Ход строительства - обсуждение

Опрос: Закрытый чат дольщиков

Создавать закрытый чат?

  1. Да (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 92 из 96
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

Может я не права но: спуск в паркинг есть из каждой секции, что мешает грузовику заехать в паркинг и разгрузиться там? Конечно, если лифт в паркинг спускается (а не лестница), хотя везде уже так

Да, вариант! И очень даже логичный вариант! И как до него раньше не догадались) 

Паркинг для легковых машин. Нечего делать грузовикам в паркинге... Не надо фантазировать. И потом у больше чем половины людей в паркинг нет доступа, потому что нет машиноместа купленного.

Они там парковаться не будут, чисто как заезд для разгрузки! Это хороший вариант)

Объявления

Они там парковаться не будут, чисто как заезд для разгрузки! Это хороший вариант)

Если только платно… 

Не думаю, но в большом чате люди пишут о чем угодно, кроме этого

И о чем же? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень красиво переходить на личности. Конечно, просто сказать, что машина по габаритам не пройдёт - сложно.

+ Давайте общаться с уважением, нам еще жить в одном доме! Оскорбления нам точно не помогут решить вопрос 

Мы уже обсуждали возможность заезда газелей в паркинг и все владельцы против, из тех с кем мы общались.

Так что нет так не будет увы

 

Обратите внимание

Ну вы уж не решайте за других, что кому читать и стоит ли на это тратить свое время. Может человек хочет вступить в чат и сделать что-то полезное для своего ЖК? К сожалению, ссылку дать не могу, удалят, скажу, чтобы искали в группе: жк притяжение: общесоседские вопросы.

А я за других и не говорил, могу отвечать только за себя. И в моментах проще позвонить узнать информацию, чем читать как обзывают соседи друг друга

В большом чате начали вывешивать фото строительных косяков

А для тех кого там нет, можете сюда пару скинуть? 

А для тех кого там нет, можете сюда пару скинуть? 

Потому что их там столько, что проще весь дом сфотографировать.

А я за других и не говорил, могу отвечать только за себя. И в моментах проще позвонить узнать информацию, чем читать как обзывают соседи друг друга

Может мы про разные чаты говорим? В чате, что я имею ввиду, никто никого не обзывает))). Если даже (редко) кто-то начинает переходить на личности, его банят.
А по поводу позвонить, да верно, но ведь думаю все понимают, что УК не будет говорить о вещах, в которых она незаинтересована. Поэтому считаю, что нужно изучать и дополнительные источники информации. ***

А для тех кого там нет, можете сюда пару скинуть?

Андрей, там очень много фото, видео с нашего ЖК! Есть так же видео из личного архива собственников с приёмки квартир. ***

Андрей, там очень много фото, видео с нашего ЖК! Есть так же видео из личного архива собственников с приёмки квартир. Вступайте в наш чат!


*** пожалуйста ***

Если только платно… 

Платно? Кому платить? Там же будут заезжать в интересах владельцев, для разгрузки вещей в квартиры. Что значит платно?

Платно? Кому платить? Там же будут заезжать в интересах владельцев, для разгрузки вещей в квартиры. Что значит платно?

Дело в том что большегруз всё равно не пустят в паркинг, у кого есть машино место и приедет на своей машине, может разгружать из неё всё что угодно, но тогда не возникает вопроса про разгрузку из паркинга. А тем у кого машиноместа в паркинге нет, можно пускать за деньги. Желательно чтобы ценник был такой, чтобы такие инициативы отпали и больше не обсуждались.

Мы уже обсуждали возможность заезда газелей в паркинг и все владельцы против, из тех с кем мы общались.

Так что нет так не будет увы

А какие причины, почему против? 

Потому что их там столько, что проще весь дом сфотографировать.

Серьезно? А какие основные?

Серьезно? А какие основные?

Вы же ходите в тот чат, чего не промотаете назад и не посмотрите, там много ещё. Это фото только про фасады: а там и щели в остеклении балконов, непробитые вентиляционные отверстия в квартирах и тп

Прикрепленные изображения

  • A7B513A9-B28A-47D9-BCB4-FBC0E55EC162.jpeg
  • 634C83A8-2603-4EC7-BB5F-729A544D8A02.jpeg
  • 5493C04D-667C-4924-B57B-DE97AB65DD88.jpeg
  • ED088C4C-28A1-4A0E-9049-0C3B8605B383.jpeg
  • DB740CA0-26F9-44FF-B4A2-6A4F857B6E7D.jpeg
  • B07E0838-F4FA-422E-998F-B55C51258946.jpeg

А для тех кого там нет, можете сюда пару скинуть? 

Там сейчас реально важные вещи обсуждают, надо быть в курсе - скоро голосование на общем собрании собственников

Если хотите нас найти гуглите ЖК Притяжение форум дольщиков

 

имхо, это группы манипулятора, точно не доказанного с кем ангажированного, давайте хоть здесь больше не рекламировать.
  • Назад
  • Страница 92 из 96
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов