Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 167 из 170
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед

Знает кто когда ключи должны выдать ?

Ориентировочно апрель-май,если без отделки квартира. С отделкой - чуть позже.

Знает кто когда ключи должны выдать ? 

планируют ключики на апрель , 

Объявления

неопределённое время закончится с приездом тяжёлой техники, для освобождения территории , так что ценные вещи желательно вам уже уносить.

Я целиком и полностью за то, чтобы жить в окружении красивых набережных. Но есть одно НО - я эту набережную не покупал. Покупал рассказы про то, как будет красиво и здорово. Понимая, что это рассказы. Со всеми вытекающими.

 

Намеки про тяжелую технику - это, конечно, очень мило. Но следует понимать, что жить лучше всего в необремененом отрицательной энергией месте. Именно поэтому я выбрал новострой. А вы предлагаете все взять и изгадить. А нам тут жить. 

 

Место жизни не взять и не унести. А карма (упрощенно) штука серьезная. Кончится тем, что ценные вещи из гаражей унесут, не-ценные сровняют тяжелой техникой... а на выезде эта техника возьмет и котельную цепанет.

 

В общем, фантазиям надо дать укорот. Пусть город разбирается.

Я целиком и полностью за то, чтобы жить в окружении красивых набережных. Но есть одно НО - я эту набережную не покупал. Покупал рассказы про то, как будет красиво и здорово. Понимая, что это рассказы. Со всеми вытекающими.
 
Намеки про тяжелую технику - это, конечно, очень мило. Но следует понимать, что жить лучше всего в необремененом отрицательной энергией месте. Именно поэтому я выбрал новострой. А вы предлагаете все взять и изгадить. А нам тут жить. 
 
Место жизни не взять и не унести. А карма (упрощенно) штука серьезная. Кончится тем, что ценные вещи из гаражей унесут, не-ценные сровняют тяжелой техникой... а на выезде эта техника возьмет и котельную цепанет.
 
В общем, фантазиям надо дать укорот. Пусть город разбирается.

Спасение утопающих - дело рук,прежде всего самих утопающих. Если вам самим до этого фиолетово,то никто за вас решать этот вопрос с гаражами не будет. Власти это совсем не нужно поднимать кипишь и сталкивать лбами жильцов с гаражниками. Сидеть и ждать,пока дядя (город) придет и разбереться можно годами,а то и десятилетиями)) Как-то так.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

с 11 по 16 февраля на територии ВОА Лагда проводилась проверка вместе с прркратурой-выявили факты нарушения пажарной безопасности и возбудили админисиративное дело на юр лицо.Следом будет проводится проверка о закооности установки гаражей в водохранной зоне а также правомочности  договора арендына стоянку автотранспорта за 2005г

Ходим в специализированный садик номер 5 уже три года,все хорошо. Не придумывайте. Если только с Гарвардом сравнивать - тогда да,как-то средненько)

Садик нас уже не интересует. Я за школы говорю 

Обратите внимание

Выбираем квартиру в этом районе. Сначала смотрели ЖК Ручьи, не понравилось местоположение. Решили глянуть ОХ. Тут, вроде, всем классно. Но этот выход прямо на гаражи и ЛЭПы, до которых из окна, такое чувство, можно руками дотянуться и подстанция Новоржевская. Я так посмотрел, вроде ЛЭПы на 110 кВт по паспорту, охранная зона по санпинам от них 20 метров, так что дома более-менее. И вот теперь думаем, Ручьи, ОХ или вообще вторичку смотреть, но там дороже процентные ставки, ну и новый дом как-то больше хочется. Есть  еще полюстрово от ЦДС, но там ценник просто конский.

Если смущают только гаражи, то скоро в перспективе их не будет 

Ориентировочно апрель-май,если без отделки квартира. С отделкой - чуть позже.

А с отделкой на лето? 

По отзывам, тут такие себе школы - среднего качества. Мы скорей всего будем возить детей куда-то. Но в местные не поедем

Спасибо!

Звонил сегодня в Эталон (т. 603 81 63). Спрашивал когда ключи. Ответили, что по договору - 28.09.2021, но скорее всего на квартиры без отделки будут выдавать в апреле.

Звонил сегодня в Эталон (т. 603 81 63). Спрашивал когда ключи. Ответили, что по договору - 28.09.2021, но скорее всего на квартиры без отделки будут выдавать в апреле.

" скорей всего" - ответ который вообще не внушает доверия! Странно что они до сих пор точных дат не знают 

Звонил сегодня в Эталон (т. 603 81 63). Спрашивал когда ключи. Ответили, что по договору - 28.09.2021, но скорее всего на квартиры без отделки будут выдавать в апреле.

Ну что, начали уже выдавать? 

Хотим купить, но уже имея отзывы о приемке квартир 

Ну что, начали уже выдавать? 
Хотим купить, но уже имея отзывы о приемке квартир

С 19-го начнут записывать и составлять графики выдачи квартир по корпусу 7.1
Остальные корпуса позже. Следующий скорее всего 6.1

С 19-го начнут записывать и составлять графики выдачи квартир по корпусу 7.1
Остальные корпуса позже. Следующий скорее всего 6.1

Понятно, спасибо

Мне сами отзывы дольщиков интересно о приемке.

Меня как не дольщика не пустят, а мне важно что по итогу получилось, перед тем, как брать 

Добрый день. Есть информация когда будет выдача ключей корпуса 6.1

Добрый день. Есть информация когда будет выдача ключей корпуса 6.1


Сразу после 7.1,т.е. где-то в конце мая-начало июня.

Сразу после 7.1,т.е. где-то в конце мая-начало июня.

В у 7.1 уже начали выдавать ключи? 

В у 7.1 уже начали выдавать ключи?

Да,с 20.04.21

Да,с 20.04.21

И как? Замечаний много? 

6.1 заселение началось
  • Назад
  • Страница 167 из 170
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов