Отзывы ЖК ЦДС Полюстрово

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Год и 1 мес. назад началось строительство, а продажи - полтора года назад. Пол года они участок расчищали, завозили материалы и пробные сваи вколачивали.

:good:да еще на пробные время ушло

Год и 1 мес. назад началось строительство, а продажи - полтора года назад. Пол года они участок расчищали, завозили материалы и пробные сваи вколачивали.

Первыйо фотоотчет они выложили 15 сентября 2017) так что не фонтанируйте) Интернет в помощь. Можете ещё на циане глянуть .
Объявления

Первыйо фотоотчет они выложили 15 сентября 2017) так что не фонтанируйте) Интернет в помощь. Можете ещё на циане глянуть .

да и на оф сайте все есть если нужно

так все наглядно 

Первыйо фотоотчет они выложили 15 сентября 2017) так что не фонтанируйте) Интернет в помощь. Можете ещё на циане глянуть .

Да, вижу. Участок пол года снимали. По фото видно что только расчистили участок немного и материалы завозили. Весной 18 как раз пробные сваи вбивали.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, вижу. Участок пол года снимали. По фото видно что только расчистили участок немного и материалы завозили. Весной 18 как раз пробные сваи вбивали.

 

А вообще есть смысл сравнивать два разных корпуса от разных компаний? 

Да, вижу. Участок пол года снимали. По фото видно что только расчистили участок немного и материалы завозили. Весной 18 как раз пробные сваи вбивали.

так вот потому темпы с учетом этого у них хорошие

Обратите внимание

А вообще есть смысл сравнивать два разных корпуса от разных компаний? 

Смысла никакого нет. Например те-же сваи. Одно дело вдавливать их до отметки НОЛЬ (ну или МИНУС ОДИН), другое до отметки МИНУС ПЯТЬ метров. При этом малейший перекос недопустим. Сложность в разы выше. Подземный паркинг + подземные этажи всех корпусов - примерно 40% от всех работ по строительству. Вот и возились с паркингом с осени 18го до осени 19го. Из минусов проекта вижу только наличие студий. Лучше бы их с однушками объединили и больше двушек сделали, которые кстати все давно раскупили. Каркасы всех корпусов на мой взгляд возведут к лету 2020. Средняя скорость по моим наблюдениям сейчас1,5 этажа в месяц. Быстрее - халтура будет. Например перекрытие трое суток рекомендуется выдерживать до проведения работ на нём.

Смысла никакого нет. Например те-же сваи. Одно дело вдавливать их до отметки НОЛЬ (ну или МИНУС ОДИН), другое до отметки МИНУС ПЯТЬ метров. При этом малейший перекос недопустим. Сложность в разы выше. Подземный паркинг + подземные этажи всех корпусов - примерно 40% от всех работ по строительству. Вот и возились с паркингом с осени 18го до осени 19го. Из минусов проекта вижу только наличие студий. Лучше бы их с однушками объединили и больше двушек сделали, которые кстати все давно раскупили. Каркасы всех корпусов на мой взгляд возведут к лету 2020. Средняя скорость по моим наблюдениям сейчас1,5 этажа в месяц. Быстрее - халтура будет. Например перекрытие трое суток рекомендуется выдерживать до проведения работ на нём.

я спорить не буду ибо не строитель, но не вижу смысла этот жк "принижать" так есть свои реальные плюсы в отличии от нашего жк, мне полюстрово ближе по многим моментам, но соседи-тоже достойный проект

Что меня заинтересовало в жк Полюстрово, так это то, что я не только покупаю квартиру, но и плюсом получаю хорошую инфраструктуру. Для детей построят детский садик, а у нас взрослых будут магазинчики под боком на первом этаже. Все рядышком, мотаться куда-то не надо.

Что меня заинтересовало в жк Полюстрово, так это то, что я не только покупаю квартиру, но и плюсом получаю хорошую инфраструктуру. Для детей построят детский садик, а у нас взрослых будут магазинчики под боком на первом этаже. Все рядышком, мотаться куда-то не надо.

а есть инфо когда будет точно детский сад? а то не все с ним понятно

а есть инфо когда будет точно детский сад? а то не все с ним понятно


Насколько я знаю в 1 квартале 2021г. он ужеидолжен открыться.

Насколько я знаю в 1 квартале 2021г. он ужеидолжен открыться.

 

Тоесть примерно в одно время со сдачей жк и заселением. Хорошо если так все выйдет и не придется ждать

Специально выбирала квартиру на верхнем этаже в жк Полюстрово. У нас окна выходят на Неву и вид там конечно будет потрясающий.
 

Марьяна сказал(а) 22 Ноя 2019 - 15:31:

Специально выбирала квартиру на верхнем этаже в жк Полюстрово. У нас окна выходят на Неву и вид там конечно будет потрясающий.

ииии?поздравляем похвастались видом ура

Насколько я знаю в 1 квартале 2021г. он ужеидолжен открыться.

ого это очень хороший срок, но принимать будут с сентября наверное?

ого это очень хороший срок, но принимать будут с сентября наверное?


Не садик, а школа плюс садик в одном здании. Строить его ещё не начали, а это пару лет с отделкой, оборудованием и передачей городу. Далее подбор персонала, комиссии и прочие. Так что я бы на осень 22 ориентировался.

Не садик, а школа плюс садик в одном здании. Строить его ещё не начали, а это пару лет с отделкой, оборудованием и передачей городу. Далее подбор персонала, комиссии и прочие. Так что я бы на осень 22 ориентировался.

ооооо понятно те осень 2021 в пролете, спасибо за уточнение

Не садик, а школа плюс садик в одном здании. Строить его ещё не начали, а это пару лет с отделкой, оборудованием и передачей городу. Далее подбор персонала, комиссии и прочие. Так что я бы на осень 22 ориентировался.

а одно без другого сдать ,конечно, не могут?

а одно без другого сдать ,конечно, не могут?


Всего будет 165 мест. 65 садик, 100 - начальная школа. Сдавать все будут вместе, а когда откроют- не известно. Конечно если повезёт, то все с осени 21го будет функционировать. Посмотрим...

Всего будет 165 мест. 65 садик, 100 - начальная школа. Сдавать все будут вместе, а когда откроют- не известно. Конечно если повезёт, то все с осени 21го будет функционировать. Посмотрим...

остается только ждать и сильно на многое не расчитывать видимо))

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов