Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 33 из 170
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

коричневое - зачиска территоий от промышленной застройки.зеленое -2 очередь метро .синие- строительстао тунеля и дорожнной развязки.

 

А там вообще не открывается, ошибка 401. Возможно только у меня  :nea:

Какая "рука Москвы"? Вы в городе где вообще цены ниже видели? Октябрьская набережная застраивается, цены на однушки уже от 4 млн. А там вот действительно транспортный коллапс назревает. ЗаКАДье разве что ниже по стоимости.


Я написала применительно к стадии строительства. И дело не в цене на данный момент, а в динамике повышения. Мне лично от этого повышения очень даже и неплохо..Можно к окончанию строительства однушку и 5-6 млн. выставить....застройщик реально ведь деньги из воздуха делает) Да все и всем понятно. Просто за державу обидно(
Объявления

Я написала применительно к стадии строительства. И дело не в цене на данный момент, а в динамике повышения. Мне лично от этого повышения очень даже и неплохо..Можно к окончанию строительства однушку и 5-6 млн. выставить....застройщик реально ведь деньги из воздуха делает) Да все и всем понятно. Просто за державу обидно(

 

Главное чтобы стройка не встала из-за того что продаж нет

А так уже вложившимся действительно одни плюсы от повышения цен

В ленспецсму есть и продажи и деньги на достройку. За 30 лет ни одной задержки, они даже свою крановую компанию имеют . У меня от ленспецсму третья квартира и все покупались в котловане. Когда открыли продажи в Охта Хаус купил не раздумывая. , а цены на жильё дешевле только за КАД или у проблемных строителей которым надо с людей деньги по быстрому собрать и сделать из них обманутых дольщиков.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не знаю что вы выкладывали, но что-то не отображается

 

 

А там вообще не открывается, ошибка 401. Возможно только у меня  :nea:

 


А там вообще не открывается, ошибка 401. Возможно только у меня  :nea:

http://maps.kosmosni...52029C6E583A1FE

В ленспецсму есть и продажи и деньги на достройку. За 30 лет ни одной задержки, они даже свою крановую компанию имеют . У меня от ленспецсму третья квартира и все покупались в котловане. Когда открыли продажи в Охта Хаус купил не раздумывая. , а цены на жильё дешевле только за КАД или у проблемных строителей которым надо с людей деньги по быстрому собрать и сделать из них обманутых дольщиков.

 

Сойдет за гарантию  :smile:  Тогда для купивших проблемы нет совсем.

Обратите внимание
[quote name="AlexNova" post="1042977" timestamp="1555399451"]Сойдет за гарантию :smile: Тогда для купивших проблемы нет совсем.[/quote

Есть проблемы для купивших. Некоторые купившие уже думают как двор закрывать)) На мой вопрос: как реализуется безопасность охраняемой территории- был получен ответ-- путем видеонаблюдения. Я немного поглумилась на эту тему, в том числе выясняя каким образом определяются границы охраняемой территории...(( Кстати, река рассматривается как серьезное заграждение от несанкционированного доступа ) Я лично от себя внесла предложения про колючую проволоку и сторожевых собак.... )) и разговор логично и плавно ушел про доступ во двор.Застройщик не решает этот вопрос, так что "двор без машин" - отменяется....намекнули, что мол шлагбаум некоторые ставят...)


Есть проблемы для купивших. Некоторые купившие уже думают как двор закрывать)) На мой вопрос: как реализуется безопасность охраняемой территории- был получен ответ-- путем видеонаблюдения. Я немного поглумилась на эту тему, в том числе выясняя каким образом определяются границы охраняемой территории...(( Кстати, река рассматривается как серьезное заграждение от несанкционированного доступа ) Я лично от себя внесла предложения про колючую проволоку и сторожевых собак.... )) и разговор логично и плавно ушел про доступ во двор.Застройщик не решает этот вопрос, так что "двор без машин" - отменяется....намекнули, что мол шлагбаум некоторые ставят...)

 

ну если кто-то решит вплавь по реке добраться, я думаю для того и забор не помеха

В продолжение темы про ж/д....Волею судьбы еду сейчас на электричке и не доезжая ст. Кушелевка вдоль путей наблюдаю большой ЖК от ЦДС. Часть дома примерно в такой же близости как и Охта хаус, остальное подальше, но тоже не сказать, что здорово. Так что ...

В продолжение темы про ж/д....Волею судьбы еду сейчас на электричке и не доезжая ст. Кушелевка вдоль путей наблюдаю большой ЖК от ЦДС. Часть дома примерно в такой же близости как и Охта хаус, остальное подальше, но тоже не сказать, что здорово. Так что ...

 

Это как там комплекс называется?

Знаю есть ЦДС Московский, между жд и кадом, но и там 200 метров  :smile:

Предполагаю, что это ЖК на Блюхера

Предполагаю, что это ЖК на Блюхера

 

Так это не ЦДС, а Эталон

Но там тоже 150 метров по сравнению с нашими 60

Так это не ЦДС, а Эталон
Но там тоже 150 метров по сравнению с нашими 60

Не, сверху было вроде ЦДС. На днях поеду и посмотрю внимательно. Интересно самой)

Так это не ЦДС, а Эталон

Но там тоже 150 метров по сравнению с нашими 60

 

А вы берите дальний корпус и не будет беспокоить такая близость, всё же просто как дважды два

А вы берите дальний корпус и не будет беспокоить такая близость, всё же просто как дважды два

Так я так и сделала)
Бессмысленно размышлять на тему "кто так строит", но не отпускает темв)) Могу представить себе проживание на высоких этажах, но за свои кровные и не дай Бог ипотечные миллионы, наблюдать в окне проходящие составы-это вот кто будет((( Неужели иное расположение было невозможно. Как-будто эксперимент ставят....будут покупать или нет. По части того, что ЦДС на Кушелевке близко строит, то ту-сорри. Он действительно метров 200 от дороги, но рядом дом аккурат по расстоянию, как Охта хаус стоит. Одно хорошо, что не всей плоскостью. Уже смеюсь над собой, вот далось мне это расстояние до ж/д)))

Могу представить себе проживание на высоких этажах, но за свои кровные и не дай Бог ипотечные миллионы, наблюдать в окне проходящие составы-это вот кто будет((( Неужели иное расположение было невозможно. Как-будто эксперимент ставят....будут покупать или нет.


Инвесторам, под сдачу внаем, вполне возможно покупать, главное, чтобы в районе были заводы, фабрики, предприятия, офисы и пр. Также вопрос ведь в стоимости земли для застройщика, вполне возможно на ул. Лагоды она была крайне привлекательной.

Инвесторам, под сдачу внаем, вполне возможно покупать, главное, чтобы в районе были заводы, фабрики, предприятия, офисы и пр. Также вопрос ведь в стоимости земли для застройщика, вполне возможно на ул. Лагоды она была крайне привлекательной.


Соглашусь. Просто я еще застала то время, когда о людях хоть не очень сильно, хоть иногда, но думали. Вот и рефлексирую)

Соглашусь. Просто я еще застала то время, когда о людях хоть не очень сильно, хоть иногда, но думали. Вот и рефлексирую)

 

Действительно, если район действительно разовьется (а народу заселится прилично), то в аренду и такие квартиры пойдут

Я специально брал в доме с окнами на жд, С верхнего этажа красивый вид на город, а внизу иногда проезжают поезда, по моему это лучше чем смотреть на окна рядом стоящего дома

Я специально брал в доме с окнами на жд, С верхнего этажа красивый вид на город, а внизу иногда проезжают поезда, по моему это лучше чем смотреть на окна рядом стоящего дома

Я о том же, что верхние этажи-это выход)
Я вот вся такая противоречивая и так не смогла определиться, куда из окна смотреть желаю и взяла на две стороны))
  • Назад
  • Страница 33 из 170
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов