Подземная парковка

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Говорят было 151 место запланировано, по какой цене они сейчас идут?

И хотелось бы для сравнения знать, какая была изначально/

Сейчас не знаю, а брал большое одиночное место за 2,5 миллиона

 

 

 

Объявления

Сейчас не знаю, а брал большое одиночное место за 2,5 миллиона

 

Не так уж и дорого, если брать во внимание сколько просят за квартиры..

это под большую машину, мы брали стандартное, оно дешевле

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

это под большую машину, мы брали стандартное, оно дешевле

 

А сильно дешевле?

Нам бы надо тоже купить, но денег пока нет =)

А сильно дешевле?
Нам бы надо тоже купить, но денег пока нет =)

Недавно скидка была на парковочное место 300 т.р., 1900 т.р. получалось стандартное место, возможно и сейчас ещё действует. Скидка кажется на все места одинаковая, вне зависимости от стоимости.
Обратите внимание

Недавно скидка была на парковочное место 300 т.р., 1900 т.р. получалось стандартное место, возможно и сейчас ещё действует. Скидка кажется на все места одинаковая, вне зависимости от стоимости.

 

Спасибо.. А какие услуги будут входить в парковку известно? Отопление, вентиляция, охрана, освещение?

Спасибо.. А какие услуги будут входить в парковку известно? Отопление, вентиляция, охрана, освещение?


Спасибо.. А какие услуги будут входить в парковку известно? Отопление, вентиляция, охрана, освещение?

Думаю все это будет, без этого паркинг не сможет существовать.

Думаю все это будет, без этого паркинг не сможет существовать.

 

Почему, кое где умудряются сэкономить на нормальной вентиляции и охране..

Почему, кое где умудряются сэкономить на нормальной вентиляции и охране..

Парковочное место в паркинге, это такое же помещение как и ваша квартира. Грубо говоря- паркинг это большая коммуналка, состоящий из машиномест. А посему: обязанность оплачивать все жилищные услуги на содержание МКД у владельцев машиномест одинакова, как и у владельцев квартир.

Дополнительные услуги: такие как охрана или например обслуживание ворот/шлагбаума - делится ровно также на кв метры, как и в случае с квартирой. Только двухэтажные машиноместа немного выигрывают в оплате комуналке на единицу автомобиля, за счет своей конструктивной особенности.

Парковочное место в паркинге, это такое же помещение как и ваша квартира. Грубо говоря- паркинг это большая коммуналка, состоящий из машиномест. А посему: обязанность оплачивать все жилищные услуги на содержание МКД у владельцев машиномест одинакова, как и у владельцев квартир.

Дополнительные услуги: такие как охрана или например обслуживание ворот/шлагбаума - делится ровно также на кв метры, как и в случае с квартирой. Только двухэтажные машиноместа немного выигрывают в оплате комуналке на единицу автомобиля, за счет своей конструктивной особенности.

 

Спасибо за разъяснения

Так какие дополнительные услуги точно будут у нас?

Спасибо за разъяснения

Так какие дополнительные услуги точно будут у нас?

В Вашем случае, я быне назвала это дополнительными услугами)

В доме установлено много конструктивных элементов, которые в других домах идут как дополнительные, через голосование: такие как камеры, ворота, более продвинутая пожарная охранная система, диспетчеризация инженерных систем, индивидуальный тепловой пункт, и прочее...

Это все надо обслуживать наравне с обычным набором услуг. Даже службу охраны/администраторов я не назвала бы дополнительной, для дома вашего класса!)

В Вашем случае, я быне назвала это дополнительными услугами)

В доме установлено много конструктивных элементов, которые в других домах идут как дополнительные, через голосование: такие как камеры, ворота, более продвинутая пожарная охранная система, диспетчеризация инженерных систем, индивидуальный тепловой пункт, и прочее...

Это все надо обслуживать наравне с обычным набором услуг. Даже службу охраны/администраторов я не назвала бы дополнительной, для дома вашего класса!)

 

Всё что я хотел узнать - что они действительно у нас будут :)

А то что придется оплачивать их, это само собой разумеющееся

Недавно скидка была на парковочное место 300 т.р., 1900 т.р. получалось стандартное место, возможно и сейчас ещё действует. Скидка кажется на все места одинаковая, вне зависимости от стоимости.

 

Как по мне это дорого, наверно лучше арендовать буду. 

Хотя возможно это и выгоднее на перспективу

Живу в Люмьере, стоимость мм при сдаче дома была 1.5 млн руб, сейчас иногда мелькают в продаже за 3.5. И они продаются. Вывод очевиден. В районе с парковкой напряженно.

По мне так лучше под напрячься и купить место, в которое ты можешь поставить машинку в любое время дня и ночи)) Чем сейчас я специально еду домой по раньше, лишь бы машину поставить, задержусь на час уже не поставить...( как-то надоело... С местами реально в центре всегда напряженка

на петроградке хотят ввести зону платной парковки.... это может немного улучшить ситуацию

на петроградке хотят ввести зону платной парковки.... это может немного улучшить ситуацию

 

Не совсем понятно, как это количество машин уменьшит

Новые места же не добавятся?

Даже если и платную, то это хорошо, тк владея недвижкой можно оформить резидента и за умеренную плату парковать. И количество мест свободных в итоге будет больше. Хотя до уровня МСК пройдет еще куча времени. Так что продолжайте убеждать меня дальше в покупке машиноместа за 2 или за 3.5 кк.
  • Sergey ST это нравится

Купил бы  место на паркинге  за 1-1.3.

Дороже нет.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов