Отзывы ЖК ЦДС Полюстрово

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Буквально на днях видела в группе, что кран возле 13 секции демонтируют, ура! Значит секцию достроили и переходят к следующему этапу. Хотим в выходные тоже доехать до стройки, посмотреть на нашу будущую квартирку.

как раз данная секция самая недостроенная. Просто два крана стало много. Смотрите видео стройкомплекса онлайн.

А ничего ЛЭП 330 в 650 метрах не беспокоит? Это вкладывается в нормы?

Там нет по близости никаких ЛЭП :))
Объявления

Там нет по близости никаких ЛЭП :))

ЛЭП идут параллельно проспекту Маршала Блюхера.

А ничего ЛЭП 330 в 650 метрах не беспокоит? Это вкладывается в нормы?

там же достаточное расстояние

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Наш дом будет не просто вблизи самых классных парков находиться, даже во дворе застройщик обещает сохранить уже взрослые деревья, которые росли здесь давно. Это правда круто, тк обычно что не комплекс, то максимум кустики и тонкие молодые деревья.

а есть какой-то ландшафтный проект, что их реально сохранят?

двух

за год это очень много,но по двушкам не знаю, не мудрено вообще-то, вы уже в большой плюсе)

Обратите внимание

Наш дом будет не просто вблизи самых классных парков находиться, даже во дворе застройщик обещает сохранить уже взрослые деревья, которые росли здесь давно. Это правда круто, тк обычно что не комплекс, то максимум кустики и тонкие молодые деревья.


Про какие деревья речь идёт? Во дворе ни одного дерева нет. По периметру 3-4 деревца.

Про какие деревья речь идёт? Во дворе ни одного дерева нет. По периметру 3-4 деревца.

ину так парочка деревьев это же в тысячу раз круче чем молодые деревья, застройщик сам не знает за что себя похвалить просто :rofl:

Там нет по близости никаких ЛЭП :))

лэп есть тут правда от ручьев и через нас идут 330ки

ЛЭП идут параллельно проспекту Маршала Блюхера.

у 330ки сзз=20метров

у 330ки сзз=20метров

Санитарно-защитная зона не учитывает воздействие магнитного поля. А, собственно, от него и больший вред, чем от эл. излучения.

Обычно рекомендуют умножать расстояние на ССЗ (для 330 кВ - это все-таки 30 м) в 10 раз для учета вредного воздействия магнитного поля.

В любом случае расстояние вполне достаточное, плюс между домом и ЛЭП находятся три высотки, которые судя по всему и берут на себя максимальный "удар".

Санитарно-защитная зона не учитывает воздействие магнитного поля. А, собственно, от него и больший вред, чем от эл. излучения.

Обычно рекомендуют умножать расстояние на ССЗ (для 330 кВ - это все-таки 30 м) в 10 раз для учета вредного воздействия магнитного поля.

В любом случае расстояние вполне достаточное, плюс между домом и ЛЭП находятся три высотки, которые судя по всему и берут на себя максимальный "удар".

даже если увеличить сзз, то расстояние то там реально не маленькое понимаю если бы под лэп детскую площадку делали,а тут до нее далеко и не совсем понятно чего нам нужно бояться)

Санитарно-защитная зона не учитывает воздействие магнитного поля. А, собственно, от него и больший вред, чем от эл. излучения.

Обычно рекомендуют умножать расстояние на ССЗ (для 330 кВ - это все-таки 30 м) в 10 раз для учета вредного воздействия магнитного поля.

В любом случае расстояние вполне достаточное, плюс между домом и ЛЭП находятся три высотки, которые судя по всему и берут на себя максимальный "удар".

а какое там получается расстояние?воздействия на жк не будет вообще никакого?

а какое там получается расстояние?воздействия на жк не будет вообще никакого?

Шведские ученые установили, что у людей, проживающих на расстоянии до 800 м от ЛЭП в 200 кВ, статистически чаще наблюдаются лейкозы, опухоли мозга, онкология молочной железы. У мужчин снижается репродуктивная функция, снижается процент рождения мальчиков. Исследователи нашли взаимосвязь между этими явлениями и повышенным уровенем магнитной составляющей электромагнитного поля, оценив опасный порог плотности магнитного потока в 0,1 микротесел (мкТл).

Шведские ученые установили, что у людей, проживающих на расстоянии до 800 м от ЛЭП в 200 кВ, статистически чаще наблюдаются лейкозы, опухоли мозга, онкология молочной железы. У мужчин снижается репродуктивная функция, снижается процент рождения мальчиков. Исследователи нашли взаимосвязь между этими явлениями и повышенным уровенем магнитной составляющей электромагнитного поля, оценив опасный порог плотности магнитного потока в 0,1 микротесел (мкТл).

звучит как-то страшно

почему такие исследования не идут куда-то дальше и выше если все правда так

а как узнать сколько метро?есть точные карты чтобы как-то посчитать растояние?

Шведские ученые установили, что у людей, проживающих на расстоянии до 800 м от ЛЭП в 200 кВ, статистически чаще наблюдаются лейкозы, опухоли мозга, онкология молочной железы. У мужчин снижается репродуктивная функция, снижается процент рождения мальчиков. Исследователи нашли взаимосвязь между этими явлениями и повышенным уровенем магнитной составляющей электромагнитного поля, оценив опасный порог плотности магнитного потока в 0,1 микротесел (мкТл).

Объясните мне пожалуйста,где там высоковольтные столбы ЛЭП? я рядом с жк их не видела и не припомню

 

а как узнать сколько метро?есть точные карты чтобы как-то посчитать растояние?

Объясните мне пожалуйста,где там высоковольтные столбы ЛЭП? я рядом с жк их не видела и не припомню

И не увидите)) Они вдоль Блюхера, через квартал от нас) Переживать нет повода)

Объясните мне пожалуйста,где там высоковольтные столбы ЛЭП? я рядом с жк их не видела и не припомню

И не увидите)) Они вдоль Блюхера, через квартал от нас) Переживать нет повода)

И не увидите)) Они вдоль Блюхера, через квартал от нас) Переживать нет повода)

я и думаю, вроде вокруг жк ездила по сем улицам,но не видела кроме обычных опор ничего)))
так там то расстояние очень большое

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов