Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне кажется сейчас сложно будет согласовать подобное
Кто-то должен будет следить за этим, кто-то вызывать эвакуатор если машина весь день стоит

Да конечно ещё рано действовать.
По крайней мере после нового года, а то и к лету, когда хотя бы половина жильцов заедет.
И конечно хорошо бы сделать у нас тупик- закрыть проезд дальше мусорных баков.
Кому там нужна мойка, парковка, бродячие собаки (я очень люблю собак! Очень! Собачник со стажем. Но когда сегодня утром меня встретила там огромная такая дворняжка, мне было не по себе).
Даже не сомневаюсь, что все это уберут, вопрос времени.

Да конечно ещё рано действовать.
По крайней мере после нового года, а то и к лету, когда хотя бы половина жильцов заедет.
И конечно хорошо бы сделать у нас тупик- закрыть проезд дальше мусорных баков.
Кому там нужна мойка, парковка, бродячие собаки (я очень люблю собак! Очень! Собачник со стажем. Но когда сегодня утром меня встретила там огромная такая дворняжка, мне было не по себе).
Даже не сомневаюсь, что все это уберут, вопрос времени.

 

Владельцы мойки едва ли будут довольны, надеюсь без инцидентов обойдется

Объявления

Да конечно ещё рано действовать.
По крайней мере после нового года, а то и к лету, когда хотя бы половина жильцов заедет.
И конечно хорошо бы сделать у нас тупик- закрыть проезд дальше мусорных баков.
Кому там нужна мойка, парковка, бродячие собаки (я очень люблю собак! Очень! Собачник со стажем. Но когда сегодня утром меня встретила там огромная такая дворняжка, мне было не по себе).
Даже не сомневаюсь, что все это уберут, вопрос времени.

мне нужна парковка!

Так что мне кажется надо просто скинуться на полусферы

 

Тоже думаю, что самый простой и быстрореализуемый вариант - полусферы. Вчера заезжал, там какой-то умник припарковался прямо на повороте с корпусной так, что из-за его машины было совсем не видно пешеходов, которые шли по тротуару. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Кому там нужна мойка, парковка, бродячие собаки (я очень люблю собак! Очень! Собачник со стажем. Но когда сегодня утром меня встретила там огромная такая дворняжка, мне было не по себе).
Даже не сомневаюсь, что все это уберут, вопрос времени.

 

Там всегда эти собаки тусовались, и всегда было страшно мимо них ходить. Я тоже думаю, что когда жильцы начнут заезжать и то собак станут пугаться, то к мусорке подойти из-за припаркованных машин не смогут, тогда быстро собрание соберется и решит, что делать с проездом.

Конечно. Такие вопросы решат. У нас отловом занимались, потому что были такие проблемы

Обратите внимание

Владельцы мойки едва ли будут довольны, надеюсь без инцидентов обойдется

Думаю, им в итоге придётся смириться и съехать. Другого пути у них нет.
Они напоминают ларёк из 2000-х:)))

мне нужна парковка!

Покупайте паркоместо:)
Или заезжайте через Пионерскую.

Сейчас снова по обе стороны машины запаркованы...

мне нужна парковка!

 

Из всего перечисленного парковка 100% продержится больше всего.  К тому же да, есть альтернативный проезд

Покупайте паркоместо:)
Или заезжайте через Пионерскую.

Сейчас снова по обе стороны машины запаркованы...

Не у всех есть пару лишних миллионов

Не у всех есть пару лишних миллионов

Ну мы в итоге придём к тому, что происходит в Москве: парковка на улицах (ну в центре так точно) станет платной.
Количество домов растёт как на дрожжах, количество машин тоже, а дороги все те же.
Я не возражаю против парковки ни разу, нужно просто сделать въезд с другой стороны и все. До неё потом доберутся все равно, когда приступят к реконструкции остальных помещений фабрики.

Думаю, им в итоге придётся смириться и съехать. Другого пути у них нет.
Они напоминают ларёк из 2000-х:)))

 

Да и мойка фиговая :) Помыл там машину - еле заехал - узко, помыли плохо.

Ну мы в итоге придём к тому, что происходит в Москве: парковка на улицах (ну в центре так точно) станет платной.
Количество домов растёт как на дрожжах, количество машин тоже, а дороги все те же.
Я не возражаю против парковки ни разу, нужно просто сделать въезд с другой стороны и все. До неё потом доберутся все равно, когда приступят к реконструкции остальных помещений фабрики.

 

Так Петроградский район еще в 2016 году был в самых ближайших планах по введению на определенных улицах платной парковки. Даже список улиц был - я его специально смотрел - там почти все перечислены. Конкурс объявили, но он не состоялся - одна компания только заявку подала.

 

Мне кажется, что если начнут реконструкцию остальных зданий, что пока тоже только в планах - застройщик еще только ведет переговоры о выкупе этой территории - то парковку уберут. Открытая парковка в центре города, где каждый метр золотой - это слишком расточительно. Но нам от этого вряд ли будет легче, так как вместо мойки и парковки появятся другие объекты, к которым тоже нельзя будет перекрывать подъезд.

Ну мы в итоге придём к тому, что происходит в Москве: парковка на улицах (ну в центре так точно) станет платной.
Количество домов растёт как на дрожжах, количество машин тоже, а дороги все те же.
Я не возражаю против парковки ни разу, нужно просто сделать въезд с другой стороны и все. До неё потом доберутся все равно, когда приступят к реконструкции остальных помещений фабрики.

Говорили что после ЧМ вся петра и васька будут платные как в центре..

Говорили что после ЧМ вся петра и васька будут платные как в центре..

 

После ЧМ много чего обещали, метро например  :smile:

После ЧМ много чего обещали, метро например  :smile:

какое такое метро?

После ЧМ много чего обещали, метро например  :smile:

 

Так ведь не соврали же: сказали, после ЧМ, после и сделают :)

Так Петроградский район еще в 2016 году был в самых ближайших планах по введению на определенных улицах платной парковки. Даже список улиц был - я его специально смотрел - там почти все перечислены. Конкурс объявили, но он не состоялся - одна компания только заявку подала.

Мне кажется, что если начнут реконструкцию остальных зданий, что пока тоже только в планах - застройщик еще только ведет переговоры о выкупе этой территории - то парковку уберут. Открытая парковка в центре города, где каждый метр золотой - это слишком расточительно. Но нам от этого вряд ли будет легче, так как вместо мойки и парковки появятся другие объекты, к которым тоже нельзя будет перекрывать подъезд.

К реконструированным зданиям будет въезд с Разночинной, там эти гаражи или что там непонятное надо убрать и сделать что то нужное и красивое. Не будет этого развала, и мимо нас ездить не будут.

А у этой Мойки ещё и не развернёшься, особенно когда сильно заставлено, был у меня однажды случай, ух:)))

Резать к черту не дожидаясь перитонита(с)

Говорили что после ЧМ вся петра и васька будут платные как в центре..

А где в центре платные кроме трёх улиц, на которых паркоматов не найдёшь?!:)))
В Москве ещё каких то 7 лет назад тоже на Петровке и далее везде можно было просто так встать, а сейчас 200 р в час вынь да положь, очень быстро все меняется:)
И Васька и Петра будут платные, ибо центр, а он не резиновый.

Не у всех есть пару лишних миллионов

 

во во, я вот снимаю за домом, потому что где попало ставить - себе дороже выйдет. Если эвакуатор не заберет - так петрович какой нибудь мне крыло поправит) а на паркинг пока не готов. Но вечером с парковкой проблем нет, надолго ли... 

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов