Отзывы ЖК «ЦДС Елизаровский»

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Привет будущим соседям! У нас 1 корпус 4 этаж. Как вы думаете когда мы получим ключи? )

Привет будущим соседям! У нас 1 корпус 4 этаж. Как вы думаете когда мы получим ключи? )

пока сложно прогнозировать, но раньше то точно нет, успели бы в срок

Объявления

пока сложно прогнозировать, но раньше то точно нет, успели бы в срок

Срок в договоре очень размыт. написано Ориентировочная сдача 3 кв. 2020, выдача ключей не позднее июля 2021 года... )

Срок в договоре очень размыт. написано Ориентировочная сдача 3 кв. 2020, выдача ключей не позднее июля 2021 года... )

это нормальная практика, что ключи по пол года выдают,тут дольше, просто судя по текущим темпам есть вероятность того,что будут до весны доделывать и только потом ключи

но сейчас еще рано прям сдавить прогнозы когда начнется выдача

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

это нормальная практика, что ключи по пол года выдают,тут дольше, просто судя по текущим темпам есть вероятность того,что будут до весны доделывать и только потом ключи

но сейчас еще рано прям сдавить прогнозы когда начнется выдача

Спасибо ) Все же очень надеюсь что следующий новый год отметим в новой квартире ) Хоть бы Хоть бы )

Спасибо ) Все же очень надеюсь что следующий новый год отметим в новой квартире ) Хоть бы Хоть бы )

лучше так не надеяться пока что)

Обратите внимание

Привет будущим соседям! У нас 1 корпус 4 этаж. Как вы думаете когда мы получим ключи? )

в пределах срока дду получим точно, запас времени большой, к следующему новому году-сомневаюсь, темпы не быстрые (но это мож и хорошо)

в школах места хватает реально всегда, многие еще уезжают в спец лицеи/гимназии прочее, с садами намного хуже


Мне тоже так кажется, малышей труднее устроить. Не зря ведь в комплексе 2 садика будет. Хоть с этим без проблем.

Трудно устроить детей в ясли и младшую группу, а дальше проще. Места есть, не переживайте.

Мне тоже так кажется, малышей труднее устроить. Не зря ведь в комплексе 2 садика будет. Хоть с этим без проблем.

а второй частный же будет?

  • tatyankinaa это нравится

Трудно устроить детей в ясли и младшую группу, а дальше проще. Места есть, не переживайте.

есть где?по всему городу проблемы с обычными садами, сожалению, про ясли молчу вообще

а когда сад то построят?пока построят Вы уже может и переедите

Детский сад же обещают вместе с ЖК сдать. И зачем им переезжать если ипотеку на 10 лет взяли?) Это же не съемное жилье – хочу живу, хочу переезжаю. По мне дак к покупке квартиры люди осознанно обычно подходят.

а второй частный же будет?

было бы здорово. 

Детский сад же обещают вместе с ЖК сдать. И зачем им переезжать если ипотеку на 10 лет взяли?) Это же не съемное жилье – хочу живу, хочу переезжаю. По мне дак к покупке квартиры люди осознанно обычно подходят.

насколько знаю,не всегда получается сдать вовремя, пока на баланс возьмут, народ наберут да и сдать такие объекты сложнее

было бы здорово. 

почему?)а два гос садика не лучше?

было бы здорово. 

 

почему?)а два гос садика не лучше?

хорошо,когда есть выбор_а еще в гос у нас нет яслей обычно,а в частном саду есть)

Детский сад же обещают вместе с ЖК сдать. И зачем им переезжать если ипотеку на 10 лет взяли?) Это же не съемное жилье – хочу живу, хочу переезжаю. По мне дак к покупке квартиры люди осознанно обычно подходят.

а второй?я вообще не поняла где искать сроки сдачи садов

Дак два это только в комплексе, еще на районе есть государственные ну и частные никто не отменял хотя бы на первое время. И как правильно выше пишут, сейчас не все, кто берет квартиры — это семьи с детьми.

 

Дак два это только в комплексе, еще на районе есть государственные ну и частные никто не отменял хотя бы на первое время. И как правильно выше пишут, сейчас не все, кто берет квартиры — это семьи с детьми.

в комплексе же один обещают?

в комплексе же один обещают?


В документах (заключение экспертизы) на обе очереди указаны дет. сады и в первой и второй очереди.
  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов