Ход строительства - обсуждение

Опрос: Закрытый чат дольщиков

Создавать закрытый чат?

  1. Да (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 93 из 96
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

имхо, это группы манипулятора, точно не доказанного с кем ангажированного, давайте хоть здесь больше не рекламировать.

я видимо тоже манипулятор в таком случае) 

я видимо тоже манипулятор в таком случае) 

А может вами манипулируют?)) Вы уже недовольны УК хотите ТСЖ?

Хотите разъезжать на газели по кругу внутри двора?

Объявления

А может вами манипулируют?)) Вы уже недовольны УК хотите ТСЖ?

Хотите разъезжать на газели по кругу внутри двора?

Я не доволен УК с первой встречи, и пока что она действует 1 в 1 как в Петровском квартале итог можете посмотреть у них в группе претензий море они кстати ОСС на ТСЖ собрали. Если вас что то не устраивает вы можете остаться при своем мнении, но пока что есть только 1 инициативная группа с реальным результатом работы с УК. 

Я не доволен УК с первой встречи, и пока что она действует 1 в 1 как в Петровском квартале итог можете посмотреть у них в группе претензий море. Если вас что то не устраивает вы можете остаться при своем мнении, но пока что есть только 1 инициативная группа с реальным результатом работы с УК.

А я вижу что результата как раз нет, если ЧСВ не позволяет инициативной группе понять, что их везде отшили и послали, то очень жаль. Я не первый раз состою в группе жильцов, но чтобы было столько недовольства по всякой фигне и откровенно странные инициативы...

Конечно про манипуляторов была шутка.))

К сожалению, не встречал ещё чтобы жильцы были довольны УК и пели ей дифирамбы. А стоит ли тратить своё время и силы на откровенную шелуху? И это вот как раз моё личное мнение.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я не доволен УК с первой встречи, и пока что она действует 1 в 1 как в Петровском квартале итог можете посмотреть у них в группе претензий море. Если вас что то не устраивает вы можете остаться при своем мнении, но пока что есть только 1 инициативная группа с реальным результатом работы с УК.



а какой результат? вернули 3е кпп, которое застройщик и так построил? это вообще ни о чем.

или может закрыли аллею от универсама, снизили тариф с грабительских 80р, заставили не принимать косяки застройщика на фасадах?
сами себе ответьте на вопрос - зачем ук, которе действует также как и везде у сеттла, вдруг связываться с админом какого то чата..
чего бы никак везде тихо сделать осс да и все
Обратите внимание

Потому что их там столько, что проще весь дом сфотографировать.

Сегодня там выложили видео из большой и очевидно из самых дорогих квартир в 1 корп. 8 оконных блоков на замену (сколы) в одной квартире, не считая поцарапанных рам которые просто закрасят

имхо, это группы манипулятора, точно не доказанного с кем ангажированного, давайте хоть здесь больше не рекламировать.

Сейчас форумов и чатов Прит уже сколько? 5, больше ?  Но все или пустые или куцые, кроме этого водянистого, болтливого, сил нет читать и проч, Но там хоть можно крупицы золота найти, туда, а не в другие все все тащат, хотя сегодня в нем весь день просидел - безумие какое-то.

а какой результат? вернули 3е кпп, которое застройщик и так построил? это вообще ни о чем.

или может закрыли аллею от универсама, снизили тариф с грабительских 80р, заставили не принимать косяки застройщика на фасадах?

Чудес не бывает. Несколько человек ходят в УК, максимальный результат 40 подписей под коллективным обращением на 1500 квартир. Даже читают пара сотен чел, конечно УК может все игнорировать. Но тут либо дергаться либо расслабиться и кушать. Они и дергаются, честь им и хвала.

Чудес не бывает. Несколько человек ходят в УК, максимальный результат 40 подписей под коллективным обращением на 1500 квартир. Даже большой чат читают пара сотен чел, конечно УК может все игнорировать. Но тут либо дергаться либо расслабиться и кушать дерьмо. Они и дергаются, честь им и хвала.

Спасибо, на мой взгляд нет смысла спорить с анонимами в сети :).

Спасибо, на мой взгляд нет смысла спорить с анонимами в сети :).

Не ребята, я видел сегодня что-то конструктивное было в чате, но инициативная группа просто не способна вести нормальный диалог, как только люди начинают писать неудобные вещи, и предлагать что-то разумное их сразу банят.  А 18 человек инициативной группы способны только всем хамить и орать что им все должны. Нам такая инициативная группа не нужна. Изначально такое ощущение что у них была задача сделать ТСЖ и получать хорошие деньги с дома в свой карман, но это не получилось, и теперь они ничего не добившись просто со всем поругались.

Не ребята, я видел сегодня что-то конструктивное было в чате, но инициативная группа просто не способна вести нормальный диалог, как только люди начинают писать неудобные вещи, и предлагать что-то разумное их сразу банят.  А 18 человек инициативной группы способны только всем хамить и орать что им все должны. Нам такая инициативная группа не нужна. Изначально такое ощущение что у них была задача сделать ТСЖ и получать хорошие деньги с дома в свой карман, но это не получилось, и теперь они ничего не добившись просто со всем поругались.


Разумное это пойти и сделать работу УК ? Мы должны заниматься в свое свободное время за свои же деньги обзвоном исполнителей и считать персонал ? Вы сами то точно не работник УК ?)

Дело в том что большегруз всё равно не пустят в паркинг, у кого есть машино место и приедет на своей машине, может разгружать из неё всё что угодно, но тогда не возникает вопроса про разгрузку из паркинга. А тем у кого машиноместа в паркинге нет, можно пускать за деньги. Желательно чтобы ценник был такой, чтобы такие инициативы отпали и больше не обсуждались.

Очень категорично! Не думаю что те, у кого нет паркоместа будут что-то кому-то платить

Очень категорично! Не думаю что те, у кого нет паркоместа будут что-то кому-то платить

Безусловно, они же туда просто не проедут.

Вы же ходите в тот чат, чего не промотаете назад и не посмотрите, там много ещё. Это фото только про фасады: а там и щели в остеклении балконов, непробитые вентиляционные отверстия в квартирах и тп

Прикрепленные изображения: 6

Спасибо большое. неприятно конечно, но в целом и не критично 

Там сейчас реально важные вещи обсуждают, надо быть в курсе - скоро голосование на общем собрании собственников

А когда будет общее собрание? 

Я не доволен УК с первой встречи, и пока что она действует 1 в 1 как в Петровском квартале итог можете посмотреть у них в группе претензий море они кстати ОСС на ТСЖ собрали. Если вас что то не устраивает вы можете остаться при своем мнении, но пока что есть только 1 инициативная группа с реальным результатом работы с УК. 

А какой результат? 

А какой результат? 

Электронное голосование по ОСС через ГИС ЖКХ его не сможет фальсифицировать УК

Отменена авто пролонгация

Внесены изменения в договор управления с ними можете ознакомиться в группе в ВК

Электронное голосование по ОСС через ГИС ЖКХ его не сможет фальсифицировать УК

Отменена авто пролонгация

Внесены изменения в договор управления с ними можете ознакомиться в группе в ВК

А какие изменения были внесены в договор?

Сегодня там выложили видео из большой и очевидно из самых дорогих квартир в 1 корп. 8 оконных блоков на замену (сколы) в одной квартире, не считая поцарапанных рам которые просто закрасят

Главное чтобы на стеклах не было царапин больших!

  • Назад
  • Страница 93 из 96
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов