Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 32 из 170
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Да Вань, манию преследования Денисами -Нинками -Николаями -лечить надо, а то они к тебе скоро в квартиру из всех углов полезут. Ты бы свет на ночь включенный оставлял...мало ли....)
Я к чему это, Вань,если гадость какую сказать, то надо как-то выходить на новый уровень,. а то неинтересно...)

Дорогая Нина и прочие адекватные "сокнижники". Думаю, что позиция Ivana-дурачка уже давно всем понятна. Ничего нового и умного на протяжении  года он написать не может, ни сидя на Московской заставе, ни "за рулем" (еще въедет в кого-нибудь со злости). Предлагаю обсуждать наболевшие темы без участия сего сабжа на "новом уровне".

Собака лает, а караван идет, как говорится. да и паранойя не лечится  к сожалению.

Да конечно незачем обращать внимания.

Возвращаясь к теме - я говорил о том, что железная дорога не является защитой от ЗСД или ВСР. Но то что их действительно собираются вести через него - такой инфы нет.

Объявления

Да конечно незачем обращать внимания.
Возвращаясь к теме - я говорил о том, что железная дорога не является защитой от ЗСД или ВСР. Но то что их действительно собираются вести через него - такой инфы нет.

сильно сомневаюсь чтобы здесь пустили ВСД, шафира итак уже перегружена а с вводом нового жилья от лср там вообще всё встанет, посмотрим конечно, но скорее сделают через Коммуны на кольцо и затем выезд на мурманку.

Да конечно незачем обращать внимания.

Возвращаясь к теме - я говорил о том, что железная дорога не является защитой от ЗСД или ВСР. Но то что их действительно собираются вести через него - такой инфы нет.

Да, на сайте "СтройПроекта" тоже никакой конкретики нет.

 

https://www.stpr.ru/projects/3095/

 

Но раз вбросили информацию через СМИ,значит ждут реакции общественности. На Хасанской и в ЖК "Ладожский парк" уже хай подняли недовольные прокладкой ВСД у них под окнами, так что отрабатывают другие варианты.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, на сайте "СтройПроекта" тоже никакой конкретики нет.

 

https://www.stpr.ru/projects/3095/

 

Но раз вбросили информацию через СМИ,значит ждут реакции общественности. На Хасанской и в ЖК "Ладожский парк" уже хай подняли недовольные прокладкой ВСД у них под окнами, так что отрабатывают другие варианты.

 

Видимо тоже считают, что железная дорога под окнами лучше чем дорожная развязка

Не могу их судить, если б до моего дома тоже было меньше 100 метров

Видимо тоже считают, что железная дорога под окнами лучше чем дорожная развязка

Не могу их судить, если б до моего дома тоже было меньше 100 метров

 

Там и владельцы гаражей возмутились, хотя казалось бы как тут говорят "их никто спрашивать не будет, не продлят аренду и всё"

Обратите внимание

Там и владельцы гаражей возмутились, хотя казалось бы как тут говорят "их никто спрашивать не будет, не продлят аренду и всё"

 

Они и не требуют не сносить гаражи, только подумать о том, куда эти авто денутся. Думаю наземная многоэтажная парковка была бы решением и там, и у нас.

Они и не требуют не сносить гаражи, только подумать о том, куда эти авто денутся. Думаю наземная многоэтажная парковка была бы решением и там, и у нас.

 

Парковка на 1000 авто ? Где Вы такие видели.

Вот кстати из свеженького на эту тему:

https://www.fontanka...2019/04/05/125/

Так себе предложение...

Больше половины гаражей используют не по назначению, уже давно машины все под окнами бросают, а гараж больше стали использовать как сервис, кладовка или отстойник .

Парковка на 1000 авто ? Где Вы такие видели.

Вот кстати из свеженького на эту тему:

https://www.fontanka...2019/04/05/125/

Так себе предложение...

 

Если как результат уберут эти парковки под окнами и сделают благоустройство - станет намного лучше. Но что-то я сомневаюсь что для этой цели всё это делается..

Если как результат уберут эти парковки под окнами и сделают благоустройство - станет намного лучше. Но что-то я сомневаюсь что для этой цели всё это делается..

 

Всё делается ради того, чтобы платные паркинги покупали. Неужели вы решили что о людях подумают?

Всё делается ради того, чтобы платные паркинги покупали. Неужели вы решили что о людях подумают?


В бизнес-классе, премиум и элите паркинги в домах покупают охотнее, чкм в домах комфорт и тем более эконом-классов. В Охта-Хаусе паркинги будут пустовать, а все окресности будут заставлены авто жильцов.

В бизнес-классе, премиум и элите паркинги в домах покупают охотнее, чкм в домах комфорт и тем более эконом-классов. В Охта-Хаусе паркинги будут пустовать, а все окресности будут заставлены авто жильцов.

 

Похоже что так и будет.

С этой точки зрения уменьшение гостевых мест оправдано..

По этой причине я и говорил, что многоэтажная парковка была бы лучше. Да, места занимает больше, но стоимость там вполовину меньше и покупают охотнее

p.png?size_mode=5

p.png?size_mode=5

 

Не знаю что вы выкладывали, но что-то не отображается

По этой причине я и говорил, что многоэтажная парковка была бы лучше. Да, места занимает больше, но стоимость там вполовину меньше и покупают охотнее

 

Какая разница что было бы лучше, если строить её все равно не планируют?

Было бы еще лучше, если бы у всех жильцов были деньги на подземный паркинг и дома повыше классом, и что с того? :unknw:

Мой пытливый женский ум позорно капитулировал узрев очередное повышение цен на квартиры- не понимаю.... )) До сдачи комплекса еще 2 года, а цена обьектов, при еще паре повышений , будет как у сдающихся сейчас. Не верю, что застройщик действует по принципу "а я так хочу". Я для себя нашла только одно здравое обьяснение -это "рука Москвы". ))
Видимо московские эффективные менеджеры, решили что питерским туземцам непотребно дешево палаты белокаменные средь гаражей достаются))

Не знаю что вы выкладывали, но что-то не отображается

коричневое - зачиска территоий от промышленной застройки.зеленое -2 очередь метро .синие- строительстао тунеля и дорожнной развязки.

Мой пытливый женский ум позорно капитулировал узрев очередное повышение цен на квартиры- не понимаю.... )) До сдачи комплекса еще 2 года, а цена обьектов, при еще паре повышений , будет как у сдающихся сейчас. Не верю, что застройщик действует по принципу "а я так хочу". Я для себя нашла только одно здравое обьяснение -это "рука Москвы". ))
Видимо московские эффективные менеджеры, решили что питерским туземцам непотребно дешево палаты белокаменные средь гаражей достаются))


Какая "рука Москвы"? Вы в городе где вообще цены ниже видели? Октябрьская набережная застраивается, цены на однушки уже от 4 млн. А там вот действительно транспортный коллапс назревает. ЗаКАДье разве что ниже по стоимости.
  • Назад
  • Страница 32 из 170
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов