Отзывы ЖК «ЦДС Елизаровский»

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Да договор инвестирование, другой они не оформят)

 

Только на паркинг и у него был очень ограниченный срок действия, кругом одна обдираловка)

срок ограниченный, чтобы люди быстрее покупали, скидка-психологический аспект и потому сроки не делают бесконечными, типо "акция" такая но за 340 место приятнее покупать чем за 540-570

интересно а кто их забронировал? сразу прям было столько желающих на места стоимостью больше 1.2 млн?

Часто первые этажи в паркингах обустраивают под шиномонтажи, мойки, складские помещения... в общем под бизнес. Хотя могли и проинвестировать с целью получения дохода от перепродажи после сдачи. Желающие найдутся и на места от 1,5 млн.рублей. Когда намыкаются с парковкой на улице.

Объявления

Часто первые этажи в паркингах обустраивают под шиномонтажи, мойки, складские помещения... в общем под бизнес. Хотя могли и проинвестировать с целью получения дохода от перепродажи после сдачи. Желающие найдутся и на места от 1,5 млн.рублей. Когда намыкаются с парковкой на улице.

просто тут вроде как не настолько пока загруженный район, но нужно будет смотреть после того как все переедут, может и так,но мне кажется для этого района цена на паркинг высоковата

вариант с коммерцией даже кажется мне более реальным, раз никт эти места в продаже и не видел

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

просто тут вроде как не настолько пока загруженный район, но нужно будет смотреть после того как все переедут, может и так,но мне кажется для этого района цена на паркинг высоковата

Вечером свободных мест для авто даже при той застройке, что есть, не так много. Поэтому отчасти понимаю беспокойство местных жителей, ведь скоро их начнут "двигать" новые жильцы. Но согласна, что цены на паркинг слишком уж быстро взлетели... остается пожелать тем, кто настроен покупать, но не успел по стартовой цене, поймать начало продаж следующего паркинга (и не надеяться на менеджеров, что отзвонятся, а самим прозванивать время от времени).

Вечером свободных мест для авто даже при той застройке, что есть, не так много. Поэтому отчасти понимаю беспокойство местных жителей, ведь скоро их начнут "двигать" новые жильцы. Но согласна, что цены на паркинг слишком уж быстро взлетели... остается пожелать тем, кто настроен покупать, но не успел по стартовой цене, поймать начало продаж следующего паркинга (и не надеяться на менеджеров, что отзвонятся, а самим прозванивать время от времени).

следующий думаете будет дешевле?)

Обратите внимание

Вечером свободных мест для авто даже при той застройке, что есть, не так много. Поэтому отчасти понимаю беспокойство местных жителей, ведь скоро их начнут "двигать" новые жильцы. 

 

Понятное дело, слишком дорогая у нас земля, чтобы просто так  места "запланировать" рядом с домом

Тут реально потолки 2.5, хелп?серьезно?в отзывах нашла,не поверила смотрим жк

Тут реально потолки 2.5, хелп?серьезно?в отзывах нашла,не поверила смотрим жк

да, после отделки останется 2.5 
https://youtu.be/mi4ahfuZ5Bs?t=890

да, после отделки останется 2.5 
https://youtu.be/mi4ahfuZ5Bs?t=890

спасибо, значит уже точно такой потолок, но честно не верю я что это как-то реально снизило цену нам, скорее они увеличили себе прибыль( рыночная цена то довольно не низкая

видео вечером посмотрю полностью
5e4bc5399e81f_20200218170440.png

а почему на заднем фоне "реклама" лср?)

видео вечером посмотрю полностью5e4bc5399e81f_20200218170440.png
а почему на заднем фоне "реклама" лср?)

потому что ЛСР не только строит дома, но и поставляет строй материалы для других строительных компаний, это нормальная практика

потому что ЛСР не только строит дома, но и поставляет строй материалы для других строительных компаний, это нормальная практика

Не знала, они являются производителями в том числе или только посредники?

Не знала, они являются производителями в том числе или только посредники?

Я тоже первый раз про это слышу

 

потому что ЛСР не только строит дома, но и поставляет строй материалы для других строительных компаний, это нормальная практика

Это хорошо или как?

Не знала, они являются производителями в том числе или только посредники?


Производители

Я тоже первый раз про это слышу


Это хорошо или как?

Это обычно

Производители

вот это новости для меня)))спасибо, что просветили

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А работа на стройке во всю кипит, ребята! Переживала, что с карантином сейчас все встанет, но нет. Техники много, рабочих много, точно сдадут в этом году

А работа на стройке во всю кипит, ребята! Переживала, что с карантином сейчас все встанет, но нет. Техники много, рабочих много, точно сдадут в этом году

 

Ну я бы не была на столько оптимистично настроена. У нас в стране пока все только начинается, посмотрим, что будет через пару недель.

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов