Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

во во, я вот снимаю за домом, потому что где попало ставить - себе дороже выйдет. Если эвакуатор не заберет - так петрович какой нибудь мне крыло поправит) а на паркинг пока не готов. Но вечером с парковкой проблем нет, надолго ли...

У Люмьера вечером фиг машину поставишь, если только караулить, что кто то уедет. И у нас так будет. А когда напротив ещё дом поставят- и подавно.

У Люмьера вечером фиг машину поставишь, если только караулить, что кто то уедет. И у нас так будет. А когда напротив ещё дом поставят- и подавно.

 

около Люмьера есть Классика. И народу в ней много.

Объявления

во во, я вот снимаю за домом, потому что где попало ставить - себе дороже выйдет. Если эвакуатор не заберет - так петрович какой нибудь мне крыло поправит) а на паркинг пока не готов. Но вечером с парковкой проблем нет, надолго ли... 

 

Так уж сильно дороже подземный паркинг арендовать, чем почасовую за парковку отдавать?

во во, я вот снимаю за домом, потому что где попало ставить - себе дороже выйдет. Если эвакуатор не заберет - так петрович какой нибудь мне крыло поправит) а на паркинг пока не готов. Но вечером с парковкой проблем нет, надолго ли... 

Сколько там стоит место , подскажите ?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Так уж сильно дороже подземный паркинг арендовать, чем почасовую за парковку отдавать?

 

Не видел предложений на аренду паркинга

Сколько там стоит место , подскажите ?

 

4 в месяц либо 40 в год по моему. Я на месяц взял а там посмотрим. На год лучше не брать, вдруг закроют )

Обратите внимание

Не видел предложений на аренду паркинга

 

Мне казалось уже должны были появиться. Может народ просто не знает где предлагать)

в газетах "ШАНС" и "Из Рук В Руки" - не было еще наших машиномест. Проверяю регулярно.

в газетах "ШАНС" и "Из Рук В Руки" - не было еще наших машиномест. Проверяю регулярно.


Кто то писал, что застройщик сдает места, можно уточнить у него, вернее скорее всего через УК. Но думаю аренда паркинга будет дороже чем открытая парковка, если учитывать, что в люмьере по 15 000 сдают.

Люмьер считается выше классом, надеюсь у нас будет дешевле.

У Люмьера вечером фиг машину поставишь, если только караулить, что кто то уедет. И у нас так будет. А когда напротив ещё дом поставят- и подавно.

 

Ночью вся Петроградка пустая - паркуйся, где хочешь. Весь этот парковочный беспредел устраивают приезжающие днем на работу.

 

Конкретно у Люмьера проблема скорее всего появилась, после того, как в чью-то "умную" голову пришла идея сделать на Б.Зеленина велодорожку. Пионерская улица ночью вся пустая. Корпусная полупустая.

 

Конкретно у Люмьера проблема скорее всего появилась, после того, как в чью-то "умную" голову пришла идея сделать на Б.Зеленина велодорожку. Пионерская улица ночью вся пустая. Корпусная полупустая.

 

Вы видимо любите на проезжей части с велосипедистами встречаться, раз так велодорожки хаете 

Соседи, если вдруг кого интересует аренда подземной парковки на год: +7-921-743-99-59 (Дмитрий). 

Вы видимо любите на проезжей части с велосипедистами встречаться, раз так велодорожки хаете 

 

Велодорожки я не хаю, я хаю то недоразумение, которое сделали и назвали велодорожкой. Погуляйте по любому западноевропейскому городу, посмотрите, как должны делаться велодорожки.

 

То, что сделали на Б.Зеленина - это не велодорожка, а издевательство над всеми - и велосипедистами, и автомобилистами. Но, видимо, начальство сказало: к ЧМ нужно всем показать, какие мы по-европейски продвинутые. На местах  и сделали абы как, лишь бы отчитаться.

Велодорожки я не хаю, я хаю то недоразумение, которое сделали и назвали велодорожкой. Погуляйте по любому западноевропейскому городу, посмотрите, как должны делаться велодорожки.

 

То, что сделали на Б.Зеленина - это не велодорожка, а издевательство над всеми - и велосипедистами, и автомобилистами. Но, видимо, начальство сказало: к ЧМ нужно всем показать, какие мы по-европейски продвинутые. На местах  и сделали абы как, лишь бы отчитаться.

 

Тогда прошу прощения. Думалось вы недовольны дорожками в принципе, а не конкретно этой (которую я лично не видел).

Тогда прошу прощения. Думалось вы недовольны дорожками в принципе, а не конкретно этой (которую я лично не видел).

Так съездите за угол- повернете с Корпусной на Б.Зеленина и увидите ее, прекрасную.
Ее нарисовали в одну ночь. В 22 заезжала в гараж- не было, утром выехала на работу- и вот она. И не к ЧМ, кстати, а сильно раньше, года 2 уже. Хрень это, а не дорожка.

Ночью вся Петроградка пустая - паркуйся, где хочешь. Весь этот парковочный беспредел устраивают приезжающие днем на работу.

 

Конкретно у Люмьера проблема скорее всего появилась, после того, как в чью-то "умную" голову пришла идея сделать на Б.Зеленина велодорожку. Пионерская улица ночью вся пустая. Корпусная полупустая.

 

Завтра возьмут и на Пионерской дорожку сделают, гарантий то нет 

Добрый вечер, у кого паркинг есть, в акте площадь 4404,9 , а в егрн 4404,6 нужно переделать, а иначе приостановка будет.

Добрый вечер, у кого паркинг есть, в акте площадь 4404,9 , а в егрн 4404,6 нужно переделать, а иначе приостановка будет.


Где переделать?

Добрый вечер, у кого паркинг есть, в акте площадь 4404,9 , а в егрн 4404,6 нужно переделать, а иначе приостановка будет.

 

Приостановка чего?

Работы паркинга?

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов