Ход строительства - обсуждение

Опрос: Закрытый чат дольщиков

Создавать закрытый чат?

  1. Да (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 91 из 96
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

А Вы зайдите в чат в тг , там сегодня показали тележки, на которых предложено мебель и стройматериалы возить от арки до парадной

Меня там нет. Ну могу представить - самые обычные тележки? 

Это вы против а большенство за

Тогда те, кто за пуст перестилают мощение, чтобы дорога хоть была пригодна к эксплуатации и отделяют сами зоны отдыха, от проезжих 

Объявления

Тогда те, кто за пуст перестилают мощение, чтобы дорога хоть была пригодна к эксплуатации и отделяют сами зоны отдыха, от проезжих 

УК всё равно не разрешит заезжать, это вопрос решеный, так что всё хорошо... Дворы без машин, таковыми и останутся, без машин и газелей.

УК всё равно не разрешит заезжать, это вопрос решеный, так что всё хорошо... Дворы без машин, таковыми и останутся, без машин и газелей.

Собственно как и должно быть! Как и обещали при покупке, так что это все было понятно изначально и не надо переделывать те порядки с которыми все были согласны при подписании договора.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Меня там нет. Ну могу представить - самые обычные тележки? 

Тележки небольшие, диван не поместится, и главное с бортиками, из металла, достаточно высокими и достаточно острыми. Мебель на них погружённую они явно повредят, а мешки со смесями идеально лягут. Нужны другие тележки для мебели

Тележки небольшие, диван не поместится, и главное с бортиками, из металла, достаточно высокими и достаточно острыми. Мебель на них погружённую они явно повредят, а мешки со смесями идеально лягут. Нужны другие тележки для мебели

Какая разница сколько грузчикам тащить диван 100 метров или 10? У грузчиков нормальных есть свои тележки в конце концов. Я сейчас живу в доме где 3 ярусный пандус  снаружи дома чтобы зайти в парадную (вход фактически со 2 этажа) и никаких проблем ни с мебелью ни с стройматериалами не было. Хотя это тоже приличный пронос... В конце концов в складчину купить тележку и поставить её на ресепшене. Как только понадобится... брать.

Обратите внимание

Собственно как и должно быть! Как и обещали при покупке, так что это все было понятно изначально и не надо переделывать те порядки с которыми все были согласны при подписании договора.

Что вы спорите впустую, за въезд во дворы/против въезда во дворы. Лучше добейтесь от УК схемы проезда грузового транспорта  по комплексу. По периметру например есть круговой асфальт. Надо на схеме понять, до какой ближайшей точки на асфальте к каждой парадной может подъехать машина и перегрузить на тележку, возможно все не так уж страшно. А плитку убивать это не дело, половина привлекательности комплекса долой.

Какая разница сколько грузчикам тащить диван 100 метров или 10? У грузчиков нормальных есть свои тележки в конце концов. Я сейчас живу в доме где 3 ярусный пандус  снаружи дома чтобы зайти в парадную (вход фактически со 2 этажа) и никаких проблем ни с мебелью ни с стройматериалами не было. Хотя это тоже приличный пронос... В конце концов в складчину купить тележку и поставить её на ресепшене. Как только понадобится... брать.

Уже купленных УК маленьких тележек судя по фото явно мало, надо централизованно докупить ещё больших и гладких для мебели. 

Уже купленных УК маленьких тележек судя по фото явно мало, надо централизованно докупить ещё больших и гладких для мебели. 

Это проблема? 

УК всё равно не разрешит заезжать, это вопрос решеный, так что всё хорошо... Дворы без машин, таковыми и останутся, без машин и газелей.


Может я не права но: спуск в паркинг есть из каждой секции, что мешает грузовику заехать в паркинг и разгрузиться там? Конечно, если лифт в паркинг спускается (а не лестница), хотя везде уже так

Может я не права но: спуск в паркинг есть из каждой секции, что мешает грузовику заехать в паркинг и разгрузиться там? Конечно, если лифт в паркинг спускается (а не лестница), хотя везде уже так

Паркинг для легковых машин. Нечего делать грузовикам в паркинге... Не надо фантазировать. И потом у больше чем половины людей в паркинг нет доступа, потому что нет машиноместа купленного.

Это проблема? 

Не думаю, но в большом чате люди пишут о чем угодно, кроме этого

Паркинг для легковых машин. Нечего делать грузовикам в паркинге... Не надо фантазировать. И потом у больше чем половины людей в паркинг нет доступа, потому что нет машиноместа купленного.


А что станет с паркинг ом, если туда заедет грузовичок для выгрузки? Там тоже плитка? На момент ремонтных работ логично было бы так, чем через двор или тоскать "на себе".

А что станет с паркинг ом, если туда заедет грузовичок для выгрузки? Там тоже плитка? На момент ремонтных работ логично было бы так, чем через двор или тоскать "на себе".

Нет смысла спорить даже. Грузовичок и выше и длиннее. А если вы не понимаете, что может произойти, то слава богу все эти колхозные начинания всё равно только мечты колхозников. 

Нет смысла спорить даже. Грузовичок и выше и длиннее. А если вы не понимаете, что может произойти, то слава богу все эти колхозные начинания всё равно только мечты колхозников.

Очень красиво переходить на личности. Конечно, просто сказать, что машина по габаритам не пройдёт - сложно.

Да, если тот чат регулярно не читать, то найти что-то важное будет проблематично, куча флуда. А регулярно все читать времени нет - есть дела важнее!


Ну вы уж не решайте за других, что кому читать и стоит ли на это тратить свое время. Может человек хочет вступить в чат и сделать что-то полезное для своего ЖК? К сожалению, ссылку дать не могу, удалят, скажу, чтобы искали в группе: жк притяжение: общесоседские вопросы.

В большом чате начали вывешивать фото строительных косяков

Тележки небольшие, диван не поместится, и главное с бортиками, из металла, достаточно высокими и достаточно острыми. Мебель на них погружённую они явно повредят, а мешки со смесями идеально лягут. Нужны другие тележки для мебели

Я думаю этот вопрос решаем, помимо тележек нет альтернативных вариантов? 

Какая разница сколько грузчикам тащить диван 100 метров или 10? У грузчиков нормальных есть свои тележки в конце концов. Я сейчас живу в доме где 3 ярусный пандус  снаружи дома чтобы зайти в парадную (вход фактически со 2 этажа) и никаких проблем ни с мебелью ни с стройматериалами не было. Хотя это тоже приличный пронос... В конце концов в складчину купить тележку и поставить её на ресепшене. Как только понадобится... брать.

Согласен, по сути это проблема для грузчиков, которым заплатят и они занесут. А донести там реально!

Как один из представителей инициативной группы скажу наверняка , если не хотите читать воду и болтовню добро пожаловать в канал *** притяжения, ***

  • Назад
  • Страница 91 из 96
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов