых стоянках автомобилей расчетную температуру воздуха в помещениях для хранения автомобилей следует принимать не менее 5°С.

Внутри любого неотапливаемого помещения, которое находится под отапливаемым, будет выше +5. Поэтому считаю, что выставлять нам счёт за отопление в паркинге не правомерно.

В доме где мы сейчас живем, первое время тоже было холодно в паркинге, жильцы проголосовали за увеличение отопления, не поверите какие счета нам стали приходить зимой :shok: по мне так ну ее родимую, пусть в +5 стоит. Через год все стали голосовать в обратную, дом со временем прогрелся, в трубах еле теплые, что бы не проморозились, в паркинге +10 зимой и счета 2800. А представляете наши 4000м прогреть, сейчас все начнут потихоньку заселятся и теплые машины начнут сами паркинг греть

Я из вашего рассказа не понял: 2800 - это много или мало? И это счет до голосования или после? И если после, то какого голосования из двух.

 

Мне, к примеру, в октябре выставлен счет на 2577р, при этом за отопление всего лишь 10р, а за электричество аж 1238.

 

Интересно, по этим цифрам получатся, что паркинг электричеством отапливается, видимо.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов